XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Старый 24.02.2012, 22:40
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Вот это уже куда лучше.
Старый 24.02.2012, 22:44
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Чего-то явно не хватает, но достаточно гармонично, но опять же двери слишком маленькие.
Старый 24.02.2012, 22:47
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Спасибо огромное , будем ждать!
Komunist88 добавил:
Vedro1234:
Вот это уже куда лучше.
+1 если сравнить с предыдушим то это намного лучше..
Старый 24.02.2012, 23:04
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Чего же вы привязались к дверям,это же не 100% реальность Т_Т , мб там карлики живут :D
Старый 24.02.2012, 23:37
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Deviance, если смотреть с верху возможно нормально. А так ланд плоский.
Старый 25.02.2012, 00:11
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Ну вообще, если такой ланд делать кхм... не плоским, то выйдет каша, другое дело, если кварталы\улицы будут располагаться на разных уровнях. Я желаю проекту удачи, но, Deviance, помни, на тебе лежит большая ответственность, не сдуйся на полпути(тебе особой удачи и вдохновения).
Старый 25.02.2012, 00:37
Hunnka

offline
Опыт: 100
Активность:
inkognito, твои рассуждения - бред, так как ты еще даже не видел модель человека внутри редактора.

NixEon, всего хватает. Это квест, или вы хотите в подворотне видеть скалы и небо из Скайрима, летающие ленточки, драконов и атлантиду?
Старый 25.02.2012, 15:33
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Hunnka, мы хотим видеть не подворотню, это же очевидно
Старый 25.02.2012, 15:47
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Hunnka, нет, просто красивую архитектуру города, не более. Так и не понял почему это сказано мне
Старый 25.02.2012, 15:48
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
LuNa_aDa, это часть сюжета, если ты хочешь раскрыть преступление только находясь на его месте, то получится слишком легко. Наша цель состоит в том, чтобы игрок сам думал и размышлял, а не проходил.
NixEon, красивая архитектура города - это не про варкрафт. Системные требование не позволяют. Пример идеала - Call of Cthulhu, The Dark Corners of Earth.
Старый 25.02.2012, 15:53
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Deviance, я не говорю, что бы прям на таком уровне, ну, например кварталы, расположенные на разных уровнях, чтобы смотрелось чуть разнообразнее, а то всё на одном уровне как-то плохо выглядит при любых условиях. А насколько важную роль будет играть освещение?
Старый 25.02.2012, 16:00
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
NixEon, если делить все на кварталы, и, тем более, делить все на разные уровни, то всю карту придется делать проходимой, то есть можно будет пробежать от одного угла и до другого. Мы такого не планировали. По столице можно перемещаться лишь при помощи перевозок.
Болтаем со своим водителем, и он везет вас в любое место из доступных, какое вы захотите.
Старый 25.02.2012, 16:07
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Deviance, я думаю, они имеют в виду (и я с ними согласен в таком случае), что скрины, как бы это сказать, слишком тесные. Не хватает пространства, воздуха. В кадрах не хватает перспективы. А город из одних моих домов уже можно собрать достаточно для того, чтобы местные игровые зоны, а соответственно и скрины с них, были более обширные, более фотогеничные, если можно так выразиться.
Vedro1234 добавил:
И кстати вопрос: мы будем видеть, как водитель везёт нас по улице, мимо домов, людей, карет, автомобилей и т.д. или персонаж просто будет перемещаться в новую зону? Хорошо бы первый вариант.
Старый 25.02.2012, 18:40
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
При первом варианте я надорвусь. Карта 320х320, сами понимаете.
В самом начале будет мощне синематик того, как на автомобиле въезжает наш детектив в пределы столицы, ну и попутно болтает с водителем. Водитель детективу, как лучший друг, постоянно они болтают обо всем.
Более обширные виды будут только в центральном района Этера, которая откроется после раскрытия первого дела. Детективу надо будет сгонять в здание Магистрата Шести.
Старый 25.02.2012, 18:43
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Насчёт этого я подскажу, но тут нужна грамотная моделерская работа. Значит нужна: отдельная маленькая локация на карте, в которой будет стоять модель машины с детективом и водителем внутри, нужно сделать вид из за плеча детектива(его самого должно быть видно), устремлённый на водителя, как окружение можно использовать анимированные боксы. Просто имитация езды.
Старый 25.02.2012, 18:51
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
NixEon, с анимированными боксами будет провал, имхо. А так моих домов вполне хватает, чтобы за минуту делать длинные, в меру разнообразные линии домов. Я ведь не предлагаю весь город делать - можно только те улицы, по которым едет Ребру Цеи со своим верным спутником. Во всяком случае, вам, Deviance, стоит их наметить примерно, чтобы карта города была целостной и логичной, а я вполне могу взяться за улицы, когда всё остальное будет готово.
Старый 25.02.2012, 19:38
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Vedro1234, долгая езда в пол карты вряд ли кого-либо будет радовать. Запланирован "телепорт" после выбора вейпоинта игроком, сопровождаемый звуками, как захлопывается дверь, и машина трогается с места.
Старый 25.02.2012, 19:43
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Deviance, ладно, убедил. Однако пока я спорил, у меня появилась идея, что можно будет сделать погоню, когда нужно, скажем вовремя нажимать на стрелки, чтобы поворачивать, и на всякие кнопки, чтобы стрелять или реагировать на какие-то внезапности. Подумайте над этой идеей.
Иииии музычка в тему
клац
клац
остальное сами слушаем, там их много) хорошо бы такой саундтрек в проект
Старый 25.02.2012, 19:52
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Vedro1234, музыка из Шерлока слегка комедийна и "чопорна". Саундтрек будет в катсценах/важных местах. Но по сути будет больше звуков окр. среды, чем саундтреков.
Старый 25.02.2012, 19:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.