XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Амбидекстрия:
ну эт не измерение бица а уже всей руки)
ну если ты собираешься измерять "всю руку", то есть вдоль, то скинь фото в лс - я посмеюсь
это было, есть и будет считаться измерением бицепса (не твой вариант)
Старый 09.04.2012, 19:45
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
Garfor, бтв, все картинки кроме первой что ты кинул-бред, ибо не с нуля)
Если с нуля то первая неделя- 1 1 1 1 , вторая 2 2 1 1 :D
Oooo! Итересно сколько раз тогда ты подтянишься, тебе уже 16лет. Ты че в школе отжимания не сдавал? Там на пятерку 20 раз, в десятом классе 30. Я по этой программе делаю неделю и все нормально(жив, здоров)
Афиналь,
Я делаю один раз в день, если хочешь, можешь делать утром и вечером. Много делать в день не надо, а то ты их забьешь и толка мало будет.
Старый 09.04.2012, 21:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Там на пятерку 20 раз, в десятом классе 30
Там по возрасту норматив.
Много делать в день не надо, а то ты их забьешь и толка мало будет
О.О
Не вяжется. Если ты маэстро на 4кг, то клоунизм на турнике для тебя не проблема
надо 20 раз делать обычные упражнения
Может он имеет ввиду не подходы, а количество поднятий:D? Так-то мне кажется, что если за 16 лет жизни нечего тяжелее 4кг, пусть и по много подходов не поднимал, то с турником будут проблемы. Да не известно же как он с ними упражнялся..
Старый 09.04.2012, 22:05
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
тягать железо как раз таки легче чем упражнения с собственным весом)
легче вообще ничего не делать, тяжелая атлетика не для таких мозгов...
Старый 09.04.2012, 23:00
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
может подскажешь свою технику измерений бицепса?)
называется "веревка и линейка"
Старый 09.04.2012, 23:08
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Hellfim, жгут подойдёт в качестве резинки? а в качестве брусьев подойдут. хммм. не брусья а что-т другое?) доски например
Яхз какой у тебя жгут. Смотри аттач зачем нужна резинка. Если он у тебя растянется, то ОК. Вместо брусьев подойдут 2 плоскости, которые находятся на одной высоте. Например 2 парты в школе вполне сойдут, но надо ноги подгибать.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 18
Размер:  12.9 Кбайт  
Старый 09.04.2012, 23:24
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
А медленно спускаться не легче?
Старый 09.04.2012, 23:38
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Garfor:
Там на пятерку 20 раз, в десятом классе 30. Я по этой программе делаю неделю и все нормально(жив, здоров)
Сдавал, сдавал, ток там учительница была, я отжимался как попало, руки не на ширине плеч и тд)
ARCHIMONDE:
легче вообще ничего не делать, тяжелая атлетика не для таких мозгов...
Я не говорю, что невозможно, я как раз и пытаюсь накачаться железом, чтобы нормально подтягиваться отжиматься итд.
Hellfim, спасибо, про резинку был в курсе :)
Rush:
А медленно спускаться не легче?
И то и другое норм будет. Первое-Подтягивания с помощью(резинкой) и негативные подтягивания( то что ты сказал)
Не вяжется. Если ты маэстро на 4кг, то клоунизм на турнике для тебя не проблема
n/c
Амбидекстрия добавил:
Msey:
ну если ты собираешься измерять "всю руку", то есть вдоль, то скинь фото в лс - я посмеюсь
это было, есть и будет считаться измерением бицепса (не твой вариант)
Ну, ты прав да, ток там не только бицепс) короче про измерения закрыли тему :D
Старый 10.04.2012, 19:41
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Начни отжиматься по программе типо как на 1 странице скрин(ну если не можешь первой недели кол-во,то уменьши немного)
Для пущей хардовости можешь ноги повыше закинуть(на стул например,диван) - делай не "абы сделать",а правильно,руки сгибай до 90градусов,не за счет иннерции
начинать хорошо с отжиманий,затем постепенно(через 2-3 недели отжиманий(ну или раньше если сможешь)) можешь начать учиться подтягиваться
да сначала не будет получаться,не стоит пытаться подниматься за счет рывка ногами,раскачиваний,но постепенно у тебя начнет получаться
будешь сначала делать свой максимум подтягиваний,затем перерыв небольшой и лесенкой от 1 до скольки сможешь тоже с передышками
Старый 10.04.2012, 19:53
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Nerevar:
Начни отжиматься по программе типо как на 1 странице скрин(ну если не можешь первой недели кол-во,то уменьши немного)
Для пущей хардовости можешь ноги повыше закинуть(на стул например,диван) - делай не "абы сделать",а правильно,руки сгибай до 90градусов,не за счет иннерции
там по неделям. А сколько дней в неделю? все? а то обычно 3 раза в неделю, а может быть и 7
Старый 10.04.2012, 20:19
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Я не говорю, что невозможно, я как раз и пытаюсь накачаться железом, чтобы нормально подтягиваться отжиматься итд.
Нормально для тебя это сколько? 89 отжиманий и 59 подтягиваний?
n/c
Почемутак?) Ты пишешь что для того, чтобы нормально отжиматься и подтягиваться тебе нужны гантели овер 4кг что уже бред
Я до класса 8(из 11) в школе максимум подтягивался 1 раз, если был хороший день. Когда обзавелся гантелями * 3кг уже через год до 14 подтягивался при том, что я не брал целью стать сильнее и тд, просто когда нечего делать было страдал ими.
Ты либо жирный овер 90кг, либо урод, извини, но тут по-другому только троллинг объясняет всю изложенную тобой суть

Отредактировано alpha, 10.04.2012 в 21:14.
Старый 10.04.2012, 20:43
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
alpha:
Нормально для тебя это сколько? 89 отжиманий и 59 подтягиваний?
Нет, вообще подтянуться хоть разок.
alpha:
Почемутак?) Ты пишешь что для того, чтобы нормально отжиматься и подтягиваться тебе нужны гантели овер 4кг что уже бред
почему бред?
alpha:
Я до класса 8(из 11) в школе максимум подтягивался 1 раз, если был хороший день. Когда обзавелся гирями 3кг уже через год до 14 подтягивался при том, что я не брал целью стать сильнее и тд, просто когда нечего делать было страдал ими.
3кг?! кулстори...
alpha:
Ты либо жирный овер 90кг, либо урод, извини, но тут по-другому только троллинг объясняет всю изложенную тобой суть
Жирный, 70кг, но основная проблема в слабых руках)
Старый 10.04.2012, 20:49
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
Амбидекстрия:
3кг?! кулстори...
С чего ты взял что легкие гантели гавно? Некоторые с 2кг качаются на быстроту(резкими рывками), так рекомендуют в секциях по рукопашному бою, так делают
Я так понял тебе нужны гантели чтобы ты их 10 раз поднимал и сдыхал, исходя из этого:
чтобы немного устать надо 20 раз делать обычные упражнения(сгибания рук, разгибания, жимы и тд)-толку никакого)
Некоторые не 20 и не сорок раз делают, а по сотне долбят
Старый 10.04.2012, 21:04
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
Сообщение от Амбидекстрия
Жирный, 70кг, но основная проблема в слабых руках)

Вставай на табуретку, медленно опускайся. Отжимайся. Сделаешь первый раз потом уже всё легко будет.
Старый 10.04.2012, 21:11
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
alpha:
Ты либо жирный овер 90кг, либо урод, извини, но
вот ты и понял мою точку зрения тогдашнюю^^
По сабжу - хватит перелаживать из пустое в порожнее что да как куда - тебе уже дали примерную программу,с нее начни и через некоторое время отпишись о результатах,нечего тут срачи разводить=/
Пока ты не захочешь - ты не начнешь
Старый 10.04.2012, 21:29
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Главное не вес гантелей а постоянная амплитуда, с помощью которых ты делаешь упражнения. Тупо увеличивай с каждым днём подходы\разы, и всё будет зашибись.
Старый 10.04.2012, 22:19
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от Garfor
десятом классе 30

Эмм, у нас 52..
Цитата:
Сообщение от Nerevar
да сначала не будет получаться,не стоит пытаться подниматься за счет рывка ногами,раскачиваний,но постепенно у тебя начнет получаться

Вот послушайте человека, сам так научился.
Старый 10.04.2012, 22:31
alpha

offline
Опыт: 7,387
Активность:
я никогда не подтягивался рывками или с резинками, все лучше начинать с малого, а не пытаться поднять или поднятся обнаженным с помощью прунжин на выдохе в полувакууме
Старый 10.04.2012, 22:38
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Когда я делаю отжимания то хз, я делаю кое-как через силу, мне тяжело, но почему то-ничего не напрягается, ну или я не чувствую, хоть и устаю, как-будто я что-то не так делаю...
Амбидекстрия добавил:
Msey:
Я так биц с 29см до 40см раскачал за три года.
кстати, ща измерил руку в самой высокой части бица-30 см...(сантиметром)

Отредактировано Амбидекстрия, 11.04.2012 в 11:14.
Старый 11.04.2012, 10:27
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
alpha:
я никогда не подтягивался рывками или с резинками, все лучше начинать с малого, а не пытаться поднять или поднятся обнаженным с помощью прунжин на выдохе в полувакууме
Ну значит тебе хорошо, что мог начать без резинок
Амбидекстрия добавил:
Амбидекстрия:
кстати, ща измерил руку в самой высокой части бица-30 см...(сантиметром)
и хз, был ли он меньше до занятий с гантелями
Старый 11.04.2012, 12:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.