XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Tornak, капитан щтоле. кто леброна то не знает. я в плане того что он не проявлял активность и т.д.
NanO, хм ну для начала хочу спросить, будет-ли вообще затар вещей? или только выбивание с мобов?
Старый 09.01.2012, 05:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
По старой традиции будет классификация вещей
"деревяные", вещи которые можно купить в магазинах\получить бесплатно\найти валяющимися где-либо
Допустим: ржавый меч
"зеленые", добротные предметы, которые хоть и не хвастаются огромными характеристиками, но довольно полезны. Тоже покупаются в магазинах
Допустим: меч пехотинца
"синие", отличные вещи. В магазинах только самые примитивные из них. Остальные крафтятся или забираются у босов
Допустим: резак, обладает орб эффектом
"золотые" легендарные предметы, бывают только в единичном экземпляре. Выбиваются из боссов
Допустим: "Мать тьмы", обладает активным скиллом, вызывает в службу вам последнего убитого вами воина\моба если его уровень не больше 10
Старый 09.01.2012, 05:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ОЧЕНЬ НАДО ПОМОЩЬ МОДЕЛЬЩИКА
можешь сразу писать гг =)
Старый 09.01.2012, 07:15
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
ScorpioT1000, да там я в принципе и сам могу сделать, но надо же похныкать)
Старый 09.01.2012, 12:38
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
оформить тему...
Круто, чо, только скрины растянуты дохрена )
Старый 09.01.2012, 12:39
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Круг выделения бы побольше, да и модели рыцарей странноваты. Избавляйся от прямых линий в ланде.
Старый 09.01.2012, 17:31
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Версия 0.14 в ближайшие дни
Старый 11.01.2012, 01:08
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Вроде съедобно вполне. Не очень понравились только скрины с домиками. Я так понял, что из крупных зданий в поселении только церковь? И мост из сплющенных домиков - это и правда смешно, ведь есть тьма нормальных, красивых мостов, из ВоВ и не только.
Гг на первом скрине кажется непропорционально широкоплечим. Ну и всякие мелочи типа врезающихся друг в друга декораций (бочонки на первом скрине) или не лучшего сочетания стандарта с импортом (стрёмный флаг на всё том же первом скрине).
А так идея нравится, плюсанул. Но с декорированием надо бы по аккуратней, пока выглядит чутка неряшливо, в некоторых местах даже безвкусно.
Старый 11.01.2012, 01:57
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Нет моделей
Флаги еще и не исчезают -_-
То есть у них анимации смерти то нет (это стандартные для точки собра) и они остаются
Я наивно думал их оставить(

А геометрию и анимации ГГ надо править, только некому
Старый 11.01.2012, 01:59
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
NanO, могу кинуть несколько моделей из ВоВ (в т.ч. здания), у меня их много на компе. Геометрию лучше было бы конечно взять с "кампанейского" футмана либо ВоВовского мэна. А эта модель по геометрии очень напоминает мне одну коренастую модельку с хайва.
Старый 11.01.2012, 02:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Она и есть с хайва
Не хочу просто вов юзать, он как-то уже в печенках + весит много, а мне надо по меньше
Старый 11.01.2012, 02:09
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,135
Активность:
Ну тогда придётся клепать самому что-то, ибо в карте довольно уныло смотрятся вместе вововские декорации вперемешку с типичными варкрафтовскими (если говорить о домах, к примеру). А мостик всё же нормальный откопайте)
Старый 11.01.2012, 02:12
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Что-то придумаю

NanO добавил:
Думаю лучший вариант сейчас - лепить из чего есть. Сменить модель потом не проблема
Старый 11.01.2012, 03:14
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
В ходе теста оказалось, что присутствует 2 критичных бага, а так же первый бос не падал даже от рейда из 5 человек, рекорд это четвертая стадия боя, что какбэ намекает на неплохой такой дизбаланс
Будем дорабатывать
Старый 13.01.2012, 21:34
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
На данной карте пока присутствует 1 босс - Дух льда
Бой с ним проходит в 4 стадии

Стадия 1: (100% здоровья)
Он просто оборонятся каждых 3 секунды станя ближайшего к нему противника на 1,5 секунды

Стадия 2 (75% здоровья)
Он встряхивает ледяные горы и из них вылазит несколько волн маленьких големчиков, они обладают замораживающей атакой. Параллельно выполняет действия из стадии 1

Стадия 3 (50% здоровья)
Выполняются действия стадии 1 и 2. Параллельно в некоторых местах пещеры возникают ледяные дожди, которые наносят урон (эквивалент ультимейта Кристал мейден, но в более скромном в плане области формате). Что бы не умереть, атакующие вынуждены менять дислокацию время от времени.

Стадия 4 (25% здоровья)
Область и урон дождей увеличивается, теперь големы могу замораживать на 1 секунду случайного противника. Выполняются действия из стадий 1,2,3

Обычно вначале этой стадии я с тестерами и умираю, уж слишком много дамага идет всем.
Старый 14.01.2012, 05:38
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
NanO, вот описывать босса не надо, игроки пускай сами видят что он делает, и думают как его одолеть. Не сообщай как босса убивать, ото скучна будет.
Старый 14.01.2012, 06:53
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vampir1991
Не сообщай как босса убивать

Сам не знаю
Цитата:
Сообщение от NanO
первый бос не падал даже от рейда из 5 человек, рекорд это четвертая стадия боя
Старый 14.01.2012, 07:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Обычно вначале этой стадии я с тестерами и умираю, уж слишком много дамага идет всем.
не меняй у босса ничего. меняй/добавляй шмот, имхо.
Старый 14.01.2012, 11:55
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Первый вопрос, вес карты? и какой планируется?
Второе-не понравились импорт моделей персов да и самого его только на скринах не мало, что не есть круто
Ну и третье - ничего особенного не заметил в карте, как и в ланде, обычный средний статистический ланд, что должно по твоему мнению цеплять игроков?
ах да какой процент готовности?
Старый 14.01.2012, 12:24
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
вес карты?

2,5
Цитата:
Сообщение от Rapture
какой планируется?

<8
Цитата:
Сообщение от Rapture
не понравились импорт моделей персов да и самого его только на скринах не мало, что не есть круто

Не люблю стандарт, заезжено
Цитата:
Сообщение от Rapture
что должно по твоему мнению цеплять игроков?

Без понятия
Цитата:
Сообщение от Rapture
ах да какой процент готовности?

14%
Старый 14.01.2012, 15:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.