XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Герои будут сделаны с нуля, но на идейной основе героев прошлого OaD'a. Также будут совершенно неизвестные доселе персонажи;
Красивый ландшафт;
Доведённый до ума ИИ;
Это не особенности, а то что должно обязательно желательно должно быть в любом проекте.
Трейлер слегка унылый. А так вообще интересно посмотреть что получится.

Отредактировано Storm Shadow, 18.01.2012 в 22:22.
Старый 18.01.2012, 19:02
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Если в такую карту засунуть квесты
А нужны ли квесты в аосе? имхо нет.
Старый 18.01.2012, 19:05
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
Rapture:
А нужны ли квесты в аосе? имхо нет.
Иди в тему своего супертруъ симпла, который полностью, но криво, повторил доту, тут не помойка.
Всех троллей это тоже касается.
Старый 18.01.2012, 21:15
NER
FF 10k lvl
offline
Опыт: 1,145
Активность:
LuNa_aDa:
Просто убило
Если ты не понял(или я тебя), я не про третий корридор, а про третью сторону конфликта.
DemonoiD:
у тебя какой основной аккаунт на xgm?
Он у меня один единственный.
DemonoiD:
Вот есть-ли польза от высококачественного стула,
Как раз-таки на высококачественном стуле сидеть лучше и удобней, нежели
на второсортном, который развалится через месяц.
Твоим же примером дополню ответ:Ты бы выбрал качественные продукты питания или давился бы
некачественным, неизвестно где сделанными?
DemonoiD:
А в доте предметы можно собирать.
Такие очевидные вещи я упоминать не стал.~Faion:
но ты этого не сделал, потому что их больше нету
Я не стал потому, что: NER:
Можно долго и нудно перечислять все фишки карты.
Faion:
Если они еще и квестами попытаются заниматься, они будут делать проект +=100500 лет
Не могу не согласиться, но даже на примере Blizzard можно понять, что долгострои как правило,
выходят один раз и на долго, а маперу очень важно сделать так, чтобы заинтересовать игрока
по максимуму.
Старый 18.01.2012, 21:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Иди в тему своего супертруъ симпла, который полностью, но криво, повторил доту, тут не помойка.
Я так понял, автор считает, что его карту намеренно втаптывают в грязь, опасаясь конкуренции? Бред. Просто здесь карты оцениваются гораздо строже, чем на всяких инфо и лайфах. Здесь в первую очередь сайт модмейкеров, а не игроков и публика соответственно зажравшаяся.
Всех троллей это тоже касается.
Я не знаю, где ты тут увидел троллей. Все просто высказали свое мнение (я, например, ненавижу аосы и без разбора минусую аосотемы).
Старый 18.01.2012, 22:33
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Он у меня один единственный.
всего-лишь 1 единственный основной? Тогда дополнительные скажи
Я не стал потому, что: NER:
Не аргумент. Я не стал упоминать больших диких слонов в доте потому что FUS RO DAH
Такие очевидные вещи я упоминать не стал.~Faion:
книжку как определить сарказм подарить?
Как раз-таки на высококачественном стуле сидеть лучше и удобней, нежели на второсортном, который развалится через месяц.
У тебя дома стоит второсортный стул. И еду ты ешь второсортную. И абсолютно все общество так живет. Вещи высокого качества делаются на заказ. Качественные продукты питания могут быть выращены только у себя на огороде, желательно без отсутствия цивилизации :)
Старый 18.01.2012, 23:12
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
tgonta:
Иди в тему своего супертруъ симпла, который полностью, но криво, повторил доту, тут не помойка.
Ну раз ты уж затронул данную тему, то моей карте, кроме 3 дорожек и кругов на базе от доты уже ничего и нет, зато есть много того, чего нет нигде, тот же встроенный телепорт у героев, полоски каста в ченнел спелах ,отсутствие опыта с нейтральных крипов и т.д. Гемплей там другой был и есть, более простой и динамичный, ну тут опять доказывать, что либо бесполезно, те кто играет в карту достаточно и так это знают. А что уж говорить, о тактиках перезакупа (продажа предметов 100%) и дешёвых предметах, таких как,амулет времени, плащ, жезл скорости и т.д, которые вносят в игру тонну всевозможных фич.
И самое главное что она отлично играется, в отличие от твоей,которую тем более и переделывали тучу раз, из-за убогости.
Неужели ты думаешь что вытащить карту, на FSGUI и переключении инвентаря, сделав героев с нестандартными моделями? и весом в раза в 3 больше моего, это где 62 героя, и 40 собираемых предметов, каждый из которых сейчас (3.3 альфе) имеет оригинальную активную/пассивную способность, ну опять же спорить тут смысла нет подождём выхода и сравним,карты лицом к лицу.
Старый 18.01.2012, 23:13
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Опять задели тему мерзкого импорта. Почему все хомячки считают, что если они всунут кучу моделек, то карта станет популярной?
DemonoiD, не можешь срать, не мучай анус...
Ты тему специально забампил? Считаешь, что тонко подколол ДемоноиДа и таки хочешь, чтобы он это непременно увидел?
Старый 19.01.2012, 10:22
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
16GB:
встроенный телепорт у героев
Melee, изначальный свиток телепортации.
16GB:
А что уж говорить, о тактиках перезакупа (продажа предметов 100%) и дешёвых предметах, таких как,амулет времени, плащ, жезл скорости и т.д, которые вносят в игру тонну всевозможных фич.
Сама фишка с закупами взята из того же ладдера, так что тоже принцип доты, да и любой аос.
16GB:
отсутствие опыта с нейтральных крипов и т.д.
Закосметизированное Melee, в котором кача на них после 5 лвла нет изначально.
16GB:
имеет оригинальную активную/пассивную способность
League of Legends production.
16GB:
И самое главное что она отлично играется, в отличие от твоей,которую тем более и переделывали тучу раз, из-за убогости.
Первый оад был убог из-за убогой динамики. Второй исправляет ошибку предшественника.
16GB:
62 героя, и 40 собираемых предметов
Ну дык. Ты повторил главную ошибку любого АоС - множество героев с плохим балансом и кучей междоусобных багов :)
16GB:
Неужели ты думаешь что вытащить карту, на FSGUI и переключении инвентаря, сделав героев с нестандартными моделями?
Если правильно передать атмосферу - всё получится.
BelDm:
Почему все хомячки считают, что если они всунут кучу моделек, то карта станет популярной?
Если правильно передать атмосферу - всё получится.
Новые модели.
Старый 22.01.2012, 15:24
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Изначально с тобой никто соперничать не собирался, между прочим.
Если правильно передать атмосферу - все получится.
Тоесть, крутизна карты будет заключаться в модельках и огромном весе?
Старый 22.01.2012, 15:32
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
BelDm:
крутизна карты будет заключаться в модельках и огромном весе?
Крутизна в режимах и механике. Да и красота тоже не второсортный показатель, ведь уместить всё это в 8 мегабайт есть искусство.
Старый 22.01.2012, 15:33
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Почему все модели так убого выглядят(вместе с текстурами)? Почему ланд не однороден? - местами декора куча,местами только пара раковых моделек стоит.К чему такие тонны пафоса с музыкой,огромным списком хз кого,музыкой,быдло-артов,если ещё нечего судить?Проект обречен на такое же засирание,как и на вашем этом инфо.
А если это сразу будет и под 8мб весить,то обречено на фэйл
Старый 22.01.2012, 15:34
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
tgonta:
Сама фишка с закупами взята из того же ладдера, так что тоже принцип доты, да и любой аос.
да да везде есть продажа за 100%
tgonta:
Ну дык. Ты повторил главную ошибку любого АоС - множество героев с плохим балансом и кучей междоусобных багов :)
пруфы на баги, естественно с последней альфы, благо на сайте доступна
Баланс... ну тут ты можешь доказать это лишь одним способом выиграв меня за по твоему мнению дисбаланого героя
Ну или балабол
tgonta:
Закосметизированное Melee, в котором кача на них после 5 лвла нет изначально.
а у меня с 1, это не то, да и мы про жанр аос говорим,
tgonta:
Melee, изначальный свиток телепортации.
одноразовый, у меня нет и опять же симпл не мили, а в аосах такого нигде нет
tgonta:
League of Legends production. имеет оригинальную активную/пассивную способность
типо итемы с интересными абилками не очень? Я про итемы писал
tgonta:
Если
Если
Если б да кабы....
Старый 22.01.2012, 15:45
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
ОМГ и это круто!!? как и все остальные импорт модели неочем.
Старый 22.01.2012, 15:49
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Даже не знаю, что вы придрались к парню..
Вот из-за этого и множество проектов и разваливается. Критикуем, критикуем, а потом говорим, что это все убого, а потом проект офф...
Хорошая модель песочника, а точнее Элементаль песка.
Старый 22.01.2012, 18:30
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Palix, во многих случаях так и бывает - критика оправдана, и правильная, а в остальных надо думать своей головой.
Старый 22.01.2012, 18:59
NER
FF 10k lvl
offline
Опыт: 1,145
Активность:
Rapture:
критика оправдана, и правильная, а в остальных надо думать своей головой.
Здесь не критика, а тупой агр со стороны людей, которые являются прямыми конкурентами
данного проекта, следовательно этим людям выгодно, чтобы каждый проект подобного жанра загибался
в зачатке, ну или просто на ранней стадии. И даже если вы скажите, что это не так, истина, в любом случае, останется истиной.
Модель в 53-м посте кульная. Надо быть действительно зажравшимся человеком, чтобы сказать Rapture:
как и все остальные импорт модели неочем.
Старый 22.01.2012, 19:34
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
NER, Модель в 53-м посте кульная.
где ты тут видишь модель? :О
Старый 22.01.2012, 19:36
NER
FF 10k lvl
offline
Опыт: 1,145
Активность:
Ошибочка, в 54-м.
Спасибо, что поправил кэп, а то никто бы и не догадался о какой модели идёт речь.
Старый 22.01.2012, 19:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Здесь не критика, а тупой агр со стороны людей, которые являются прямыми конкурентами данного проекта, следовательно этим людям выгодно, чтобы каждый проект подобного жанра загибался.
Ящассдохнуотсмеха! Немедленно перестань нести эту невообразимую чушь. Тут такое было практически всегда. Можешь посмотреть первые посты в теме того же симпла.
Признайся, вам долгое время внушали, что ваш проект очень крут, да? После этого вы и сами поверили в это и начали воспринимать в штыки любую критику.
Старый 22.01.2012, 20:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.