XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Нуп, глобальная оптимизация повредила игровой файл, карта не запускается. Убери половину галочек с оптимизатора и переоптимизируй
Старый 11.03.2012, 19:49
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Во так, и проверить забыл. Ща добавлю норм.
А по Хранителю - подумаю, может и заменю, но не обещаю, приятно ведь видеть огра, сражающегося за свой дом. Кстати, Хранитель же дальник, а Сокрушитель ближник.

Нуп добавил:
Добавил в первый пост нормальную версию.
Старый 11.03.2012, 20:28
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Оцените кто нибудь хоть новые скрины, не то чтобы качать :D




Вижу 2 чела скачали, как ланд?
Старый 12.03.2012, 13:46
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Скачал. Описание героев нормальное, но тебе лучше проверить ещё раз, там есть пару ошибок...
Ланд, честно говоря, ужастен... Я бы посоветовал добавить на светлую сторону ланд посветлее и желательно не фелвуд, и если это волшебный лес, то чтоб всякие светляки пролетали наподобии боссов. Кстати насчёт боссов, постарайся сделать так, чтобы они не преследовали без конца, ок ?
И ещё заметил, незнаю баг или нет, но у всех героев в описании основной скилл - ловкость, хотя это не так, исправь.
P.S. Народ хватит кидаться минусами, это его первая карта и это бетта как я понял.
Старый 12.03.2012, 16:10
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
Ланд, честно говоря, ужастен...

Я думаю немножко лучше, чем был до этой версии. травы добавил
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
Я бы посоветовал добавить на светлую сторону ланд посветлее и желательно не фелвуд, и если это волшебный лес, то чтоб всякие светляки пролетали наподобии боссов.

Хмм, делал помрачней, ну раз так, то пересмотрю детали.
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
чтоб всякие светляки пролетали наподобии боссов

Насчёт светляков, то хотел добавить их как бегающие мишени, при убийстве падает немного золота.
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
преследовали без конца, ок ?

У каждого ведь есть начальный спелл на остановку босса в течении 2 сек.
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
Народ хватит кидаться минусами, это его первая карта и это бетта как я понял.

Альфа =) Вроде волна минусов приостановлена.
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
основной скилл - ловкость

Омг, и правда. Спасибо, уже исправляю.
А как насчёт скиллов, за кого играл? Нормальные, или заменить/ украсить некоторые стоит?
Старый 12.03.2012, 16:37
dekosuke
So Happy =_=
offline
Опыт: 676
Активность:
Нуп, ммм... Скажу одно. Месяцев через... шесть? Ну, или меньше, ты посмотришь на этот ланд и поймешь, он, мягко говоря, не очень :) (если ты, конечно, не забросишь картостроение). Помню свою первую аоску, эх, были времена х)
Единственное, что я могу сказать - учись, смотри на другие карты с хорошими ландами, сравнивай и делай выводы.
Ну, а так по сравнению со старым ландом этот, судя по скринам, более лучше. Да и спеллы не такие скучные, что, конечно же, радует.
Старый 12.03.2012, 17:16
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от dekosuke
Ну, а так по сравнению со старым ландом этот, судя по скринам, более лучше

Может и этого хватит, арена всё таки? Сделать упор на геймплей.
Цитата:
Сообщение от dekosuke
Да и спеллы не такие скучные, что, конечно же, радует.

Остальные фуфло Избранные заскриншотил =) Скоро все избранные будут
П.С.: вот только ивент я слишком частым сделал. На "с" версии будет пореже проходить. Вообще я намерен сделать 2-й режим игры. То есть 1 мод до определённого кол-ва убийств, а второй будет до финальной битвы. 2 мод является игрой с теми же ивентами, что и в 1, но ещё будет каждые несколько минут битва с боссами. Для каждой команды дадут по 1 боссу, и кто быстрей убьёт, те получат определённое кол-во очков. Также очки будут выдаваться за победу на ивентах, коих до ввода 2 режима игры должно быть 4-5. Далее, в конце партии, все убийства, заработанные командой суммируются с очками за ивенты, и той команде, которой удалось добыть больше очков в сумме, получат на финальную битву юнитов/союзного босса. Вот как бы и цель для игры, только конечную битву по эпичнее сделать надо, дабы не как простая массовая дуэль была. Мб кучи юнитов со всех сторон наслать, хз.
Старый 12.03.2012, 18:21
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп, унылый ланд будет портить весь геймплей
Старый 12.03.2012, 18:47
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Нуп, унылый ланд будет портить весь геймплей

Ща начнём вспоминать Жизнь на Арене Ща ведь не такой унылый, как был? Большинству игроков, как я заметил, на него искренне пофиг.
Старый 12.03.2012, 18:53
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Нуп:
А как насчёт скиллов, за кого играл? Нормальные, или заменить/ украсить некоторые стоит?
Пока, толком не за кого не играл, так зашёл посмотреть, что к чему за "тини" переростка пошатал какого-то бота зелёного - вампа, он появился только после перезагрузки и когда я выбрал мод для 15 лвл. У "тини" смутило, что эти кусочки отлетающие за 4 секунды убили этого вампира. Кстате он почему то был 4 лвл, а я 15.
Старый 12.03.2012, 19:27
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Из 1 поста:Описание ИИ:
Самый примитивный ИИ для седьмого игрока(Зелёный), созданный за очень небольшой промежуток времени для хоть какого то рассмотрения карты. В роли противника выступает Фаранакс. Он не повреждается боссом-мешалкой Дробильщиком для избежания глупых смертей, также он сражается на обоих ивентах и берёт стартовый закуп. Настройки для корректной игры бота:
1.)Должен присутствовать Зелёный(седьмой по счёту) игрок.
2.)При выборе начального уровня в диалоге, выбирайте четвёртый.
Если впечатления от игры будут плохими, то помните - это всего лишь недобот. В теории, невероятно интересно будет в игре 6х6, с игроками.
Кстати, кто не знал, в конце партии, после победы/поражения, есть мини-ролик, присутствующий ещё с 0.1 версии.
Если заметите неполадки с ботом - пишите, подскажу мб. Критика, впечатления от нововведений приветствуется.
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
У "тини" смутило, что эти кусочки отлетающие за 4 секунды убили этого вампира.

Так то да, он контрит Фаранакса. Попробуй кем то другим против него, это будет нелегко. Да и вообще, это ведь самый тупой бот =)
Кстати, Мефистофеля завершил "красить спецэффектами". Можно будет увидеть на "с" версии, а может и пораньше скрины выложу.
Старый 12.03.2012, 19:37
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп, жизнь на арене это совсем другой жанр.... и в добавок не ориентируйся на нубство....
Старый 12.03.2012, 19:52
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
и в добавок не ориентируйся на нубство

Насчёт нубства хз, но всё таки стоит
Цитата:
Сообщение от Нуп
Сделать упор на геймплей.

но также и про ланд не забывать.
П.С.: улучшил мультибоард, теперь вроде бы не показывает не играющих игроков. Ого, 10 раз уже скачали. кто 7 раз скачал?
Старый 12.03.2012, 20:03
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Описание скиллов сделал аналогом моей арены =\ Плагиат, но все правильно ^^
Старый 12.03.2012, 22:08
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Я бы предпочёл слова 'черпал вдохновение' =). Что там, ничего нового не заметил, не? А по карте: обнаружены и исправлены 2 серьёзных бага с ивентом. Быстро надоедает что-то, поэтому в след. версии жизни боссов уменьшатся в 2 раза, да и ивент будет идти каждые 5 мин, а не 2.
Старый 12.03.2012, 22:32
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Сыграл против АИ (он офк раковый) Горным великаном. Скажу коротко по парочке пунктов.
  • Особой краски в способностях я не увидел, работай над этим
  • Иконке ( не ну это же ужас ); меняй их
  • Ланд стал лучше, это да, но работать над ним еще нужно
  • Нету монстров на карте, где качатся, если ты терпишь? ( или делай монстров ,или ставь стабильно максимальный уровень, или сделай все способности доступными сразу и что бы они имели 1 уровень
А так в целом, работай, продолжай
Вопрос фо фан: ты карту делаешь на джассе или гуи?
Старый 12.03.2012, 22:56
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Насчёт краски: полностью визуально готовый герой на данный момент - Мефистофель, скелет. Увидеть можно будет в след. версии.
Крипы, их по 12 на каждой стороне, как то так -_-, не заметил?
Иконки будут после ввода 2 мода, я так думаю.
Вообще на Гуи, но постепенно перевожу на jass, вот Мефистофеля начал оптимизировать.
Старый 12.03.2012, 23:23
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Не заметил =(. Щас сыграю поочередно за всех героев и отпишу подробно
LuNa_aDa добавил:
Первое замечание - крипы слабые, за них мало золота и их очень мало. (их ыло мало мне, я молчу про команду из 6 игроков.
  1. Лучница - ее модель не соответствует размеру стрелы. Или делай больше героя, или стрелу меньше
  2. За вызов кабанов (повелитель зверей) герой не получал ловкость
  3. Энт - светляки появляются не геометрично (некрасиво). Ульт (превращение в дерево) сделай отменяемым, ато сидеть н-сек без возможности действия - глупо.
  4. Дракон - какие то способности у него не айс и плюс когда я кастанул яд , я подумал ослепну =\
Про иконки уже писал. Пока все
Старый 13.03.2012, 00:04
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Крипы: разве не хватает? Они ведь каждые 30 сек респ. Да и для 1 лвла героев вроде сильны. Можно придумать систему улучшения крипов конечно, да золото увеличить.
Сагитта: если ты про первый спелл, то уменьшив стрелу, спел будет не особо хорошо выглядеть.
Насчёт зверья и энта принял к сведению, хотя со зверями должно быть всё супер. А вот про дракона - он мне и сам не нравится, идей насчёт него вобще нет.
Старый 13.03.2012, 01:09
dekosuke
So Happy =_=
offline
Опыт: 676
Активность:
Нуп, сделай стрелу ммм... как там? BallistaMissile (или могу скинуть модель одной неплохой стрелы :) )
Старый 13.03.2012, 03:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.