XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Амбидекстрия, сначала диета. правильное питание, а потом уже мышци качать
Старый 12.04.2012, 11:26
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
SwuJe:
Амбидекстрия, сначала диета. правильное питание, а потом уже мышци качать
эмм, а я и то и другое делаю
Старый 12.04.2012, 11:44
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Амбидекстрия:
нет, ты не прав, прежде чем делать 6-8 раз тяжёлыми гантелями, люди разминаются лёгкими.
Твой моск не смог разглядеть сарказм?
Старый 12.04.2012, 16:38
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
alpha:
Твой моск не смог разглядеть сарказм?
я понял сарказм, просто не так сформулировал, я хотел написать что-то вроде "Я знаю, что
прежде чем делать 6-8 раз тяжёлыми гантелями, люди разминаются лёгкими.
Старый 12.04.2012, 16:45
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
alpha, он написал в последнем сообщении то, что я имел в виду, в общем-то.
Амбидекстрия, суть с том, что жрать можно сколько угодно, если пропорционально заниматься, иначе появляются жиры.
Сколько у тебя рост и возраст? Обычный бег сушит всё, включая мышцы (они уменьшаются в размерах). Если бегать, то интервальным бегом (ускорение - обычный - ускорение - обычный и т.д.).
Старый 12.04.2012, 18:04
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Hellfim:
Сколько у тебя рост и возраст?
рост примерно 174-5 возраст 15
Hellfim:
, суть с том, что жрать можно сколько угодно, если пропорционально заниматься, иначе появляются жиры.
Я бегаю каждый день, занимаюсь 3 раза в неделю, жру 6 раз в день нормальную пищу, вес остаётся на одном уровне.
Амбидекстрия добавил:
А бегаю я кстати так- 30 секунд бега на полной скорости, отдых 4-5 минут, и так циклом в 30 мин где-то
Амбидекстрия добавил:
А обычным бегом бегаю, разве что на физре. Но и там думаю буду описанным свыше методом бегать
Старый 12.04.2012, 20:36
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Амбидекстрия, ну в таком случае вес остается на одном уровне, потому что он в норме. Для 174 сантиметров толстота от 75 кг+
Максимум, что ты сможешь дома это немного накачаться.
Для увеличения мышечной массы и проведения сушки (сброс веса) без тренажерки не обойтись.
Старый 12.04.2012, 20:45
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Hellfim, почему?(
Старый 12.04.2012, 21:28
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Амбидекстрия, ты уж определись,что тебе надо - научиться отжиматься\подтягиваться\еще чего или сделаться качком?
Старый 12.04.2012, 21:58
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Короче, начни делать упражнения по ранее предложенным картинкам..
P.S.
В тему, введи в ютуб Проект Koza, выпуск СПОРТ , там в конце есть...
Старый 12.04.2012, 23:23
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Есть книжка замечательная еще 1979 года что ли как накачаться без стероидов и подобрать себе программу, "Думай" называется, ща сам читаю, дельные вещи пишет автор судя по отзывам.
Старый 13.04.2012, 01:24
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Nerevar:
Амбидекстрия, ты уж определись,что тебе надо - научиться отжиматься\подтягиваться\еще чего или сделаться качком?
я хочу широкую спину, а для этого надо похудеть и руки сделать сильными(т.е. я хочу оба эти 3 пункта), а про качка хз, это офк после подтягиваний.
Hellfim:
Для 174 сантиметров толстота от 75 кг+
вот именно, мб это и норма, но это для меня неподъёмный вес.
Поэтому я и занимаюсь с гантелями.
GenElCon:
Короче, начни делать упражнения по ранее предложенным картинкам..
уже начал, ток 20 отжиманий я чисто немогу делать, максимум 15, а про отжимания на брусьях вообще нереально.
Амбидекстрия добавил:
Escapist:
Есть книжка замечательная еще 1979 года что ли как накачаться без стероидов и подобрать себе программу, "Думай" называется, ща сам читаю, дельные вещи пишет автор судя по отзывам.
читаю тоже, ток там какие-то очевидные вещи пишуться по крайней мере в начале
Старый 13.04.2012, 10:09
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Амбидекстрия
уже начал, ток 20 отжиманий я чисто немогу делать, максимум 15,

Ну старайся, выжимай.. Вообще надо было с детства ходить в какую-нибудь спортивную секцию..
И да, зачем худеть, если масса должна перейти в мышцы..
Старый 13.04.2012, 10:14
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
GenElCon:
И да, зачем худеть, если масса должна перейти в мышцы..
я сомневаюсь что смогу убрать жир на животе одними лишь упражнениями для пресса, то же самое жир с ног.И если даже жира у меня небудет то 70-75 кг сложно подтягнуться.
Старый 13.04.2012, 11:03
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Амбидекстрия
я сомневаюсь что смогу убрать жир на животе одними лишь упражнениями для пресса, то же самое жир с ног.И если даже жира у меня небудет то 70-75 кг сложно подтягнуться

Хех, я знаю человека из нашей секции с таким же весом.. Он нормально подтягивается и не упускает возможность поработать на брусьях, если вдруг проходя мимо увидит их во дворе..
Еще один за пол года сбавил где-то овер 20 Кг - он сегодня победил два человека на соревнованиях..
Это я к чему(конечно же не к тому, чтобы опыта за пост набрать): вес не проблема, а теперь марш отжиматься!) Все советы, что могли, тебе дали.
P.S.
У меня от брата гантели остались 8, 150.. Нормально, только они почти бесполезны... Кто-нибудь подскажет упражнения на какие-либо мышцы..

Отредактировано GenElCon, 13.04.2012 в 22:03.
Старый 13.04.2012, 20:48
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
GenElCon:
ех, я знаю человека из нашей секции с таким же весом.. Он нормально подтягивается и не упускает возможность поработать на брусьях, если вдруг проходя мимо увидит их во дворе..
Еще один за пол года сбавил где-то овер 20 Кг - он сегодня победил двоих человек на соревнованиях..
респект чё)
а всмысле сбавил один? другим людям помогали?)
Старый 13.04.2012, 21:49
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Ну да, сами, если захотеть, то можно..
Вообще надо было с детства это дело, или в секцию в детстве записываться..
Старый 13.04.2012, 22:00
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
И, бтв, 73 кг может быть качёк офигенный) главное же не вес, а его составляющие)
Старый 14.04.2012, 09:02
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Амбидекстрия, говоришь с логикой
Старый 14.04.2012, 17:34
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
На самом деле гантели дома - просто пылящиеся железяки. Они не несут большой пользы, т.к. веса будут малы, а если не малы - придется потратить денег (одна гантель 10-15 кг ~ 4000 руб.).
Конечно, если ты не умеешь подтягиваться, отжиматься на брусьях, то смысла их делать нет, т.к. долго будешь стоять на одном месте (я подтянулся 10 раз только когда выжал 80 кг). Лучше начать отжиматься или заниматься каким-либо спортом, помимо качалки, слегка привыкнуть к нагрузкам.
Я бы на твоем месте купил утяжелители, с ними можно и подтягиваться, и на брусьях отжиматься, и что немаловажно - бегать. Бег рулит, особенно если ты стремишься к подтянутости, а не жиромясовству.
Старый 14.04.2012, 17:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.