XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NER
FF 10k lvl
offline
Опыт: 1,145
Активность:
BelDm:
Немедленно перестань нести эту невообразимую чушь. Тут такое было практически всегда. Можешь посмотреть первые посты в теме того же симпла
Я несу самую адекватную смысловую нагрузку в своём мнении, а не чушь.
Не сомневаюсь, что здесь так было всегда, но это не значит вовсе, что так и должно быть,а
сказанное мной про агр только подтверждают твои слова.~BelDm:
Признайся, вам долгое время внушали, что ваш проект очень крут, да? После этого вы и сами поверили в это и начали воспринимать в штыки любую критику.
Мне лично вообще никто ничего не внушает, я даже как член команды сделал совсем немного,
да и в самой команде недавно. То, что он крут говорили много где, почти так же много как и то, что он
УГ, так что никакого ЧСВ ни у одного из членов команды и в помине нет.
Команда всегда верила, верит и верить будет в проект, но помимо веры, она прогрессивно занимается его разработкой-мало одной только веры.
BelDm:
начали воспринимать в штыки любую критику.
Критики здесь, как таковой, нет, ещё раз повторю. Между критикой и троллингом проходит тонкая грань, которую большинство здесь отписавшихся нарушили-не нужно путать тёплое с мягким.
Старый 22.01.2012, 20:22
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Давайте жить дружно и писать по теме. А то сплошные споры... Скоро так на личности будем переходить..
у меня вопрос возник. А сколько все это сейчас весит? Размер карты в данный момент.
Старый 22.01.2012, 21:07
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
Palix:
А сколько все это сейчас весит? Размер карты в данный момент.
5-6 мегабайт в конечном итоге оно не превысит.
Старый 22.01.2012, 21:11
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
"Устранение спавнкиллов радикальным способом"
Что это значит?
"Герои будут сделаны с нуля, но на идейной основе героев прошлого OaD'a. Также будут совершенно неизвестные доселе персонажи"
Может выложишь описания с картинками хотя бы одного героя,как это хотя бы сделано в соседней теме?(xgm.ru/forum/showpost.php?p=1179642&postcount=3486)
"Многие другие интересные особенности, которые ещё не раз вернут вас в мир Оазиса и Пустыни."
Можешь назвать некоторые из них?
Просто почти вся информация в первом посте не особо показывает реальное положение вещей - в основном обещания и "постеры" - побольше бы картинок,иллюстрирующих пункты описания
Старый 22.01.2012, 21:24
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
Вот например такой, самый слабый из них)
Старый 23.01.2012, 15:34
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Честно говоря, герой - полное уг, никакой фантазии, все скилы ддшные>_< Если все остальные герои такие, то все будет сводится к тому что быстрее заюзает все скилы.
Старый 23.01.2012, 19:42
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Модель героя - полное гавно. Иконки красивые, но у Ффкофа по-моему странный стиль их "нарисования": не нравится 90% из всех его иконок, которые я видел =_=.
Единственный положительный момент в ролике - это иконка огненного льва. Вот это я считаю тру.
Старый 23.01.2012, 21:44
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
самый слабый из них
Это намёк на отсутствие баланса?
Старый 24.01.2012, 18:27
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Storm_Shadow,
он имел ввиду, самый слабый по спелам, в плане крутизны,оригинальности,красочности и т.д

Отредактировано 16GB, 24.01.2012 в 19:27.
Старый 24.01.2012, 19:15
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
Как говорил один хороший человек, свистелки и перделки приделываются после полной готовности механики :>
Фишка в том, что ДД скиллы могут в комбо-скилле образовывать хорошего танка.
tgonta добавил:
EWA:
Модель героя - полное гавно. Иконки красивые, но у Ффкофа по-моему странный стиль их "нарисования": не нравится 90% из всех его иконок, которые я видел =_=.
Чтобы говорить "полное гавно" или "очень круто", надо аргументировать, чем оно говно, избегая обобщений. Это поможет исправить её на должный уровень.
Старый 27.01.2012, 00:26
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Цитата:
Сообщение от tgonta
Чтобы говорить "полное гавно" или "очень круто", надо аргументировать, чем оно говно, избегая обобщений. Это поможет исправить её на должный уровень.

Все скиллы под корень уг, куча ненужного импорта.
Старый 27.01.2012, 10:03
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Чтобы говорить "полное гавно" или "очень круто", надо аргументировать, чем оно говно, избегая обобщений. Это поможет исправить её на должный уровень.
Все скилы под корень уг, можно скачать с хайва. Придумай что-нибудь своё.
Предвидя ответ: "да скилов же дофига, я 100% сделаю какой-нибудь с хайва"
Проблема в отсутствии фантазии - твоя проблема. Меня она не касается. Я просто хочу увидеть новые красивые способности.
Старый 27.01.2012, 12:21
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
DemonoiD:
Проблема в отсутствии фантазии - твоя проблема.
Согласен, это основная проблема проекта. Не интересные способности, тривиальные и однобокие они. Не выстроить на них крутой тактики или что то типа этого.
Старый 27.01.2012, 15:40
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
NER, подсчитай сколько времени уже делается ОаД. А теперь подсчитай сколько еще времени нужно авторам, чтобы закончить.
А на будущее даю совет Дуосу: замени модели текстурами хотябы. Ваши модели никогда не сравнятся с близовскими, как бы вы не старались. Везде видна куча выпирающих небалансных деталей.
EWA добавил:
NER:
Здесь не критика, а тупой агр со стороны людей, которые являются прямыми конкурентами
данного проекта, следовательно этим людям выгодно, чтобы каждый проект подобного жанра загибался
в зачатке, ну или просто на ранней стадии. И даже если вы скажите, что это не так, истина, в любом случае, останется истиной.
думаю всё немного не так: Если люди видят что проект реально не внушает ничего стоящего и обещающего, то они стараются уничтожить его (ну как, например волки кушают больных зверюшек), а если проект излучает реальные старания, ну а так же прогресс, после довольно большрго промежутка времени, то "природа" сама начинает уважать его.
Старый 28.01.2012, 10:01
Kommunist

offline
Опыт: 5
Активность:
Ролик впечатлил , чтож пожелаем удачи!
Старый 28.01.2012, 10:07
Umlaut

offline
Опыт: 82
Активность:
tgonta:
Вот например такой, самый слабый из них)
Что значит "самый слабый"?
Старый 28.01.2012, 12:38
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Kommunist - гомункул дуоса?
Старый 28.01.2012, 13:42
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Kommunist - гомункул дуоса?
Что такое "дуоса"?
Старый 28.01.2012, 14:02
Umlaut

offline
Опыт: 82
Активность:
BelDm:
Что такое "дуоса"?
Ник топик-стартера на инфо.
Старый 28.01.2012, 14:15
NER
FF 10k lvl
offline
Опыт: 1,145
Активность:
EWA:
думаю всё немного не так: Если люди видят что проект реально не внушает ничего стоящего и обещающего, то они стараются уничтожить его (ну как, например волки кушают больных зверюшек), а если проект излучает реальные старания, ну а так же прогресс, после довольно большрго промежутка времени, то "природа" сама начинает уважать его.
Человеку свойственно топить в дерьме другого человека-это природа, так было, есть и будет.
Это же свойство человека не позволяет увидеть в проекте старания разработчиков.
Если ВЫ не видите этого, то это вовсе не значит, что парни не стараются.
Если проект вам неинтересен, то какого чёрта вы до сих пор отписываетесь в этой теме?
Старый 28.01.2012, 17:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.