XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Spaier

offline
Опыт: 128
Активность:
4г ОЗУ,Geforce GTX 465,AMD Phenom 2 X6 2.80GHz
грузилось 20 секунд, у друга чуть похуже, грузилось 35.
Старый 12.02.2012, 18:29
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Пора закидать аффтара какашками:
  1. Ещё один аос. Нафиг он нужен?
  2. Мапа лагает ужасно.
  3. Нестабильный импорт периодически вызывает полное зависание компьютера, где выход кнопка ресет.
  4. Долго разбираться во всём, где только можно. Этим никто не будет заниматься.
  5. При при покупке несовместимых предметов, происходит дроп последних. Надо делать ремув итема и возвращать деньги.
  6. Ужасная система раскачки абилок.
  7. Герои угрюмые. Нельзя брать уже ''одетого''. Амуниция должна отображаться на персонаже. Финча из дьябло.
  8. Несоответствие лиц героев с иконками.
  9. Некоторые эффекты способностей недопустимы. Например, варвар может далеко оттолкнуть врага, после чего его не догонит.
  10. Руны на проходах полностью разрушат и так никакой баланс.
  11. Сложность осознания игроком карты ведёт её к краху.
  12. Мало героев.
  13. Ужасный шмот.
  14. Предположительно, есть занятный баг с тираэлем и дьяблой, вызванный спецификой способностей героев. Не тестировал в мультиплеере.
Ожидал в карте увидеть DGUI. Его там нет, какая печалька.
Старый 12.02.2012, 23:25
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Цитата:
Сообщение от zumm
Ещё один аос. Нафиг он нужен?


так можно говорить про любой другой жанр, так что тут дело вкуса
Старый 13.02.2012, 00:52
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
zumm, действительно зачем мы вообще живем на этом свете? А нечего что это пробная версия? Все поправит если захочет...
Старый 13.02.2012, 00:56
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
zumm:
Мапа лагает ужасно.
Нестабильный импорт периодически вызывает полное зависание компьютера, где выход кнопка ресет.
Долго разбираться во всём, где только можно. Этим никто не будет заниматься.
При при покупке несовместимых предметов, происходит дроп последних. Надо делать ремув итема и возвращать деньги.
Ужасная система раскачки абилок.
Герои угрюмые. Нельзя брать уже ''одетого''. Амуниция должна отображаться на персонаже. Финча из дьябло.
Несоответствие лиц героев с иконками.
Некоторые эффекты способностей недопустимы. Например, варвар может далеко оттолкнуть врага, после чего его не догонит.
Руны на проходах полностью разрушат и так никакой баланс.
Сложность осознания игроком карты ведёт её к краху.
Мало героев.
Ужасный шмот.
Предположительно, есть занятный баг с тираэлем и дьяблой, вызванный спецификой способностей героев. Не тестировал в мультиплеере.
Ты на это мне ответь, а не флуди.
Старый 13.02.2012, 02:11
Spaier

offline
Опыт: 128
Активность:
zumm:
Мапа лагает ужасно.
Нестабильный импорт периодически вызывает полное зависание компьютера, где выход кнопка ресет.
На калькуляторах?
zumm:
Сложность осознания игроком карты ведёт её к краху.
И, что там не понятного может быть?Как прокачать спелл и,что делает нога вирта?
Старый 13.02.2012, 11:32
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Кстати, сделайте нормальные рамки иконок атаки и защиты - те, которые сейчас, выглядят тупо.
Старый 13.02.2012, 12:24
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Все довольно не плохо =))
MMIceStar добавил:
Вот все бы создавали проекты на таком уровне готовности, а не на 3% или на 0% с гениальной идеей создания!
Старый 13.02.2012, 12:54
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вес карты правда большеват, но вполне играбельно, да и не лагает ничего, даже на стареньком компьютере (8 лет отроду).
Старый 13.02.2012, 14:08
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Изменён ландшафт. Количество Декора снизилось с 13к до 5.7к ! Через 1-2 недели выложу новую версию - 0.98.
zumm:
Нестабильный импорт периодически вызывает полное зависание компьютера, где выход кнопка ресет.
Можно узнать твои параметры компа? Такие зависания в такой игре как Вар3, даже с таким импортом могут быть в компе раннем чем 2002 год. Или даже раньше, потому что вот чел пишет:
NixEon:
Вес карты правда большеват, но вполне играбельно, да и не лагает ничего, даже на стареньком компьютере (8 лет отроду).
zumm:
Ужасная система раскачки абилок.
Чем же?
zumm:
Герои угрюмые. Нельзя брать уже ''одетого''. Амуниция должна отображаться на персонаже. Финча из дьябло.
Хоть это Диабло, но всё же это АОС а не РПГ. Тут всё это не нужно.
zumm:
Несоответствие лиц героев с иконками.
Какие именно герои? о_О
zumm:
Мало героев.
Я беру героев из вселенной Диабло. Их там мало. Не придумывать же мне новых героев?
zumm:
Предположительно, есть занятный баг с тираэлем и дьяблой, вызванный спецификой способностей героев. Не тестировал в мультиплеере.
Какой баг? Можно плз подробнее? Тираэль и Диабло никак не относятся к системе выбора способностей для героев.
FatalBlade добавил:
zumm:
Ещё один аос. Нафиг он нужен?
Ещё никто не делал Диабло АОС.
FatalBlade добавил:
zumm:
Ожидал в карте увидеть DGUI. Его там нет, какая печалька.
А зачем?
FatalBlade добавил:
zumm:
При при покупке несовместимых предметов, происходит дроп последних. Надо делать ремув итема и возвращать деньги.
Предмет может быть поднят с пола, не обязательно куплен.
Старый 16.02.2012, 21:42
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
FatalBlade, фраза ''нестабильный импорт'' означает, что модели имеют баги из-за которых может зависать компьтор (может кто-нибудь знает о синих или чёрных бликах на экране из-за модели (спустя несколько секунд происходит зависание), или когда её пикаешь комп сразу останавливается).
FatalBlade:
Я беру героев из вселенной Диабло. Их там мало. Не придумывать же мне новых героев?
Зайди на сайт близзард. Используй спутников.
FatalBlade:
Чем же?
она неудобная и сложновоспринимаймая новичками.
Ты говоришь что
FatalBlade:
Предмет может быть поднят с пола, не обязательно куплен.
Я знаю, чтобы поднять предмет несовместимый с лежащим на земле, можно только после его дропа. Но при покупке (пример: две одинаковые вещи) надо делать как я говорил. Гер не может сразу использовать 2 эти шмотки. Теперь логика ясна?
Просто ты ленивый и не хочешь это фиксить.
FatalBlade:
А зачем?
А за тем что дьябло всегда осациировалось с широкоэкранными магазинами и раскачкой спелов (по крайней мере для меня).
FatalBlade:
Ещё никто не делал Диабло АОС.
ХД:) я видел карты которые были сделаны лучше твоей во всех планах. К примеру, в данный момент мне напоминает эта мапа битву академий магов (вряд ли кто знает эту карту, драгоценный раритет годов 2005). ~70% клон. И в отличии от твоей ней были офигенные финчи + УМНЫЙ AI и КУЧА (где-то около сотни) геров повально с нестандартными абилками.
Дьябло или не дьябло, играть будут в доту.
Старый 17.02.2012, 02:07
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Ни ужели вы не можете придумать какое-нибудь нормально название, не упоминая этого "уго-ДИАБЛО"
Старый 17.02.2012, 05:06
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
На щет лагов согласен с zumm, (кроме блинков..... у меня ничего не зависает), а в остальном поддерживаю автора пусть дальше оптимизирует как может.
Старый 17.02.2012, 07:50
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
zumm:
FatalBlade, фраза ''нестабильный импорт'' означает, что модели имеют баги из-за которых может зависать компьтор (может кто-нибудь знает о синих или чёрных бликах на экране из-за модели (спустя несколько секунд происходит зависание), или когда её пикаешь комп сразу останавливается).
ТЫ не думаешь, что если бы у меня были такие модели, то такое происходило бы у всех, а не только у тебя?)
zumm:
Зайди на сайт близзард. Используй спутников.
Это спутники, а не герои. И эти спутники кстати осень похожи на самих героев, как например Templar = Paladin. Так смысл делать 2-х на 80% схожих героев.
zumm:
я видел карты которые были сделаны лучше твоей во всех планах.
Я имею ввиду АоС на тематику Диабло. И не Hero Defense, а AoS. Видел я одну такую, и не хочу выпендриваться, но она хуже моей мапы во всём. Там вообще мало чего общего в Диабло.
zumm:
Дьябло или не дьябло, играть будут в доту.
Дотеры да, всегда будут играть в Доту, не спорю.
Vadik29:
(кроме блинков..... у меня ничего не зависает)
Всмысле? Блинки зависают? Это как?
LuNa_aDa:
ДИАБЛО
Если я делаю карту по тематике Диабло, то как мне её назвать? Наруто? :)
Старый 17.02.2012, 13:15
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Cкачал-посмотрел. Конечно же все красиво, но одновременно все лагает
Старый 17.02.2012, 14:22
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
zumm:
Но при покупке (пример: две одинаковые вещи) надо делать как я говорил. Гер не может сразу использовать 2 эти шмотки.
Исправлено
Старый 17.02.2012, 18:53
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Время загрузки карты снижено в почти в раза! Через неделю-две выложу версию 0.98
Alex_Hell:
в РО добавляется по 6 клонов этого предмета с измененным описанием "сокет: нет", "сокет: аметист", и добавленной способностью.
Только щас вспомнил. У меня даже если взять самые высокоуровненные предметы из каждой категории, их получается около 20. Так что надо создавать 120 клонов... И это только если брать топовые предметы.
Старый 18.02.2012, 16:36
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
FatalBlade:
ТЫ не думаешь, что если бы у меня были такие модели, то такое происходило бы у всех, а не только у тебя?)
Я не знаю с чем это связано. Но такое происходит не у всех (редкость, но очень геморойная. Модельщики должны знать определённо.).
FatalBlade:
Это спутники, а не герои. И эти спутники кстати осень похожи на самих героев, как например Templar = Paladin. Так смысл делать 2-х на 80% схожих героев.
Главное брать описание. А фантазию на разработку способностей никто у тебя не отнимал.
Дот держи вкусняшку неизвестного автора. Моделька варвара в твоей мапе меня бесит. Кстати, эта более реалистична (в дьябле 2 он таким и был).
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar варвар.rar (153.6 Кбайт, 1 просмотров )

Отредактировано zumm, 21.02.2012 в 14:22.
Старый 20.02.2012, 00:24
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
FatalBlade:
Время загрузки карты снижено в почти в раза! Через неделю-две выложу версию 0.98
Alex_Hell:
в РО добавляется по 6 клонов этого предмета с измененным описанием "сокет: нет", "сокет: аметист", и добавленной способностью.
Только щас вспомнил. У меня даже если взять самые высокоуровненные предметы из каждой категории, их получается около 20. Так что надо создавать 120 клонов... И это только если брать топовые предметы.
Ну так что сложного сделать 120 предметов. Все действия:
  1. Скопировать предмет
  2. Добавить в него новое название и описание
После таких действий зарегистрировать рав-коды этих предметов в БД, где каждому сопоставить тип сокета. Написать саму систему сокетов - уже писал как. Для всех видов предметов усиление одинаковое.
Это можно сделать и не со 120 предметами, а хоть с 1000. За пару часов рутиного копипаста. Или написать прогу, изменяющую файлы вара в карте (может slk редактором).
Старый 21.02.2012, 16:07
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
zumm:
Я не знаю с чем это связано. Но такое происходит не у всех (редкость, но очень геморойная. Модельщики должны знать определённо.).
Я не модельщик. Не я же их создаю.
Alex_Hell:
Это можно сделать и не со 120 предметами, а хоть с 1000. За пару часов рутиного копипаста. Или написать прогу, изменяющую файлы вара в карте (может slk редактором).
Да дело не в лени. Я бы и ВСЕМ предметам сделал сокеты, но количество добавленных предметов/способностей/юнитов в РО влияют на загрузку карты. И если у меня в версии 0.97 карта загружалась минуту, то тут вот жаловались что у них 3 минуты.
З.Ы. На самом деле я добавлю сокеты, но не 6 а 4, и только для 2-x самых последних оружий каждого вида, т.е. 2 последних меча, 2 последних топора, 2 последних лука итд... Таких предметов 18, значит будет добавлено 72 предмета. Будут так же и сеты со своими бонусами. Всё это будет в след версии. Самая сложная часть для меня, и самая нудная - это описания предметов.)))
FatalBlade добавил:
zumm:
Дот держи вкусняшку неизвестного автора. Моделька варвара в твоей мапе меня бесит. Кстати, эта более реалистична (в дьябле 2 он таким и был).
ппц. Это та же модель, того же автора, только "начальная" версия варвара, без брони. Я же взял самую последнюю версию того же варвара, с бронёй. Та что у меня - такая же реалистисная как и та что ты мне послал, только с эквипом 4-5 акта. Есть "Диабло 2 пак" моделей, где присутствуют обе. И вообще для каждого класса там есть 4 версии.

Отредактировано FatalBlade, 24.02.2012 в 16:51.
Старый 23.02.2012, 20:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.