XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
MMIceStar, Ну тем для название достаточно, Оборона Дларана. Защита Москвы и тд.
Название не штука, сталось тока крипов и башни сделать, тока вот таких крат как звёзд на небе...
Старый 14.03.2012, 16:25
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
А вообще у меня самого около 200 гринок самых разных, и мне хочется сделать нормальную гринку, в которую будет хотется играть постоянно, а не думать, ту версию или ту играть...

Отредактировано NIGHTWOLF, 08.11.2012 в 14:13.
Старый 14.03.2012, 16:48
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1:
в которую будет хотется играть постоянно, а не думать, ту версию или ту играть...
Нужна другая концепция, а не мобы.
Старый 14.03.2012, 16:52
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Шяс вот обдумываю точно какой ланд сделать, хоть и сильно крутой по сути и не надо, но хочется как-то разукрасить, может подскажет кто-то?)
Так же паралельно сижу упрощаю систему движения мобов, а то написана на джасе, а я половину не шарю из того дела :(
А еще вопрос, тупой до всырачки, эта система выдает сообщения, мол типа Волна такая-то, но в самом тексте тригера нету такого, тоесть пишет "Волна №", а слова Волна не нашол, как ее отыскать можна?)))
может шыфруются как-то?)
Старый 16.03.2012, 10:25
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, зря, на jass написано не с проста...
займись рельефом и мобами, на Рашн переведи....
Старый 16.03.2012, 11:07
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
та занимаюсь, просто на джасе то написано, я шяс сижу разбираюсь с джасом, что-бы понимать что за что отвечает и что как и почем))) а по теме вопроса? как джасом описывается написание текста?
ArmAnT_DJ_D0nP1 добавил:
После недолго разбиранию, половину проблем сам решил, спасиба что помогаете блин :(
Старый 16.03.2012, 14:52
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, вывести текст на экран call DisplayTextToPlayer(Игрок, Х,У,"твой текст")
Для группы игроков, call DisplayTextToFoce(Группа игроков. "твой текст") (это бж функция)
Старый 16.03.2012, 15:02
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Итак по состоянию на сегодня, 18.03.2012 20-20 по киевскому времени :)
Ланд додела на процентов 20 еще, с тригерами разобрался, сейчас прорабатываю их, с волнами разбираюсь, парочку башен добавил, так что от так :) Работа ведется, всем кому не нравится карта, ваши проблемы, буду над ней работать всё равно.
Старый 18.03.2012, 22:11
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Что-то давно ничего не писал, напишу по результатам того что уже было проделано, переделываю систему волн, и хочу разно образить ее немного :)
Старый 27.03.2012, 10:35
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, как работа продвигается? Бетка скоро будет?, обязательно сыграю....
Старый 29.03.2012, 06:32
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Итак люди :)
Нынче после решения жизненых проблем, решил вернутся, что нынче сделано, ну кароче еще процентов на 20 доделал. Есть идея такая, если вместо последнего пункта куда мобы будут идти, поставить здание, и что-бы мобы просто убивали его? Покатит такое?
Старый 26.04.2012, 12:02
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, Легион тд, это называется...
Там король стоит, его лупят мобы, а он их, атаки у него так себе а у мобов много, если много пропустиш то они его забиают...
Но можно и что то своё придумать, замок какой-нибудь (Skibi's Castle не катит).
Старый 26.04.2012, 12:30
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
блин точно забыл про легион :( буду обдумывать по ходу доработки карты про фишку какую-то, может вы посоветуете?) хотя бы в какую сторону копать )
Старый 26.04.2012, 17:46
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
ну во первых ландшафт
если я правильно понял это будет та же грин ТД только с "изюминкой"
если мне не изменяет то он там везде плоский и однотипный, здесь будет иначе??
чем вообще твоя карта отличается от подобных клонов? сам геймплей?
эмм какие квесты на ТД карте?) я не оч представлюю
(то что будут какие то мини игры это я видел ноо, они не должны сильно влиять на баланс, *особенно те которые на заработок ресов, или наоборот 1 игрок всю миниигру на ресы протащил, а другой развиться теперь не может и волны пропускает)
ну и скрины хотя бы наработки в студию плиз
*а вообще если тебе все это удастся реализовать, то твоя карта вырвется перед остальными грин ТД, успехов*
Старый 26.04.2012, 18:09
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, попробуй с порталом, может с обелиском... Замки и короли уже не тема, дано реализовали...
SeraphiM, Ланд реал нужно красивый сделать, ибо будет убожество, да и миниигры, как в Скиби было бы очень круто.
Старый 27.04.2012, 02:56
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
Ланд плоским не будет, самому надоел такой ланд уже) мини игры... возможно потом будет, не тот уровень нынче у меня) квесты, а квесты будут что-то типа как в доте, наградой будет например шмотка прибавляющая 5% к демаге, и 5% к скорости атаки, этакой приятный бонус) сейчас как раз обдумываю квесты)
Старый 28.04.2012, 09:45
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
>Итак товарищи, тут ко мне прилетел некий Ангел-потрошитель и поделился весьма знатным артефактом.... а может и не ангел, а ельфийский гонец Элуны... что есть некий [Меч превосходства], который был выкован не без помощи Элуны, но после кровопролитной войны за Тельдрассил, было принято решение разбить меч на 2 части. Первую часть, Наручие, отдали Сове-Путешественнице, что-бы она доставила его в самую отдалённую часть вселенной вар крафт, но говорят что она затерялась на просторах Азерота. Вторую часть, спер гадский Предатель ельфов, Клинок меча превосходства, и теперь скрывается в лесах Азерота. Если собрать этот прекрасный мечик, и дать его Защитной башне, то урон и скорость башни возростут, и да прибудет Сила с монстрами которые попадутся на пути этой башни...))))
Как вам?)
Старый 03.05.2012, 09:28
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, как то не очень реалистично, меч и башни, нету нечего общего... Ну хоть око саргареса, или сердце Азуны, чёто более менее подходящее, а меч и башня которая стреляет из далека не сочетаются...
Старый 03.05.2012, 11:47
OstapenkoAlex

offline
Опыт: 876
Активность:
quq_CCCP:
ArmAnT_DJ_D0nP1, как то не очень реалистично, меч и башни, нету нечего общего... Ну хоть око саргареса, или сердце Азуны, чёто более менее подходящее, а меч и башня которая стреляет из далека не сочетаются...
Ты знаеш, а ты прав) сейчас буду обдумывать что-то еще вместо мечика :(
Старый 03.05.2012, 14:10
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
ArmAnT_DJ_D0nP1, Стрелы, болты, магические сферы, ракеты...
Старый 04.05.2012, 08:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.