XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
VanoPotapov, я не бросил, я спросил есть смысл его продолжать? Если есть смысл я начну глобальную оптимизацию... и веса, и производительности.

Отредактировано Vadik29, 19.02.2012 в 10:00.
Старый 19.02.2012, 09:54
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
Vadik29, смысл есть всегда. Только помимо оптимизации и веса, и производительности, проработай сам процесс. Процесс прокачки, получения шмота и т.д..
Старый 19.02.2012, 10:21
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Grebenshchikov, Может есть какие то конкретные предложения?
Старый 19.02.2012, 10:27
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Vadik29, Ты не сможешь заинтересовать людей пока не удивишь себя, если тебе на фиг не нужен процесс, то другим тем более,кому какая разница?Могу поспорить 60% процентам вообще фиолетово и им нет дела до твоих проблем, подумай сам чего бы ты хотел добиться в карте.
Старый 19.02.2012, 10:39
Grebenshchikov

offline
Опыт: 240
Активность:
Vadik29, я писал, что лично мне не понравилось в 16-м посте. В общем, не нравится:
  1. Самое основное. Расчет получаемого опыта. За одного моба уровень (или более) - это неинтересно, теряется смысл игры через десяток минут. Менять полностью всю систему - меньше опыта, но больше (!!) возможностей получения. в таком случае переработать надо с-му умений. Убери пороги в 1-11-... (не помню какой далее, не хочу еще раз запускать) для умений, сделай больше уровней для них, добавь новые.
  2. Мобы скучные, всего несколько типов, каких-то интересных способностей у них нет. Босы тоже скучные. Расположены бестолково.
  3. Есть возможность сразу посетить все части карты - это делает ее менее привлекательной, нет особых ивентских зон. Собери магазины в одном месте, ибо лично меня сильно бесило, что пока я разбирался, как собрать ту или иную шмотку мне приходилось бегать туда-сюда. Кажется, Fakov писал в свое статье-заметке (почитай), что игрока не должно ничего отвлекать от процесса рубки, а мотания по карте и ломание мозга - это чересчур. Так же лучше не количественные, а качественные сборки предметов. То есть, не надо делать в цепочке стопиццот этапов, лучше пару-тройку, но для этого надо больше предметов.
  4. Ну и мелочи, типа раздражающей кучи цветов, дисбаланс цвета в целом, прохождения сквозь объекты, отсутствие понятия высоты (зачем идти по мосту, если можно в овраг спуститься и подняться даже не меняя скорости).
Если чего-то не дописал, потом сделаю.
Старый 19.02.2012, 10:44
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Vadik29, я про RNB
Старый 19.02.2012, 10:44
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
VanoPotapov, его щас делает знакомый. Мы с ним меняемся.
Vadik29 добавил:
Короче я начну:
1)с удаления высоко полигональных WoW моделей и замена их на менее полигональных варовских, что уменьшит вес карты и будет более менее сочетаться.
  1. Сделаю нормальный цвет в описании.

Отредактировано Vadik29, 19.02.2012 в 13:34.
Старый 19.02.2012, 11:03
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Я со вчерашнего вечера жду, когда надпись "щас добавлю..." превратится в настоящие скриншоты.
Старый 19.02.2012, 12:06
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Вот скрины....
Vadik29 добавил:
Оптимизировал карту щас уже весит 6.2 мб.

Отредактировано Vadik29, 19.02.2012 в 13:26.
Старый 19.02.2012, 13:28
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
На чистоту: карта выполнена ужасно, вес невероятно огромен, в общем, не стоило тебе это сюда выкладывать.
Старый 19.02.2012, 13:43
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Vadik29, подошел к проекту крайне не серьезно... после таких коментариев даже смотреть не хочется

по скриншотам вижу что название героев - УГ
концепт героев - УГ (похоже на стандартный вариковский концепт, мб это и "фишка")
цветовая гамма шрифтов в панели - ОМГ! мои глаза
ленд слишком темный (лично для меня), но вроде бы играбильный
модели ВоВ - ну помоему уж слишком заезжено, можно и стандартом обойтись или на худой конец скины поменять, если уж хочется что то нового
иконки ВоВ - ну нафига? (имхо)
скилы не смотрел, но почему то уверен что смотреть нечего

З.Ы. рано, очень рано выложил
Старый 19.02.2012, 16:52
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Vadik29:
((центр
===Продолжать карту?===
))
Бросай вс3, твои друзья найдут во что поиграть и без этого "тихого ужаса", ничего личного - мнение толпы+собственный анализ
Старый 19.02.2012, 18:08
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Ну тогда лучше закройте тему ибо нет смысла...
И эта карта очень старая делал ее давно...
Старый 19.02.2012, 18:38
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.