XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Нуп, корень горек, а плод сладок. Желаю удачи с дальнейшей работой.
Старый 10.03.2012, 19:25
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Teranozaur
Желаю удачи с дальнейшей работой.

И на том спасибо.
Цитата:
Сообщение от Кролик роджер
глаз режет жаровни, редколесье это обыкновенные деревья но поставлены не просто стеной, так сказать по реже

Цитата:
Сообщение от Нуп
Ну, по краям карты по реже, конечно, не получится. А вот есть ли смысл делать много одиночных деревьев/небольших групп. На верхней половине их да, не хватает, добавлю. Ради тактики, так сказать, на левой стороне есть пару склонов, благодаря которым можно попытаться убежать.

Мысли разошлись, я об одном, а ты о другом. Понял смысл твоих строк, ты про арену писал, а я думал про верхнюю сторону... А по ланду: стоит ли спамить кустарниками на зелёной траве? В редакторе кажется не особо привлекательным, а в игре всё норм вроде.
Старый 10.03.2012, 20:04
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп,
  1. Скилы 2\5
  2. Ланд 1\5
  3. Идея 2\5
  4. Иконки 2\5
  5. Концепция 2\5
И того, моя оценка 2\5
Работай над проектом, не бросай и однажды все будет ок!
Старый 10.03.2012, 20:36
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Скилы 2\5
Ланд 1\5
Идея 2\5
Иконки 2\5
Концепция 2\5
И того, моя оценка 2\5

А за кого играл?Хотелось бы прочитать, какие именно не понравились спеллы...Как мне сделать вывод из написанного тобой, если всё слишком обобщённо
Цитата:
Сообщение от Vadik29
однажды все будет ок!

Президента напомнил =)
Старый 10.03.2012, 20:46
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп,
Иконки не сочетаются вместе по цветовой гамме.
Скилы уж слишком банальны, дело уже даже не в красоте.
Ланд мягко говоря уг.
Концепция тоже хромает.
играл за корову не помню как зовут
Старый 10.03.2012, 20:55
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
играл за корову

Ветар =)
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Иконки не сочетаются вместе по цветовой гамме.

Иконками в ближайшее время не вижу смысла заниматься.
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Концепция тоже хромает.

Я считаю, что у большинства героев с концепцией всё норм. Я не делаю его идеальным. К примеру тот же Ветар: первое, второе - нюки, третий - даёт скорость атаки за использование этих спелов, ульт - даёт достаточное кол-во урона(за каждого героя рядом, он получает силу). Чего не хватает? Скорости передвижения. Был бы вместо нюка какой то спелл на скорость - герой уже был бы безупречным, можно так сказать. Скорость, жизни, атака, скорость атаки. Что ещё можно желать? Ничего, разве что стан, но их стараюсь делать по минимуму - их всего 3 в игре, пока что. С каким то героем, напару, будут одни плюсы. До 1.0 версии связки реализую. В 1 пост не внёс это, ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Ланд мягко говоря уг.

Покажи мне наиболее отвратные места....или там всё такое?
По карте: сегодня улучшил описания всех героем, включая цвет, кд, манакост.
Старый 10.03.2012, 21:28
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп, Я не очень в ладне, но вот 1 из лайнов моей карты.... в самой карте выглядит еще лучше с учетом тумана.
Сделай так что бы было приятно играть, хотя бы прочитай олдскул....
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Точечный рисунок.JPG
Просмотров: 20
Размер:  247.6 Кбайт  
Старый 10.03.2012, 21:53
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Vadik29, ну так снял бы чтобы было как в карте, еще лучше. Хотя вряд-ли будет лучше. Тут еще столько не хватает.
Старый 10.03.2012, 21:57
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Так все дело в траве, не? У меня кустов вообще не было, т.е. редко были. А это стандартные кусты/трава? И где обычно нормально набирается народ на карту, проверить то карту надо...
Завтра новая версия с обновлёнными скринами в 1 посту.
Старый 10.03.2012, 22:04
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
MMIceStar, это лайн для дефенся центр я сделал свободным что бы крипам ничего не мешало, а так я намекал на травку на земле и плавное комбинирование тайлов и декора
Vadik29 добавил:
Нуп, Да все стандарт... , трава - раздел "Дополнительно"
Старый 10.03.2012, 22:12
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
трава - раздел "Дополнительно"
Кэп подсказал.

Так я не говорю застроить центр блокирующим декором. тут много чего другого добавить надо.
Старый 10.03.2012, 22:20
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
MMIceStar, ну тк :D
Нуп,
Делай половина ашенваль если хочешь как у меня на скрине, а другая фелвуд..... и будет тебе счастье, используй больше травы и кустов а также в ашенвальской части поставь животных..., а в фелвудской трупаков....
вот и игры
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  screan 1.JPG
Просмотров: 22
Размер:  291.1 Кбайт  

Отредактировано Vadik29, 10.03.2012 в 22:40.
Старый 10.03.2012, 22:31
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
Делай половина ашенваль если хочешь как у меня на скрине, а другая фелвуд..... и будет тебе счастье, используй больше травы и кустов а также в ашенвальской части поставь животных..., а в фелвудской трупаков....

Спасибо, что открываешь глаза на ланд. Травы добавил. Но животные, по-моему, не особо к месту. Но можно попробовать конечно =), с москитами. А насчёт тёмной стороны - мб ту же траву, но почти чёрную, как будто порча перекрасила зелёный в чёрный? А вот трупы - их много, какие брать, какие нет. Поставлю побольше в общем.
Старый 10.03.2012, 22:50
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Vadik29, я понимаю, что оффтоп, но твой олдскул - 2005год карты. Ибо тогда еще не научились нормально делать структуры из кучи объектов, убирая текстуру пути
Старый 11.03.2012, 01:03
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Вышла новая версия карта.
11.03.12 Список изменений:
-новый ивент(о нём ниже)
-добавлен ИИ одному герою(о нём ниже)
-добавлено масса декораций по всей карте, значително улучшен ландшафт
-добавлено множество спецэффектов к способностям героев( ещё есть к чему стремиться)
-изменены все(!) описания способностей героев и добавлены цвета а также цвета имён героев и некоторые элементы интерфейса
-условия победы теперь более универсальны. Теперь их не 5(-k15,-k40,-k50,-k70,-k100), а любое число от 4 до 150. Можно играть как любителям 5 минутной игры, так и часовой
-изменены все модели враждебных крипов(теперь не огры и сатиры, а более подходящие к сюжету и атмосфере карты)
-заменена Грань
-добавлено общее время игры(вместо дерева, справа в верху)
-добавлена команда помогающая в случае застревания(о ней в F9)
-полностью заменена 1 способность Тасара
Исправления:
-фикс неполадки, благодаря которой игрок тёмной стороны мог брать героя светлой
-Кабулг:Ослепляющий камень теперь и бросает камни во всех ближайших героев
-после победы в дуэли, проценты жизней победителей становятся 100%
-способности Сагитты ухудшены в плане урона
-Сагитта: работа способности Эльфийские Стрелы исправлена
-Ветар: исправлена скорость бега Духа Предков
-первые 3 способности теперь имеют требование к уровню(через каждый 1,)
-исправлен респаун героев в некоторых местах
-и другие мелкие исправления
Описание ивента "Столкновение"
Каждые 2 минуты после разрушения Грани, происходит ивент "Столкновение". На него отбираются по 1 рандомному игроку с каждой стороны, и им даётся под контроль 2 "босса". Игроку светлой стороны даётся контроль над Дробильщиком, а тёмной - над Сокрушителем. Спустя 5 секунд начинается битва боссов, игрок-победитель которой получает золото. Во время ивента все герои приостановлены.

Описание ИИ:
Самый примитивный ИИ для седьмого игрока(Зелёный), созданный за очень небольшой промежуток времени для хоть какого то рассмотрения карты. В роли противника выступает Фаранакс. Он не повреждается боссом-мешалкой Дробильщиком для избежания глупых смертей, также он сражается на обоих ивентах и берёт стартовый закуп. Настройки для корректной игры бота:
1.)Должен присутствовать Зелёный(седьмой по счёту) игрок.
2.)При выборе начального уровня в диалоге, выбирайте четвёртый.
Если впечатления от игры будут плохими, то помните - это всего лишь недобот. В теории, невероятно интересно будет в игре 6х6, с игроками.
Кстати, кто не знал, в конце партии, после победы/поражения, есть мини-ролик, присутствующий ещё с 0.1 версии.
П.С.: без оптимизирования карта весит 550 кб.
Если заметите неполадки с ботом - пишите, подскажу мб. Критика, впечатления от нововведений приветствуется.
П.С.С.: Все скрины в 1 посту заменены.
Старый 11.03.2012, 17:49
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Вышла новая версия карта.
Твоя хорошо говорить по русский язык.
Старый 11.03.2012, 17:55
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от The
Твоя хорошо говорить по русский язык.

Ошибка № 1. Ещё найдёшь?
Старый 11.03.2012, 17:57
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп, поставь "Хранителя рощи", а не огра из пустошей.....
Старый 11.03.2012, 17:57
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vadik29
поставь "Хранителя рощи"

Его модель выступает в виде бога, а огр, он похоже жил на стороне, которая сейчас является тёмной, вместе с другими ограми, окончательно истребленными в версии 0.2б(в ранних версиях выступали в роли враждебных). Даже не знаю, он ведь как один из жителей леса, оказавшийся на другой стороне Грани в момент её возведения, как и многие другие жители(живут в лесах).
Старый 11.03.2012, 18:11
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Нуп, огр живет в пустошах, а у тебя ашенваль + хранитель рощи не более чем лесной дух....
Старый 11.03.2012, 18:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.