XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Друзья, я не знаю, что вы тут устроили, но за маты сейчас все получат по полной
Батька пришёл
Старый 18.05.2012, 21:27
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
ресурсов нет
спасибо ограничению в 100 метров на ресурс,учитывая что нынче моды на макса меньше 200-300 метров не весят
Старый 18.05.2012, 21:29
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
если вы работаете, то где результаты?

результаты все выкладывают на сторонних хостингах и моддб,ибо опять таки 100 метров на ресурс делает размещение ресурсов на хгнм невозможным
Старый 18.05.2012, 21:30
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
AntiEvil, у проекта второй уровень, поэтому стоят ограничения, в проекте есть активность - повышаю уровень, на высоком уровне никаких ограничений нет вообще. Лейте хоть гигабайтовые моды.
Если вы думаете, что воконтакте для этого подходит лучше, ну, тогда я не смогу вас переубедить никак. Так что давайте или мы будем сотрудничать, или просто разойдемся. Вы поднимаете активность проекта на сайте - я даю вам уровень выше, больше возможностей, больше модулей. Вы продолжаете работать - мы вас будем всячески поддерживать, как уровнем, так и административно, а может даже и в плане конкурсов.
Старый 18.05.2012, 21:31
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
GadenbIsh, предлагаешь взятку?
чего? я описал, как работают все проекты у нас на сайте: есть активность, она награждается уровнем и фичами, давайте не будем устраивать детский сад
Старый 18.05.2012, 21:37
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Все темы от сюда вот сюда
Это абсолютно неправильное решение. Не нужно переность форум на форум. Сайтовый форум создан исключительно для свободного общения. Все работы нужно выкладывать в ресурсы, так их будет легко найти, как вам, так и пользователям сайта и гуглу.
Старый 18.05.2012, 21:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
есть активность

но как ты повысиш активность,еслит это невозможно? я могу залить кучу модов ена макса созданых сдешним комьюнити,но проблема конкретно в весе. как я и говорил. ладно закрываем тему.
Старый 18.05.2012, 21:41
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
GadenbIsh, пожалуй вы правы.Пойду агитировать товарищей по втв.
Старый 18.05.2012, 21:41
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Вы нам объявили вендетту своими тупыми правилами уровнями (аCODютилизация какая то уровни еще перки подключат наверно.)
Мне кажется это вам нужен ресурс, а не вы ресурсу. Поэтому администрация в праве устанавливать свои правила, я не понимаю возмущения. Вы откровенно ТРЕБУЕТЕ анлимитед файлхостинг, не идиотизм ли?
Старый 18.05.2012, 21:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
анлимитед файлхостинг, не идиотизм ли?

нет мы не требуем. мы все льем на моддб или куда нить еще
Старый 18.05.2012, 21:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
AntiEvil, элементарно. Создаешь ресурс, выкладываешь ссылку в текст в новости ресурса, я вижу это, радуюсь, повышаю уровень. Я не понимаю, почему вы этим не занимались? Если здесь есть активное комьюнити, почему руководителем проекта числится Зевс, который уже не проявляет вообще никакой активности? Права на подобные разделы я всегда раздовал с радостью. Если проблема исключительно в весе - еще раз - выкладывайте ссылку, мы зальем на сайт сами. Так вероятность сохранности контента будет куда больше.
Чем больше ресурсов - тем лучше. А помимо ресурсов, появляются дополнительные модули, типа модуля вопросов и ответов. Эти модули будут постоянно докурчиваться и становиться более удобными. Сайтовый форум - исключительно общение комьюнити на свободную тематику, дабы не мешать общение и работу. Там есть разделение прав пользователей, система заданий и пр, что помогает работе и не ограничивает все постами на форуме.
Старый 18.05.2012, 21:45
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Конечно скорпи плохой он предупреждает юзеров заранее, чтобы не случился нежданчик вдруг внезапно в самый нужный момент релиза. А то что была явно наводка все сливать с форума на сайт чем быстрее, тем лучше - это вдруг "позабылось" и поменялось, ну короче, всё ясно, как обычно.
Старый 18.05.2012, 21:47
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
почему руководителем проекта числится Зевс, который уже не проявляет вообще никакой активности?
чесно незнаю. скорее всего потому что у нас кроме моддинга,мы ничем по сути и не занимаемся. т.е. не создаем проекты,не гонимся за повышением уровней. не следим кто у нас модератор и так далее. мы прсто модим и кидаем на форум ссылки. иначе говоря наша база,это форум а не сайтовый поект. и именно поэтому мы так негодуем из-за его закрытия

GadenbIsh, я не лью по оодной простой причине. мой браузер несовместим с v7 .ну да ладно. все таки холиварят ту вродь из за закрытия старого форума. который всем нравился. чет мы тему сменили,так плавно...
Старый 18.05.2012, 21:50
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
А никто не заставляет вас гнаться за уровнем. Работать можно в проекте второго уровня, о повышении позаботится администрация.
Я вижу ситуацию так: вы не разбирались, что там за сайт, почему мы настоятельно вам рекомендуем переехать, но как услышали, что что-то можно изменить, вы начали страться здесь. Какой в этом смысл?
Почему вы не можете модить и кидать ссылки в ресурсы? Потому что так будет удобнее пользователям, для которых вы делаете эти моды. И, возможно, вам самим, когда вы поймете, что все не так сложно на сайте.
GadenbIsh, я не лью по оодной простой причине. мой браузер несовместим с v7
Что же у тебя за браузер такой?
все таки холиварят ту вродь из за закрытия старого форума. который всем нравился. чет мы тему сменили,так плавно...
Я лишь поясняю, как можно пользоваться сайтом, я предлагаю вам все-таки попробовать сотрудничать и выкладывать ваше творчество в ресурсы. Если вы готовы сотрудничать - пишите мне. Это полностью относится относится к теме. Если вы не хотите сотрудничать - ваше дело, сидите на форуме, но мы вас предупредили, что рано или поздно подобные разделы все равно будут закрыты.
Старый 18.05.2012, 21:58
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
Что же у тебя за браузер такой?

опера уже не помню какой версии. но факт очень старая. еще есть не менн старый "ослик" в итоге через ослик при попытке открыть сайт и вовсе браузер крашится. через оперу открывается с глюками

AntiEvil добавил:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
Почему вы не можете модить и кидать ссылки в ресурсы?

потому что мне лично например нужен именно форум. если я захочу отдельную страницу своего проекта,то есть тоот же моддб. который не глючит с мои старым браузером и у которого нет ограничений на вес.

AntiEvil добавил:
да и в конце концов,о чем мы спорим? вы сказали что форум закроете,мы попращались с форумом решили создать себе базу вк хотябы,а потом начался какой то холивар непойми из за чего
Старый 18.05.2012, 22:07
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
AntiEvil:
опера уже не помню какой версии. но факт очень старая. еще есть не менн старый "ослик" в итоге через ослик при попытке открыть сайт и вовсе браузер крашится. через оперу открывается с глюками
А какая религия не позволяет установить Хром, который на ура работает даже на втором Пентиуме с 128 Мб оперативы?
Старый 18.05.2012, 22:08
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от GraTuraL
А какая религия не позволяет установить Хром,

а мне влом ставить новый браузер ради одного сайта.
Старый 18.05.2012, 22:10
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Ну, переписывать верстку для "опера уже не помню какой версии. но факт очень старая." я не буду. Скачать новую не составит никакго труда. Но, как я понимаю, сотрудничать вы не хотите. И дело просто в элементарной лени. Ну, потратить 3 минуты на скачивание современного браузера и 10 минут, чтобы разобраться в системе, это никак не препятствие. Вы слишком консервативны. Ни в какую не хотите попробовать? Ваше дело - оставайтесь на форуме, мы вас предупредили.
отдельную страницу своего проекта,то есть тоот же моддб. который не глючит с мои старым браузером и у которого нет ограничений на вес.
Речь не идет об отдельной странице, в проекте несколько больше возможностей, но я уже устал повторять одно и тоже, читай выше.
Старый 18.05.2012, 22:13
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Уважаемый GadenbIsh, , поймите что суть не в том, что нам там нужны террабайты места или ещё что-то.
Форум на данный момент организован таким образом, что тут удобно вести беседы, решать какие-то тех вопросы, вообще проводить коммуникацию между людьми без каких-то получасовых поисков.
То, что сейчас на V7 совершенно другая вещь, во всех планах, даже просто элементарая возможность исправления своей ошибки. Возможно, вы скажите что мол "это мелочи", но именно из мелочей складывается полная картина.
Действительно никто не отрицает что форум мог устареть и ставит ряд тех проблем и офк мы слышали ваши обещания по улучшению и доведению до ума, но боже мой, дайти людям выбор.
В вашем же случае закрытие это просто инструмент для перенаправления людей на v7, почему такая нереальная спешка с урезанием тоже непонятно.
Вы бы даже могли просто убрать какое либо упоминание о форуме с главной. если так не хотели пугать новых пользователей "старым некрутым буллетином", но вы уже получили бы меньше претензий от тех, кому было удобно здесь.
Вообще в итоге хочу сказать, что я не имею ничего против текущего админа, уважаю его, и он, скорее всего, имел лучшие побуждения, но такой метод продвижения своего новшества, как странений всех альтернатив лишь показатель того, что вы сами не уверены в нём. По крайней мере на данный момент.
Старый 18.05.2012, 22:32
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Hancock, я же говорил, пока мы не доведем движок сайта до конца (в том числе редактирование свих комментариев) - полностью закрывать форум мы не будем. Здесь предложена возможность перенести темы автоматически на сайт. Кто хочет идти в ногу со временем, тот переносит, кто не хочет - пусть остается. Если вы уверены, что не сможете сработаться с сайтом, насильно вас никто не загонит.
Я лишь говорю о том, что когда мы решим: "вот! теперь здесь все так, как нужно! теперь будет удобно всем!", то только тогда форум уже будет закрываться в принудительном порядке. Когда это будет - мне неизвестно.
Старый 18.05.2012, 22:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.