XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Cheramen

offline
Опыт: 172
Активность:
слушай давай я тебе дам норм модель для неруба а то эта просто уг
[+] замечание от Msey: 4.1.2 (оффтопик)
Старый 08.02.2012, 10:47
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
еще рубика и некролита бы поменять))) остальное очень прикольное, приятно смотрится.
ты знаешь, многие подобные проекты хороши но быстро забиваются. советую тебе обьединится с WCR и зделать что-то реально бомбезное.
Старый 08.02.2012, 23:18
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
автор прекращай лепить бред, присоединяйся к WCR - научим делать по человечески модельки

Отредактировано Msey, 08.02.2012 в 23:44.
Старый 08.02.2012, 23:35
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
ScorpioT1000, потому что проект - барахло. Когда я гляжу на скрины данного "проекта" у меня невольно появляются рвотные позывы, ну и согласитесь это не троллинг.
Теперь объективно объясню почему я прав:
Во-первых автор накачал всякого барахла из интернета, во-вторых это барахло подобрано в тему и не в тему (некоторые модели вообще не похожи на оригинал), в-третьих оно выдержано в разной стилистике (стиль варика и вов - 2 разные вещи), что смотрится как ущербный балаган, и в-четвертых на фоне стандартных тайлов, зданий и декора это все вызовет у игроков то, что я описал выше.
Старый 08.02.2012, 23:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Оформить первый пост в соответствии с правилами раздела в течении 24 часов. В противном случае тема будет закрыта до удовлетворения правилам. Примеры оформления можно посмотреть в соседних темах.
Старый 09.02.2012, 00:12
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Дота уже на пике отличного баланса, а ваши криворукие "дополнения" к ней, только испортят ее. Уныло, очень.
Старый 09.02.2012, 01:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Это уже второй мод для доты, где используют моего элементала, бедняга он :'(
Старый 09.02.2012, 01:46
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
DimaSheleg, где список со "спасибками" авторам моделей? там вообще мой перс из вов) ухаха) я шикарен!))
Старый 09.02.2012, 01:50
DimaSheleg

offline
Опыт: 772
Активность:
ой даже не знаю кто их делал модели)))
а какой перс твой?
DimaSheleg добавил:
reALien:
Это уже второй мод для доты, где используют моего элементала, бедняга он :'(
элементаль ваще красавиц! спасибо за модельку))
DimaSheleg добавил:
Escapist:
на фоне стандартных тайлов, зданий и декора это все вызовет у игроков
как то вообще на декор здание дело не какого нету да и смысл делать только герои и все остальное не нужно
могу вам помогать в проекте WCR
Мня интересует почему у вас Акс не из WOW? Который у меня в проекте Акс намного круче чем ваш, анимку смерти только лучше сделать и все
кстати у вас пару тауренов очень клевые я бы и сюда закинул поделитесь?))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  акс.JPG
Просмотров: 38
Размер:  32.7 Кбайт  

Отредактировано DimaSheleg, 09.02.2012 в 08:10.
Старый 09.02.2012, 08:03
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
DimaSheleg, мы делаем то же что и ты только намного лучше. почему бы тебе просто не поучиться у нас и не присоединиться к нам?
Escapist добавил:
да и еще что-о ты как то выборочно "спасибо" пишешь, 2 модельки судя по твоим скринам, взяты у нас (сделаны для WCR и выложены в базу которые)
Escapist добавил:
делиться не будем, прискорбно смотреть когда хорошие модели с шлаком мешают
Старый 09.02.2012, 17:22
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
DimaSheleg, мой персонаж зеленый посон место мипо. в оригинале названый элгормом
Старый 09.02.2012, 17:27
DimaSheleg

offline
Опыт: 772
Активность:
Escapist:
2 модельки судя по твоим скринам, взяты у нас (сделаны для WCR и выложены в базу которые)
у вас не че вообще не взято, взято все с интернета я уже 2 года собираю модели
[+] 3 пункта от MF: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано DimaSheleg, 10.02.2012 в 18:57.
Старый 09.02.2012, 18:35
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
DimaSheleg, правда? а это что по твоему?
а не люди ли из WCR выкладывали эти модели? ты даже авторов поблагодарить не в состоянии. такие действия называются свинством между прочим. а я тебя еще к нам в проект приглашал, нет уж спасибо, таких участников нам не надо, я беру свои слова обратно.
Старый 09.02.2012, 18:45
DimaSheleg

offline
Опыт: 772
Активность:
даже не знал что ваши я джигурду взял пару месяцев назад, расту недавно взял
модельки прикольные\
я только не пойму одно почему ты тыщу раз предлагаешь присоединиться к вам я соглашаюсь и ты тут же пишешь присоединяйся к нам и я опять соглашаюсь в ответ пишешь присоединяйся к нам в проект? и в пм те писал, даж скайп я те скидывал
Старый 09.02.2012, 18:49
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
DimaSheleg, постов в пм не получал проверь кому ты письма кидал
Старый 09.02.2012, 18:58
DimaSheleg

offline
Опыт: 772
Активность:
чем я те могу благодарить? денег те скинуть на телефон? я скачал модель посмотрел удалил или оставил, знаешь сколько сотен моделей я уже перебрал и каждому комент оставлять что ли типо - автор спасибо? модель выложил за это уже спасибо и молодцуха, моделька Расты 14 коментов там а скачали народу человек тысячу получается 14 чел хорошие остальные все свинство?
как то не правильно ты выражаешься комент не оставил это свинство какой плохой мальчик невоспитанный xD
Старый 09.02.2012, 19:22
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
DimaSheleg, странная у тебя логика. Модель - это прежде всего чей-то труд, и когда ты используешь это труд, ты должен прежде всего поблагодарить его. Т.к. автор данной модели вправе запретить тебе пользоваться ее.
И если ты не замечал, даже на том хайве очень часто пишут о том, что мол при использовании модели пишите обо мне (об авторе).
Старый 09.02.2012, 19:27
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
DimaSheleg, ты хоть одну модель сам делал или все скачивал?
Старый 09.02.2012, 19:31
DimaSheleg

offline
Опыт: 772
Активность:
получается каждую модель которую я нашел должен прикрепить автора кто делал? ну смотри два человека есть остальные я не знаю кто тогда пусть напишут вот эту модель я сам вытащил из WOW сделал анимку и так далее, тогда в первый поста напишу его ник=)
VanoPotapov:
DimaSheleg, ты хоть одну модель сам делал или все скачивал?
не делал, хочу научиться по скольку кучу кого надо еще заменить и сделать в доте
мой друган делал и помогал мне но забил на доту)
Старый 09.02.2012, 19:33
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
DimaSheleg, в чужой храм не лезут со своими законами, у тебя довольно небольшой опыт в моддинге, ты фактически новичок здесь, а ты ведешь себя так агрессивно. Авторы других проектов при использовании моделек не своего авторства прежде всего пишут "благодарю такого-то автора за такую-то модель". денег на телефон мне не надо, сам могу себе закинуть.
Старый 09.02.2012, 19:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.