XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Ancient, я не WaterMan, но посоветую:
  1. покажи эту тему твоим соседям
  2. хватит нести бред и ересь ибо ты ничего из того что тебе тут предложили никогда не сделаешь
Старый 20.06.2012, 22:29
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Я сделаю, но не все, ибо некоторые идеи были реальным бредом.
Старый 20.06.2012, 22:37
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Ancient:
эти люди дошли до того что в 5 утра просыпаются только для того что бы порыться в мусорке и узнать что я выбросил
С такими людьми действительно очень сложно наладить общение...Тогда у меня несколько вопросов:
  1. Жалуются ли другие соседи на них?
  2. Проводятся ли в твоём доме какие-либо собрания?
Просить других людей сделать то же самое, что делают твои соседи, но уже в отношении к ним, будет очень сложно, так как любой адекватный человек на такое не согласится.
То есть поговори с остальными соседями и узнай их отношение или обращайся к домоуправлению.
Старый 20.06.2012, 22:44
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Aws, вся соль в том что:
  1. Эти соседи и есть домоуправление
  2. Они твари такие что для всех они святые, а виноват во всех земных бедах я 3) С остальными соседями не получится поговорить так как против меня настроены все, а эти гады их настроили, а соседи, те кого я хочу выселить святые. Я не могу рассказать чем они мне так насолили, но поверь я на них стаю собак спущу, если не съедут сами.
Старый 20.06.2012, 22:57
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Ancient, Первый раз в жизни такая ситуация встречается мне(у всех хотя бы по одному пункту выкрутиться можно было бы). Практически безвыходная... Попробуй игнорировать всех в доме(ни с кем не здоровайся, не ходи к соседям). Может поможет... Но если нет, то либо посредством физического или морального вреда, либо гугл.
Старый 20.06.2012, 23:05
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Короче придется брать лом и решать все старым добрым способом... Жаль, а ведь хотелось без этого...
Старый 20.06.2012, 23:08
Skairus

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ancient
~Aws, эти люди дошли до того что в 5 утра просыпаются только для того что бы порыться в мусорке и узнать что я выбросил. Дальше обьяснять?

А мне интересно стало.
Если они "не правы", иди в муниципальные органы. Как минимум, получишь некоторую инфу.
Старый 20.06.2012, 23:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
По документам они чисты. Это мне почти ничего не даст.
Старый 20.06.2012, 23:43
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ancient:
Я не могу рассказать чем они мне так насолили,
а всё таки?
Старый 20.06.2012, 23:44
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
сэмпай рекомендовал такой оригинальный способ:
1)прикручиваем к полу\стене\потолку(короче по ближе к соседям) металлическую пластину, но не до конца.
2)берем перфоратор и херачим эту пластину(без сверла офк)
3)повторяем n раз
4)???
5)Профит!
Старый 20.06.2012, 23:49
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Там уже клинические уроды. Нормально с ними нельзя. Уже была попытка. Закончилась очень плачевно.
Ты с бутылкой ходил? Бутылка — ключ к сердцам.
По себе знаю, хотя я выступал скорее объектом. Пустил переночевать парня из Перми, знакомого знакомых. Я вообще с людьми хреново дружусь. Особенно когда они живут у меня в квартире. Однако он умный парень: первым делом предложил купить выпить — и зашибись подружились =)

Отредактировано Кет, 21.06.2012 в 00:08.
Старый 20.06.2012, 23:50
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Faion, это скорее способ их роздразнить, но не как не заставить съехать по доброй воле. Clamp, не могу рассказать, это личное.Кет, пробовал как с бутылкой так и без нее.
Старый 21.06.2012, 00:21
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
пробовал как с бутылкой так и без нее
точно психи...
Старый 21.06.2012, 00:29
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
бред... если у твоих соседей 10 квартир, то да, можна было что то гадать, а так единственный выход это подружится с другими соседями и морально унижать их, доставляя себе удовольствие.
У мяня у бабушки аналогичная ситуация уже лет 30... Заключают перемирье что бы подавить более сильного врага(соседа) морально - пуская сплетни, перемывая косточки, иногда доходя до драк), а потом сами грызутся начиная "дружить" с теми кого недавно морально подавили, и так бесконечно...
И кстати есть такие же "святоши" правда у бабушки их называют "ехидными" ) Драки, разборки крики с ними были раз 7 точно при мне, пол двора за них, пол против...
И в итоге это длится до сих пор, только теперь их сыновья и внуки выросли и с новыми силами готовы порвать друг друга непонятно за что...
ыы что то много оффтопа накатал)

Отредактировано Arti, 21.06.2012 в 00:42.
Старый 21.06.2012, 00:34
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Мне тут стукнула в голову такая мысль, не сочтите психом:
Как в пословице сделать: "За что боролись на то и напоролись." Приблизительно года 2 назад у нас завелась стая бродячих собак. Один чудак хотел их перестрелять, но мои же соседи, сказали "Не трогай бедных животных, они ничего тебе не сделали." Так эта стая тут и живет. Может ее натравить на соседей?
Старый 21.06.2012, 00:46
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Ancient, сколько тебе лет?
Старый 21.06.2012, 00:47
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Arti, Это имеет значение?
Старый 21.06.2012, 01:07
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Собственно, без самой причины, кторую ты отказываешься пояснить, ввиду интимного(отключите фантазию, интимного = близкого) характера ничем тебе помочь не можем.
Разве что всегда можно на все зло отвечать добром, как в сов.мультике про кота. Представь, что ты живешь обычной жизнью, здороваешься и проч. Как ни крути, и противников ярых у тебя особо не будет, и поймут, что тебе все пох, а у них баттхерт постоянный из-за тебя, может и проблему в себе поищут.
Ну не советую я тебе в штыки идти. Тебе в этом доме еще долго жить, пока(если, конечно) в новую квартиру не переедешь.

Отредактировано GenElCon, 21.06.2012 в 01:28.
Старый 21.06.2012, 01:20
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Ancient ты сейчас такой бред несёшь, ей богу.
Способ, который может сделать каждый школота - самый известный. Насрать в газету, положить под дверь соседа, поджечь ее и позвонить ему в дверь.
Либо ты это делаешь, либо не мужик.
Старый 21.06.2012, 02:53
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Прочтя эту тему я узнал очень много нового.)
Автору могу только посоветовать перепробовать все нижеперечисленные варианты.
Старый 21.06.2012, 03:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.