XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от LVenger
а этот проект тоже жаль

Да, говорят, что автор не выдержал критики, хотя ее было не так много..
Старый 07.04.2012, 01:16
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
GenElCon, Да тут его почти не критиковали, тока давали конструктивные советы по поводу оформления, саму идею похоже все поддержали...
Я хотел пройти эту компанию... мда, жалка не пройду...
Старый 07.04.2012, 06:08
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Да ну все всегда хотят сделать альтернативку, но пока самую неформальную и длинную я видел у ГроссПауля. Да и вообще любят критиковать и без советов. Так что советы парни это хорошо да и всегда радует такая штука - сделаешь карту все довольны если,конечно, все сделать качественно
Старый 07.04.2012, 14:36
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Сюжет скомкан. Слишком много заданий для первой миссии и постоянные набеги со всех сторон изматывают и просто надоедают уже после 15 минут. Я так и не понял, что изучала разведка где она бегала если выхода нету и в итоге через пещеру убегаем ???? Интерлюдия про лошадь. Это вообще, что такое и как она связана с убийством короля безликих. И Анубарака убили в 1 миссии это глупо и по компании хитрый, он в этой миссии глупо напал на незнаю что и я так и не понял почему.
Повозки медленно тащаться это наверное самый долгий отрезок карты. Порадовало что можно сломать склепы и отбиваться станет намного легче. Ролики действительно очень качественно сделаны!
В целом 5\10 ну нельзя делать 10 миссий по 20 минут.
Старый 08.04.2012, 09:27
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Интерлюдия про лошадь. Это вообще, что такое
Непобедимый. Лор WarCraft читать пробовали?

Отредактировано BelDm, 08.04.2012 в 10:12.
Старый 08.04.2012, 09:39
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
BelDm:
Непобедимый. Лор WarCraft читать пробовали?
В этом вся проблема, зачем делать игру по книге, не все читали её, может кому-то это доставит удовольствие. Типо "Вот это я читал, знаю что будет дальше." А что делать тем кто не читал? Лично я не понял при чём тут лошадь и думаю этот ролик совсем не к месту, тем более, что даже в оригинальной компании о лошади умолчали, зачем тогда делать это в альтернотивном продолжении?
Старый 08.04.2012, 13:23
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Что плохого в том, чтобы расширить сюжет? + Никто ведь книгу читать не заставляет. В оригинальной кампании ведь также не объясняется откуда взялся Тралл, Вол'джин и т.п.
Старый 08.04.2012, 13:35
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
тем более, что даже в оригинальной компании о лошади умолчали
Даже? Оригинальная кампания и сюжет WarCraft 3 давно не являются каноном. Учите сюжет WoW.
Старый 08.04.2012, 14:29
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
BelDm:
Даже? Оригинальная кампания и сюжет WarCraft 3 давно не являются каноном. Учите сюжет WoW.
А ну раз так побежал учить, я же в ВОВ играю, ну.
Старый 08.04.2012, 14:38
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
BelDm, пшел вон из мертвой темы - идите обсуждайте свои извращенные взгляды в раздел World of WarCraft
Вообще по-хорошему тему бы пора давно закрыть,ибо развития проекта не будет
Старый 08.04.2012, 15:10
I_Am_Zi ioY

offline
Опыт: 418
Активность:
Сорьки за ап мёртвой темы, но ничего что я видел на одном сайте точно такую же компнию воители азерота и там тоже сборка из компаний Рок Мстителей, Паладин, Тени Ашенваля, Затишье перед бурей. Причём первая компания тоже про Келя и Змеюгу, незнаю это тоже самое или наш автор украл идею? Скидывать ссылку не буду, а то как рекламу чужих сайтов забобахают ещё.
P.S. Тороплюсь поэтому почти не смотрю что пишу.
Старый 08.04.2012, 19:26
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
I_Am_Zi_ioY, Кинь ссылку в лс - погляжу
Старый 08.04.2012, 20:41
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Цитата:
Сообщение от I_Am_Zi ioY
Рок Мстителей, Паладин, Тени Ашенваля, Затишье перед бурей

Эм, это делал автор этой кампании Sansaney..
Старый 08.04.2012, 21:07
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
I_Am_Zi_ioY, предыдущие 5 кампаний созданы товарищем Sansaney. Рассматриваемый же проект должен был стать ремейком более высокого качества.
Старый 08.04.2012, 23:15
Иллидиан

offline
Опыт: 16,674
Активность:
Нашёл эту тему, и НЕ СМОГ удержаться от комментария. Даже зарегистрировался ради этого)))
Осторожно: спойлер!)
Играл в первые четыре кампании Воителей (упоминались выше) - начиная с Паладина, идёт массовый расстрел всех главных и любимых героев =( Кель, Вайши, Артес, Акама, Кира, Тиренд, Фарион, Рохан, Тралл, Сильвана... весь цвет Азерота. Остаются полтора героя против Кил-Джедена и всей его компании.
Надеюсь, ремейк будет чуть менее печальным?
Старый 09.07.2012, 03:30
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Illidian, никакого ремейка не будет уже - автору это давно не интересно
Старый 09.07.2012, 10:11
MazafakRSV

offline
Опыт: 10
Активность:
Может кто перезалить компанию пожалуйста, нигде не скачать
Старый 04.02.2013, 21:11
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Старый 05.02.2013, 22:58
Forger

offline
Опыт: 10
Активность:
Судя по всему, "кровавым и ужасным" стал только Кель. WHY!? Как же все остальное его войско, или он один за главного героя берет на себя всю жажду магии??
Forger добавил:
Ожидал свихнувшихся от жажды демоноподобных отморозков с горящими глазами и по-настоящему кровавой магией, жаждущих убить Артеса и уничтожить Плеть и завершющей красивой трансформации в демонов в итоге.
Forger добавил:
И вообще ожидал от Вайши предательства и кидалова, смерти и подчинения Келя Нер-Зулом, нового кровавого наследника и баланса типа они очень сильные, но чтоб жить им надо постоянно убивать и кастовать спелл типа истощение крови
Старый 23.02.2013, 00:27
CageMK

offline
Опыт: 46
Активность:
Можешь дать музыку из тени ашенваля в первых миссиях?
Старый 25.03.2013, 21:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.