XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Можно было использовать редкость и он бы дергал брюшком намного редче.
Конвертирать вов контент, далеко не повод для гордости. Кстати у местной базы моделей высокие критерии. Очень
Cookie добавил:
По поводу кампании нечего говорить пока что бтв
Cookie добавил:
И хватит коверкать слово моделер, МОДЕЛЕР, не модельер
Старый 13.01.2012, 23:32
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Название карты уже как то не очень
Старый 13.01.2012, 23:34
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
Название карты уже как то не очень

Не знаю, что тебе даст, если ты обхаишь проект, во-первых это не карта. Видно сразу, даже не заглядывал в сюжет, во вторых, на подобный коммент я уже давал ответ.
Старый 13.01.2012, 23:39
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
PrincePhoenix, раз это не карта то что это? и как в это можно будет играть?
Старый 13.01.2012, 23:46
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Видно сразу, даже не заглядывал в сюжет.
Вынудило меня прокомментировать. Я учел, что все это синхронизировалось с обычным WarCraft 3.
После неудачной попытки возрождения своего народа, Кель отчаился и оставил свой народ на произвол судьбы, его надежда погибла, он ушёл от всех дел и стал странником.
Разве он не стал править вместе с Иллиданом в Запределье?
После долгих мучительных лет странствий Кель натыкается на несправедливость, происходящую в мире.
Значит уничтожение Артесом Сильвермуна и куча андедов, бродящих по Азероту для него несправедливостью какбэ не считались?
Кель попытался поговорить с убийцей, ей оказалась Сильвана. Оравив его слабым усыпительным ядом, она сбежала.
Не помню, чтобы Сильвана официально объявляла кому-то войну, а судя по тексту так и было.
В погоне за ней он видел сожжёные лесные дома, трупы людей, разрушенные статуи. Всё это дело рук Артеса и его войска.
Было, не спорю.
Это показало Келю что народ Людей трудолюбивый.
Народ Людей? Альянс мб?
Кель понимает, что Нежить нужно уничтожить и, отдохнув, он решается уничтожить нежить.
Гениально. А все это время про Плеть и милого Артеса (который, между прочим выпилил его папашу) он не вспоминал.
что это Кровавый эльф ещё... ...тот ответил ему, что Нынешнее состояние Альянса некудышное
Кровавый Эльф на службе у Альянса? Бред.
армия нежити захватила основные города Альянса.
Если бы Плеть захватила основные города Альянса, то никакие эльфы бы Азерот не спасли.
Он сказал, что обучит Келя всем магическим способностям, которыми владеет
Выучив все способности, на что понадобилось неделя.
Я знал, что Кель одаренный эльф, но чтобы что-то выучить за неделю.
Иллидан, возвращается к ночным эльфам, в надежде на то, что его братья простят его.
Бред. Иллидан слишком обезумел, чтобы к кому-то возвращаться. Прогрессирующая шизофрения и паранойя уже тогда давали о себе знать.
Старый 14.01.2012, 00:29
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Бред. Иллидан слишком обезумел, чтобы к кому-то возвращаться. Прогрессирующая шизофрения и паранойя уже тогда давали о себе знать.

Иллидан, если бы не Мэв, уничтожил бы короля нежити. Он не был обезумен, он всего лишь пытался выполнить долг перед Кил-Джеденом.
Цитата:
Сообщение от BelDm
Кровавый Эльф на службе у Альянса? Бред.

А что на счёт Келя? Ведь он тоже служил альянсу, и кстати, Люди Альянс, а разница?
Цитата:
Сообщение от BelDm
Я знал, что Кель одаренный эльф, но чтобы что-то выучить за неделю.

Это всёравно что пытаться найти пароль, от которого ты не знаешь подсказок. А эту подсказку ему даёт Феникс, что позволяет ускорить процесс изучения.
Цитата:
Сообщение от BelDm
Значит уничтожение Артесом Сильвермуна и куча андедов, бродящих по Азероту для него несправедливостью какбэ не считались?

Кель потерял надежду после краха Иллидана, и решил что его народ обречён, в его глазах было только разочарование, но после того как он одумался, его разум снова обрёл прежний взгляд.
Цитата:
Сообщение от BelDm
Не помню, чтобы Сильвана официально объявляла кому-то войну, а судя по тексту так и было.

В Варкрафте, насколько я помню, Сильвана только только образовала своё общество, а тут прошло много лет. И кстати с чего ты взял что она объявляла кому-то войну?
Старый 14.01.2012, 13:02
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
А что на счёт Келя? Ведь он тоже служил альянсу, и кстати, Люди Альянс, а разница?
он не сразу же был кровавым эльфом, между людьми и альянсом есть разница, в альянсе люди, гномы и эльфы
Старый 14.01.2012, 13:06
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
он не сразу же был кровавым эльфом, между людьми и альянсом есть разница, в альянсе люди, гномы и эльфы

Ладно, но ведь Кель был против людей, а не против гномов.
Старый 14.01.2012, 13:10
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
но после того как он одумался, его разум снова обрёл прежний взгляд.
как я помню, у эльфов наркоманская зависимость от магии, вряд ли он обретёт прежний взгляд
Старый 14.01.2012, 13:12
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
PrincePhoenix, вместо того, чтобы каверкать и без этого загаженую историю варкрафта, лучше бы придумал что-нибудь свое.
Старый 14.01.2012, 13:15
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
как я помню, у эльфов наркоманская зависимость от магии, вряд ли он обретёт прежний взгляд

Это потому что Артас разрушил их источники.
Цитата:
Сообщение от Igoryan
вместо того, чтобы каверкать и без этого загаженую историю варкрафта, лучше бы придумал что-нибудь свое.

По завершению проекта, я начинаю новую историю, а может и игру. Вот там то и будет совсем иная история.
Старый 14.01.2012, 13:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Это потому что Артас разрушил их источники.
я это знаю
Старый 14.01.2012, 13:21
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
я это знаю

В по ходу кампании, источники будут восстановлены, с помощью Ночных Эльфов.
Старый 14.01.2012, 13:31
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
В по ходу кампании, источники будут восстановлены, с помощью Ночных Эльфов.
Жуткая и непростительная ошибка. Ночные эльфы НИКОГДА не станут помогать Кровавым.
Он не был обезумен, он всего лишь пытался выполнить долг перед Кил-Джеденом.
Он был безумен, а после схватки с Артесом и удара Фростморном начал сходить с ума еще быстрее.
А что на счёт Келя? Ведь он тоже служил альянсу, и кстати, Люди Альянс, а разница?
Это было очень давно и теперь в принципе невозможно.
И кстати с чего ты взял что она объявляла кому-то войну?
Ну она же за кем-то гонялась с армией, не?
Старый 14.01.2012, 13:39
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Ну и тред вы развели из ничего.
Старый 14.01.2012, 13:44
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PrincePhoenix, вообще, ни ума ни фантазии. Как вы затра...вили перековеркивать сюжет варика. Оставьте в покое и делайте что то своё. Реально уже тошнит.
Старый 14.01.2012, 13:49
wowbabyr
Sacrilege
offline
Опыт: 2,137
Активность:
PrincePhoenix:
3D камера, передвижение стрелками
Ну хреново же,ибо лучше уже сыграть в настоящею рпг,чем в проект с кучей багов и сомнительной графой..Когда же вы поймете,что варкрафт играют,потому что он варкрафт! Не надо движок извращать.
Старый 14.01.2012, 14:07
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 52,351
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Жуткая и непростительная ошибка. Ночные эльфы НИКОГДА не станут помогать Кровавым.

Пойми, это выдуманная история и здесь многое что изменится.
Цитата:
Сообщение от wowbabyr
Ну хреново же,ибо лучше уже сыграть в настоящею рпг,чем в проект с кучей багов и сомнительной графой..Когда же вы поймете,что варкрафт играют,потому что он варкрафт! Не надо движок извращать.

Хм, я думал над этим. Возможно даже не изменю движок, только Импорт и Спеллы
Старый 14.01.2012, 14:19
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Пойми, это выдуманная история и здесь многое что изменится.
Ладно. Тогда измените имена Келя, Артеса и прочих героев из оригинала на что-нибудь другое и тогда я от вас полностью отстану.
Старый 14.01.2012, 14:37
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
BelDm, ну у вас и хватка уважаемый,пусть человек учится на собственном опыте( хоть и горьком )
Старый 14.01.2012, 14:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.