XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
  • всем модерам Макса Пэйна добро пожаловать
Только что создал, не пугайтесь, группу будет развивать

Отредактировано XimikS, 19.05.2012 в 15:08.
Старый 18.05.2012, 16:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну что ж вы так ополчились. Я следил за макспейном и радовался, что у нас на xgm есть такие ребята, которые им занимаются. Конечно, вц3 и ск2 - главное пока здесь, но я никогда не забывал о данном разделе, именно поэтому сообщил сюда в том числе. Нам не всё равно, мы стараемся сделать лучше для комьюнити.
Мы уже сто раз объяснили, ну не может форум долго работать, он разваливается
С технической точки зрения: изнутри его улучшать нереально, обновить вбуллетин не выйдет, т.к. базы данных написаны под сайт, а буллетин переписан под них, поиск работает долго, в нем куча дыр. С точки зрения продвижения, индексация форума очень плохая, особенно под-разделов, нету поиска по меткам, по данным материалов, по тематикам, все файлы - бестолковая куча в одной папке с цифрами, запрет для скачки извне, доступ к темам по айди, когда все уже перешли на строчные идентификаторы, нас обгоняет даже сраный укоз, посетители теряются в массах разделов, нету интеграции ни с одной соцсетью. С точки зрения дизайна: интерфейс 98-го года, шрифты неразглядеть на современных мониторах, страницы уже выглядят как узенькая вертикальная полосочка на сплошном фоне, система модерации и контроля устарела до невозможности, всё делается вручную, поиск устарел с этим ничего уже не сделать.
Администрация выделила специальный модуль "Проектный Форум", вот, стараемся замутить что-то, похожее на форумное дерево, причём, юзеров-же спрашиваем, как лучше, и он вам не нравится, что же мы ещё можем сделать?

Отредактировано ScorpioT1000, 18.05.2012 в 19:29.
Старый 18.05.2012, 19:09
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Я вот тоже нифига не понел вашей злобы. Переезжаете вы в соседнюю квартиру, фиг ли тут бесноваться?
Старый 18.05.2012, 19:12
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
ScorpioT1000, Почему разваливается?
Вроде наоборот всё больше и больше людей, а удалите форум потеряете большинство пользователей , я вас не понимаю.
Старый 18.05.2012, 19:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
AlonZ, плюсую кстати. у меня вообще например браузер старый и сайт основной открывается глючно,иногда вылетает. а ставить новый браузер из-за одного сайта,извинпите влом. возмоджно людям была важна не техническая состовляющая форума,а то что он есть? мне вот лично как то без разницы по айди темы идентифицируются или как.

AntiEvil добавил:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
нету интеграции ни с одной соцсетью

а она так необходима?
Старый 18.05.2012, 19:24
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Никто его не удалит. Просто писать будет нельзя.
Старый 18.05.2012, 19:26
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
возмоджно людям была важна не техническая состовляющая форума,а то что он есть?
именно поэтому мы с gad'ом (больше он) сидели недавно полночи и писали скрипт, который делает автоперенос на сайт
Старый 18.05.2012, 19:27
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
что же мы ещё можем сделать?

если оставить форум как есть,не вариант,то уже ничего.
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
и он вам не нравится

да,ненравится. меня лично всем и v6 устраивал

Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
интерфейс 98-го года, шрифты неразглядеть на современных мониторах

незнаю у меня новый монитор с разрешением 1600x900 и все нормально читаемо.

AntiEvil добавил:
Цитата:
Сообщение от Doc
Никто его не удалит. Просто писать будет нельзя.

про это уже давно извесно.
Старый 18.05.2012, 19:28
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
А по моему сайт имеет право на шанс! - его нужно лишь доработать,и глядишь через годик, форум станет страницей истории русскоязычного моддинга и геймдева,xgm обязан развиваться не сейчас так через год администрация пришла бы к этому.Смиритесь,а лучше помогите админам сделать наш любимый xgm лучше, а страницы доступнее для индексации.
Старый 18.05.2012, 19:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Вы хотите делать моды, а мы хотим развивать xgm, но старый форум не дает это делать. Как мы можем что-то делать без вас? Тоесть вы останетесь писать plain text, а мы будем делать веб 2.0 сайт, куда никто не хочет переходить?
И опять-же, хочу услышать остальных присутствующих.
Старый 18.05.2012, 19:32
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
ScorpioT1000, без форума xgm не тот будет. и он опустеет
Старый 18.05.2012, 19:33
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
вы останетесь писать plain text, а мы будем делать веб 2.0 сайт, куда никто не хочет переходить?

походу что-то такое и получается. имхо не надо чинить того,что не ломалось.
Старый 18.05.2012, 19:45
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
брушка <3
Старый 18.05.2012, 19:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Toadcop, не все такие продажные как ты, как очевидно из этой темы. Ты то просто слинял как в жопу укололо =)
Старый 18.05.2012, 20:02
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
смиритесь.
Шел бы ты отсюда...
Я вот тоже нифига не понел вашей злобы.
Хорошо говорить, когда ты СМ и можешь в любую минуту отредактировать/удалить пост.
а она так необходима?
Она вообще не нужна.
Старый 18.05.2012, 20:02
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
е надо чинить того,что не ломалось.
Мы не можем до бесконечности делать этот список разделов, вон у нас сколько проектов уже на главной, представь, что все это было бы разделы.
Старый 18.05.2012, 20:04
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Да иди ты лесом, надоел всем свою херню навязывать, сам то не хера не умеешь, вот по этому изза таких как вы, все игры под копир и идут поскольку такие уроды как вы навязывают свою никому не интересное мнение. Нас как разработчиков вполне устраивает данный форум, а вы все делаете только хуже. В итоге вообще не будит места там где можно спросить можно ли это или то, или поделиться своими идями, то биш достижениями в модинге и поделиться знаниями.
Старый 18.05.2012, 20:10
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz, +1000
AlonZ добавил:
Скорпио, пойми, удалишь форум потеряешь пользователей
Старый 18.05.2012, 20:13
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm:
Шел бы ты отсюда...
Это не тебе решать.
Старый 18.05.2012, 20:14
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Друзья, я не знаю, что вы тут устроили, но за маты сейчас все получат по полной. Вас не учили решать проблемы без слез?
В проекте Max payne нет никакой активности, нет руководителя, ресурсов нет, кроме новостей о выходе третий части. Я думал на него у нас все забили, если вы работаете, то где результаты? Если они спрятаны в аттачах, то такие результаты никто на найдет, а значит толку в них 0. Посмотрите на раздел майнкрафта на сайте - почему он развивается нормально, при этом не имея форума?
Сейчас насильно никто никого не тянет. С переносом разделов из других игр, скорп возможно поспешил. Есть лишь предложение перенести сейчас. Не хотите - не переносите. Но в итоге (когда именно - не знаю) перенос осуществится полностью, хотите вы этого или нет. Очевидно, что у сайта еще есть проблемы, которые надо решать. Будет время - буду их решать. Как именно - смотрите соответсвующий проект. Там идет активное обсуждение будущего сайта.
Старый 18.05.2012, 21:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.