XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Доброе утро всем!
Что бы проект не прятался под пылью проектов, напишу что у меня нового
Решено применять специализации ака проффесии которые и будут настраивать способности героев
На данный момент частично готово 3 специализации - "Мессия", "Скаут (Разведчик)", "Ассасин". В ближайшем будущем будут добавлены "Элементалист", "Хранитель (Дитя леса)" и "Защитник"
Все они будут обладать набором способностей, каждую из которых надо будет изучать. При этом они будут обладать четкой ролью в игре
Мессия может быть сапортером\хилером\дамагером, используя как светлую магию, так и темную. В разгар боя он может вызвать Ангела, который спасет и исцелит всех раненых. В тоже время он может возвать к силам тьмы и снести полчища противников на своем пути.
Скаут может быть ганкером\сапортером, используя свои познания разведки, он умеет оставлять варды наблюдения, читать следы и проникать в самые труднодоступные места. Его умение маскировки позволяет ему избегать боя, когда тот ему не выгоден.
Ассасин может быть дамагером\ганкером, используя свои познания в убийстве, может отравлять противников смертельными ядами. Ночь - стихия убийцы, ночью он может скрываться в тени, становиться малозаметным и мгновенно убивать противников
продолжение скоро
Старый 16.01.2012, 09:40
Shimadobi

offline
Опыт: 712
Активность:
NanO, будем ждать с нетерпением)
Старый 16.01.2012, 21:12
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Прикрутил 2 новых скриншота
Старый 17.01.2012, 06:14
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
NanO, ох уж эти амбарчики) что ты налепил))) смотрится норм общая картинка. а так-так-так-себе
Старый 17.01.2012, 11:17
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
NanO, издалеко вроде прилично - а присматриваешься, и понимаешь, что бред имеет место быть таки. Подберите уже нормальные модели: мосты, здания и т.д. Это уже не олдскул, здесь нельзя из одного сарайчика налепить полкарты, нужны другие декорации.
Старый 17.01.2012, 18:07
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vedro1234
здесь нельзя из одного сарайчика налепить полкарты,

Challenge accepted)
А по сабжу напиши тогда мне в скайп, если ты говоришь, что у тебя много толковых моделей есть
Старый 17.01.2012, 23:27
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Мимо карты пролетел метеорит, который влетел в сонце, заставив его приблизиться ближе к карте :-О
Климат поменялся, вместо снега пошел дождь
Старый 19.01.2012, 16:15
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Смена климата проходит очень успешно, а, главное - у карты начала появляться довольно интересная атмосфера, которая наталкивает меня на новые варианты названия
Модель ГГ была изменена на более полигональный вов аналог (меня заставили:() и в данный момент я занят тем, что перерисовываю текстуры броней для нее. Уже перерисована и готова Броня пехотинка, Кожанка охотника и Доспехи света. Думаю на протяжении дня покажу какие-то скриншоты, если будут заинтересованные
Никак не могу подобрать текстуру камней, как-то она сильно разится от окружения
Тайлы также сменены на высококачественные аналоги из Irony of Truth (там в принципе все что угодно можно найти, подумываю выложить в паблик, ибо оттуда есть что потырить)) Они хоть и однотипные, но выглядят очень интересно, пруфы на скриншотах будут
О выходе первой версии пока не знаю, что сказать, ибо, как вы поняли, работа кипит, причем масштаб все увеличивается
Есть небольшой напряг с иконками, если кто хочет помочь - пишите
Ледяного боса придется также поменять, т.к. льда больше не наблюдается
Так же буду делать ретекстур огровских руин (Решил не брать Айлендскую версию из моей карты Demon Heaven, ибо ее сейчас много где используют, увы, даже не вспоминая о мне или Огре), и с их помощью вас ждут интересные постройки да руины
Имею некоторый напряг с моделями и типажом войск Сандоры. Первоначально думал сделать их кровавыми эльфами, Империю же - лордаероном, но теперь даже хз
Если у кого-то есть идем - пишите :3
Пока все
Пишите вопросы, мне приятно будет на них ответить. Быть может в низ прозвучат интересные идеи или предложения
Старый 20.01.2012, 10:16
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Кто-то страшно минусит все посты)
Изменения радуют.
Старый 20.01.2012, 22:33
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
была уже кстати угоРПГ с таким названием с одним имбовым героем влдеющим вечным стуном
Старый 20.01.2012, 23:18
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Попытался обновить название и добавил скриншотов
Старый 21.01.2012, 05:54
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
(я очень долго думал, что здесь написать)
Мхаа... Опять ещё один импровизатор, который не знает даже что выйдет у него в конце. И ещё я раз повторюсь (где-то это я уже писал):
Возьми бумагу и нарисуй свой ландшафт Не забудь его делать с учётом сюжета (ну хоть сюжет-то готов?). Это 1-вый пункт и самый главный.
Аос лепить с рпг невозможно. Бред... Такое в здравом уме не представишь. К скришётам придирок нет.

Отредактировано zumm, 21.01.2012 в 06:54.
Старый 21.01.2012, 06:46
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Не учите меня жить
Никакой конкретики, только заезженые пафосные фразы
Старый 21.01.2012, 06:50
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NanO:
Не учите меня жить
Никакой конкретики, только заезженые пафосные фразы
Значит проект не выйдет.
Старый 21.01.2012, 06:55
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Офк
Обьединить РПГ и АоС это невозможно)
NanO добавил:
Ньюфаг предлагает Нанчику рисовать свой ландшафт и дает в этом советы
Мило <3
Старый 21.01.2012, 07:11
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NanO:
Ньюфаг предлагает Нанчику рисовать свой ландшафт и дает в этом советы
Мило <3
Ты просто хрен его знает сколько просидел на форуме, получая опыт. В то время кто-то действительно занимался делом и скопил гигантске навыки в картосторении.
И в обще с таким подходом к делу, о тебе можно подумать, что ты перепутал варик с майнкрафтом.
Старый 21.01.2012, 10:44
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
По моей активности тяжело сказать, что я флудер
Вы сомневаетесь в моей опытности и компетентности как разработчике? Не сомневаюсь, что мои познания в некоторых областях Wc3 в разы больше ваших
Старый 21.01.2012, 11:05
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NanO:
мои познания в некоторых областях Wc3 в разы больше ваших
Главное подход к делу.
Это как сравнить два работника. Первый из них более способно работает, второй - более инициативен и мыслит глобально. Глава предприятия, если он не идиот, всегда выбирает второго.
И да:
zumm:
ты перепутал варик с майнкрафтом.
Старый 21.01.2012, 11:14
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
zumm:
ты перепутал варик с майнкрафтом.
Без понятия в чем тут суть, ибо никогда не играйл в крафт
zumm:
Это как сравнить два работника. Первый из них более способно работает, второй - более инициативен и мыслит глобально. Глава предприятия, если он не идиот, всегда выбирает второго.
Но первый лучше и это факт
Старый 21.01.2012, 11:16
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NanO, не обращай на него внимания. Он ересь пишет. Ему лет 10 наверное -_-
По теме - скрины норм прям. Порадовали.
Старый 21.01.2012, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.