XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
ну у кого-то уже есть своя каманда или студия (как у меня). после апдейта хгм можно запилить огромный проект по созданию уникальных карт в варе (тоесть по созданию карта мало развитых жанров)
Старый 01.01.2012, 22:34
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Dotafss, да забей, пираты - они такие. Возьмут оригинал, возьмут удачный мод, запихают на один диск, и продают как официальное дополнение. Помнится, когда-то очень давно, я жутко лоханулся с "Расхитителями гробниц"... Купил, поиграл, порадовался. На следующий день чисто случайно на него наткнулся в интернете на одном из фан-сайтов...
blazer910 добавил:
Trok-Ferot,
Ему в наступившем годе Сиринокса
Ты хотел сказать - Смертокрыла? :3
Старый 01.01.2012, 22:38
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Tornak, я за...
Старый 01.01.2012, 22:39
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Также для тех кто не знает. Недавно на сайте мы обсуждали тему создания качественных карт для варки. Ну типа собираются желающие люди, мы определяемся с проектом и начинаем что-то делать. Ибо я знаю что многие хотят делать, но не все умеют и в одиночку не могут запилить проект.

Отредактировано Tornak, 01.01.2012 в 23:24.
Старый 01.01.2012, 22:41
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
с эдитором баловался еще 6-7 лет назад, в 2006 узнал о хгм, 3 года спустя зарегился. )
Старый 01.01.2012, 22:45
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Escapist, никанориус зарегился. а ты явился хз откуда.
Старый 01.01.2012, 22:47
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Tornak, приоткрою тебе как-нить завесу тайны )))
Старый 01.01.2012, 22:51
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Вы говорите умирает.. Через два-три года вспомните какие Вы были лапухи когда это писали
MyRtZ добавил:
аудитория, конечно, уже будет не та))..
Старый 01.01.2012, 22:58
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Собака лает, а караван идет.
Старый 01.01.2012, 23:00
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Tornak, зацепило..
Если кому-нибудь интересно, то вар для меня стал разгоночной площадкой перед прыжком в программинг и прочую компьютерную лабуду. Спасибо варику за это.
Любой этап не может длиться вечность, потому и варик не может "быть продолжаем".
Советую пересмотреть взгляды. Мой взгляд - всегда изучать что-то новое в сфере, которая интересна. При исчерпании этой сферы - изучать новое, возможно смежное.
Хорошие люди уже пытаются сделать что-то типа старкрафтовского(2) редактора, с открытым движком и такими-же плюшками как в варкрафте и старкрафте.
таких проектов не мало(а хоть бы и spring, к примеру, хоть и вара мало касается)
Есть те, кто исследует в данной области что-то новое. Есть те кто этого не делает(не интересно например), но пользуется уже исследованным. Последним это дает психологический комфорт и возможность самореализоваться. Но за это иногда(раз в 6-10 лет) за это приходится платить - область устаревает и приходится искать новое занятие. Чтобы его не искать само-мобой человек попытается оттянуть окончательное устаревание этой области.
Поэтому чем ныть о том, что все ноют о том, что варик умирает - лучшеб сделали что-то такое, что для вас лично всё изменит.
Старый 01.01.2012, 23:40
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Mihahail, шаришь, бро.
Старый 01.01.2012, 23:43
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
А я не понимаю, как неодушевлённые предметы могут умирать :(
Старый 02.01.2012, 00:01
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Лично для меня Варкрафт никогда не умрёт, он был жив, когда я первые уг карты ещё в 2005 делал, и в 2015 тоже, жаль просто, что аудитория становится более "профессиональной" и "клуба гурманов", а так
Старый 02.01.2012, 00:16
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Фраза "Всё возвращается к истокам", при всем моем уважении к тем, кто имел неосторожность её высказать, простите, является обычным фигуральным бредом(впервые сказанным кстати совсем по другому поводу и не применимым к обсуждаемым объектам).
Извините, если кого обидел.
Просто вряд ли я даже в старости вернусь к варкрафту)
И да, марио тоже не умерли, согласны? Но заниматься ими щас? Увольте)
Это я к вопросу о смерти неодушевленных вещей
Старый 02.01.2012, 00:32
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Меня лично графа в варе вполне устраивает, хотя я играл и в другие стратегии, с куда более лучшей графикой. Вар ещё долго не умрёт. Он будет жить, хотя бы до тех пор, пока существуют сайты, посвящённые ему. Например наш сайт. А всякие вовы и дота - это всё полная муть. Панику поднимать раньше времени не стоит. Трок-Ферот справедливо заметил, что существуют игры куда более древние чем вар. Просто надо делать проекты, придумывать интересные идеи, а не пытаться переделать движок или улучшить графику.
Старый 02.01.2012, 00:59
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Что делать дальше? Делать все как собирались! Выпустить еще крутых карт да наполнять сайт новыми ресурсами. И не важно - может для других варкрафт давно уже умер, для нас-же он будет жить!
Шикарная идея! Просто гениально!
SSS175 добавил:
mediv, а вот его графика не устраивает. Видишь, какую стену текста написал, так сильно не устраивает. Про wcr, про импорт, про ресурсы, а смыслу в посте - ни грамму.
Старый 02.01.2012, 01:03
RoStap

offline
Опыт: 281
Активность:
А всякие вовы и дота - это всё полная муть.
конечно муть, если учесть что вар держится на доте а контент мы берем 90% из вова.
Старый 02.01.2012, 01:18
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
если учесть что вар держится на доте
не согласен! Я лично TD и мили карты люблю, тут дотой и не пахнет...
Старый 02.01.2012, 01:33
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Mihahail, эм. марио не относится к моему хобби и вообще нету в интересах. к тому-же в нём нету ни грамма намёка на модмейкинг... Неудачное сравнение.
Старый 02.01.2012, 01:37
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Народ, а что за внезапный всплеск активности? Почти в один день такое количество карт - это просто песец. xD
Старый 02.01.2012, 20:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.