XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Deviance:
для такого веса у вас должно быть качество на уровне диабло3 серии карт. В трейлере увидел что-то непонятное и дебильный ретекстур Келя.
Можете лучше? Милости просим. Лучше варианта я не нашел.
Старый 02.01.2012, 20:48
Bulka

offline
Опыт: 302
Активность:
Столько гневных комментов... BelDm:
100мб
Издеваешься что ли?
С каких пор вес в 100 метров стал иметь значение? Век высоких технологий предлагает вашему вниманию кучу различных тарифов интернета ( в том числе и безлимит за смешные деньги)от крупных городов до глухих деревень. 100 метров не о чем.
Dotafss:
Сильвана с портретом дровки из доты гж
Спешал фо ю автор изменит аватар в этой теме на другой ок? Посты не по теме...~Sodjiro_Seta:
Что уж греха тоить, люблю кампании. Скачал, поиграл, интерлюдия ни о чем, первая и единственная миссия лишена геймплея совсем. Во что там играть? Все 10 минут отсиживаемся за воротами, всю работу делают стрелки и 4 атакующих магии Вайши и Келя. Доп. миссия по спасению выполняется сама по себе. Хорошо хоть пафос Артеса приемлем, но на кой черт нужен ретекстур Келя? диалог Келя и Артеса был похож на диалог шута и короля дешевой пьесы.
Sodjiro_Seta:
ии туп, ворота не атакуют, анубарак стоит на месте и ждет смерти
.
Не знаю во что ты играл, но ЛИЧНО у меня именно по этой теме все ок.
Лично мое мнение 1 миссия вышла очень интересной. Я так же сидел, скучал (наверное как и ты) но когда игра пошла на 2 фронта стало как то не до скуки. Так что в корне не согласен с твоим мнением.
Старый 02.01.2012, 20:49
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Sodjiro_Seta:
туп, ворота не атакуют
Ну у тестеров и у меня лично мобы ворота атаковали и анубарак бегал
Sodjiro_Seta:
И на что потрачены 46мб совсем не понятно.
Здесь импорт на всю кампанию.
Старый 02.01.2012, 20:51
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Kamaz:
музыка из вова 46мб, в финальной версии 95мб музыки.
И это все музыка,разрабы вы хоть пытались сжать?
Старый 02.01.2012, 20:51
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
музыка из вова 46мб, в финальной версии 95мб музыки.
Извращенцы штоле? Я лучше без звука поиграю.
Sansaney, сейчас музыка уже встроена?
BelDm добавил:
С каких пор вес в 100 метров стал иметь значение?
Я ПеКа нищеброд. Отстань от меня.
Старый 02.01.2012, 20:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Mud_Flow:
И это все музыка,разрабы вы хоть пытались сжать?
Ммм, нет) Я даже в архив кампанию не запихнул. если боитесь, что кампания будет скачиваться не 5 минут, а 10. Ну что ж... Вам решать
Старый 02.01.2012, 20:54
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Интересно. Но наверно с весом вы не много переборщили..
не думаю, что он будет весить 100 мб
Старый 02.01.2012, 20:55
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix, ну не будет, так не будет. Я хз сколько он будет весить. У нас есть возможность сжать и сделать его меньше
Sansaney добавил:
Sodjiro_Seta:
Дальше играть не стал.
Тогда бы лучше вообще не качал, раз настрой у тебя такой. Все замечания необоснованны.
Dotafss:
Sodjiro_Seta, хотел скачать, но прочитав твой вывод сразу передумал
А у тебя своего мнения нету. Тем более, что из всех постов ты стал слушать лишь негативный.
Старый 02.01.2012, 21:07
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Скачал-поиграл-понравилось - потенциал есть и очень большой.Вступительные диалоги практически не имеют ошибок,камера в синематиках постоянно не стоит на месте,покрывая своим взором окружающую обстановку,юниты в синематиках не тупо стоят на месте.Ланд красив,хорошо подходит,хоть и от маленького элемета "коридорности" не избавлен.В разрушаемых объектах находятся скрытые бонусы для любителей уничтожать на уровнях всё и вся.Весьма хорошая идея с открывающимися\закрывающимися воротам весьма порадовала и вносит элемент ответных вылазок при постоянном наплыве вражеской Нежити на базу - получилась добротная смесь мили и херодефенс.У героев присутствуют атакующие триггерные способности,что не может остаться незамеченным - толпы врагов сгорают,натыкаясь на стены огня,либо оказываются подхвачены в воздух и отнесены вызванным торнадо - в больших сражениях достаточно эффектно и эффективно.Постоянный напор врагов с одной линии не даёт заснуть,а с открывшимся вторым фронтом(про который я впрочем забыл и оставил без внимания поначалу) вообще скучать не придётся.Далее развитие событий происходит исходя из вашего выбора...Впрочем сами можете всё увидеть.
Вообщем своё мнение я оставил - качать или не качать решать вам.
Старый 02.01.2012, 21:28
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Перезалил демку
Sansaney добавил:
Sodjiro_Seta:
диалог Келя и Артеса был похож на диалог шута и короля дешевой пьесы.
Вот это исправлю. Уже думаю над диалогом. На этом спасибо.
Sansaney добавил:
Sodjiro_Seta:
первая и единственная миссия лишена геймплея совсем. Во что там играть? Все 10 минут отсиживаемся за воротами, всю работу делают стрелки и 4 атакующих магии Вайши и Келя
Она представляет из себя эдакую разминку.
Sansaney добавил:
Но мне кажется, что можно уменьшить кол-во воинов игрока и тогда станет труднее. Или допустим уменьшить хм труповозкам.
Старый 02.01.2012, 23:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Sansaney:
Тогда бы лучше вообще не качал, раз настрой у тебя такой. Все замечания необоснованны.
Хм ну настрой был хороший, раз я качал 46мб, не буду говорить что это много, но именно в этой ситуации такой объем не уместен. Если так много музыки здесь, то настоятельно прошу написать это в описании или большими буквами в начале игры, потому что многие ставят свою музыку или играют вообще без неё. И замечания вполне обоснованы, ибо они имели место быть, я же не придумываю.
Она представляет из себя эдакую разминку.
Миссия с обороной базы в течение 10 минут подходит только для кульминационной миссии, но никак для разминки.
Старый 03.01.2012, 01:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не. Все понравилось.. Из описания и ролика.. Но отмечу пару недочетов которые мне вообще не понравились:
  • Нафига калечить историю Варки? Ну есть же фантазия, ну придумайте что то свое. Или реализуйте сюжет книги какой нибудь. Я не играл в ВоВ, мне это конечно вообще в глаза бросаться не будет, но другим думаю не очень понравится.
  • Картинки с описанием персонажей. Ребят. Вбейте в гугле эти имена и найдете красивые картинки в одинаковом (!) стиле. Зачем этот салат из хрен пойми чего?
  • Вес.. Именно из за него не стал качать. Реально хотел уже качать, нажал скачать. И бац! 46мб! И вот скажите нахрена мне качать карту если у меня скорость скачки 10кб в лучшем случае. И то с 3х ночи но 7 утра. -_-
А вообще мог бы помочь со скиллами. Для своих проектов я уже почти сделал, по инерции охота еще поделать скиллов. Только я на гуи/муи делаю, но вроде нормально..
Старый 03.01.2012, 02:53
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Sansaney, А это первая твоя кампания часть этой кампании?Или еще есть)?А то скачаю буду играть и ничего не пойму)Ну короче сейчас скачаю и напишу хорошая ли кампания или нет)Да и 100мб это для кампании нормально)Просто у меня все равно за 2 минуты скачивается кампания твоя даже в 100 мб)
Mastermarius добавил:
Sansaney, Короче скачал твою демо версию,итак вывод "5,5 из 10"Что понравилось
1 хорошо подобрана музыка
2 диалоги местами интересны
3 знакомые персонажи
4 Хорошо сделанный ландшафт
5 местами напоминает оригинальный сюжет
Что не понравилось
1 Начальная заставка скучна
2 не очень понятно что хочет от Келя Артес,и вообще зачем он его преследует
3 Диалоги местами скучны
4 в первой миссии слишком много времени уделяется не понятно чему
5 второе задание где надо чтобы ворота уцелели слишком сложно я так и не успел построить подходящее количество войск чтобы отбить атаку врага
6 Слишком много войск на карте
7 Непонятно зачем цитадели все эти улучшения,если за такое короткое время прохождения миссии ты не успеешь этими улучшениями воспользоваться
8 ну и наконец Атмосферы продолжения оригинала практически нет
PS сделай полную кампанию тогда возможно будет интересно а демо не так интересно и совсем не оригинально.
Несмотря на не очень интересную кампанию и такие отзывы я все же поставил тебе плюс)))
Mastermarius добавил:
BelDm:
музыка из вова 46мб, в финальной версии 95мб музыки.
Извращенцы штоле? Я лучше без звука поиграю.
И что тут страшного что вес такой?Мы живем в 2012 году а у тебя еще инет все из 98?)
Если даже итак ну это же не гиг чтобы говорить типа "ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ"Такой вес делать
Если бы не такой вес кампания была бы на основе всех стандартных юнитов заклинаний и тп.
А если так будет то будет не интересно.Во всяком случае мне
...так что вес нормальный,мне подходит)А если ты не можешь скачать так не качай в чем проблема то?
Старый 03.01.2012, 05:46
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
5 местами напоминает оригинальный сюжет
Довольно таки странное замечание. Почему альтернативка должна напоминать оригинал и почему это является хорошей особенностью?
2 не очень понятно что хочет от Келя Артес,и вообще зачем он его преследует.
Типа выпиливание Кель-Таласа на их отношения никак не повлияло, да?
8 ну и наконец Атмосферы продолжения оригинала практически нет
Еще один пункт ниачем. Попытку критиковать не засчитал.
Мы живем в 2012 году а у тебя еще инет все из 98?)
Да.
Если бы не такой вес кампания была бы на основе всех стандартных юнитов заклинаний и тп.
Разумеется, кампания будет лучше если впихнуть туда кучу моделек.
Старый 03.01.2012, 07:28
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Я первую миссию прошел легко, и выловил даже баги.
Чтобы проше дефиться, надо здания нежити по уничтожать пока их мало. В итоге врагов вобще не будет. Только Сафирон бесил жутко, убил его а он снова летит.
Во время заставки когда ворота вышибает разрушитель, если пропустить то его нету, ворота исчезают, а мародеры нежить вобще союзником становиться.
Старый 03.01.2012, 11:02
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
8 ну и наконец Атмосферы продолжения оригинала практически нет


В WoW, имхо, та же фигня)


Скачал, сказать, в общем-то, нечего, так как первая миссия порадовала меня чёрным экраном вместо игры, ну а по интерлюдиям сказать о кампании нельзя. Они вроде выполнены вполне нормально. Единственное, бесит модель Артаса, но это чисто моя ненависть к ВоВ моделям в варе.
Старый 03.01.2012, 11:13
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Mastermarius, приятель, давай по-конкретнее, что ли...
Mastermarius:
Начальная заставка скучна
Почему? Что скучного?
Mastermarius:
Диалоги местами скучны
Пример? Пример скучных диалогов? Пример нескучных диалогов. Мне же нужно тогда работать над конкретными диалогами.
Mastermarius:
второе задание где надо чтобы ворота уцелели слишком сложно я так и не успел построить подходящее количество войск чтобы отбить атаку врага
С Анубараком что ли?
Mastermarius:
Слишком много войск на карте
Работаем над этим) Mastermarius:
Непонятно зачем цитадели все эти улучшения,если за такое короткое время прохождения миссии ты не успеешь этими улучшениями воспользоваться
Этот элемент остался еще с Битвы за Азерот. Лично я за миссию пару раз воспользовался ими. Например, повысил оборону крепости перед тем, как пришел анубарак. прокачал огненный столб.
Mastermarius:
ну и наконец Атмосферы продолжения оригинала практически нет
Конкретнее. В чем это выражается? Герои те же, диалоги подбирал уже под старых как мог, про сюжет вообще молчу.
Если ты про то, что атмосфера сменилась, ну так это специально.
Sansaney добавил:
Laikon:
Нафига калечить историю Варки? Ну есть же фантазия, ну придумайте что то свое. Или реализуйте сюжет книги какой нибудь. Я не играл в ВоВ, мне это конечно вообще в глаза бросаться не будет, но другим думаю не очень понравится.
Я предупреждал, что Воверам может не понравиться. Но открою тайну, позже выяснится, что Воители Азерота не идут в разлад с Вовом. Альтернатива вполне прослеживается.
Sansaney добавил:
Laikon:
Картинки с описанием персонажей. Ребят. Вбейте в гугле эти имена и найдете красивые картинки в одинаковом (!) стиле. Зачем этот салат из хрен пойми чего?
Ну так я и вбивал. Вот максимум и того, что я нашел.
Sansaney добавил:
Laikon:
А вообще мог бы помочь со скиллами. Для своих проектов я уже почти сделал, по инерции охота еще поделать скиллов. Только я на гуи/муи делаю, но вроде нормально..
Обязательно обратимся. Пока у нас уже есть спеллмэйкер, но про тебя не забудем.

Внимание

Проекту требуется хороший моделлер. Я так понимаю основные претензии связаны именно с качеством текстур и моделей.
Короче говоря, на первых парах, кто сможет сделать нормальную модельку Келя?
Старый 03.01.2012, 13:10
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Мы живем в 2012 году а у тебя еще инет все из 98?)
Да.
Тогда нечего вообще к твоим словам прислушиваться. Никто не будет под тебя одного подстраиваться, если тебе жалко доплачивать на 10 рублей больше на интернет хотя бы 10 мб.
Разумеется, кампания будет лучше если впихнуть туда кучу моделек.
Так и есть, а у тебя остались сомнения?
Старый 03.01.2012, 13:11
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Sansaney, модели не имеют значение можно оставить и стандарт, главное сама кампания и ее сюжет, честно сказать главных героев ты выбрал плохих.
Старый 03.01.2012, 13:49
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
ARCHIMONDE:
честно сказать главных героев ты выбрал плохих.
Как плохих? Артес, Кель, Сильвана... Плохие?
ARCHIMONDE:
модели не имеют значение можно оставить и стандарт
Тогда найдутся такие кхм-кхм, которые будут ставить увеличенные картинки в посты и нести чушь.
К тому же мне хотелось делать крупные кадры.
Старый 03.01.2012, 14:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.