XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Igoryan, хм ... Оочень подозрительно. Работать должна на 1.26 в роде. Чет ничего не понимаю. А как, она не открывается? Или что?
Teranozaur добавил:
Вот дерьмо, она у меня то же не работает. Igoryan, я сейчас все объясню, как видишь у меня два компа: старый и новый-ноутбук. Карту я сделал на старом, но версии вара одни и те же. Не понимаю что это за ерунда. Постараюсь разобраться с этим идиотским недоразумением. Карту пока убираю, если кто знает как помочь пишите.
Старый 04.01.2012, 21:13
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
ВНИМАНИЕ отправил нормальную бетту версию. Она играбельна и работоспособна! Скачивайте, смотрите, пишите.
Старый 05.01.2012, 13:52
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Странно, никто карту не скачивает. Ну что ж, прийдется самому поискать ошибки.
Старый 06.01.2012, 16:22
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Так стоп, почему не скачивают?
Мне баг не понравился, что мы с другом линию игрока снесли а он там строить продолжает. -_-
Старый 06.01.2012, 19:09
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Vampir1991, ок, спасибо, надо поработать над этим. Скоро вышлю новую версию.
Старый 06.01.2012, 19:43
Cobra37
огонь...
offline
Опыт: 547
Активность:
Помню такая игра на компе была, сильно меня забавляла, желаю удачи)
Старый 07.01.2012, 12:19
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А боссы какие будут? Ну оригинальность их в чем? Или их вообще не будет?
Старый 07.01.2012, 12:45
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Cobra37, да да, Plants vs. Zombies.
NixEon, не понял =/
Teranozaur добавил:
NixEon, тут же multiplayer. А не singleplayer. Вот так вот.
Старый 07.01.2012, 12:54
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Teranozaur, боссы нужны после 5 10 волны идет гигант очень жирный на все 5 клеток щиреной.
И веди команду -zoom или -cam
Старый 07.01.2012, 15:05
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Arti:
В новый год - клепаешь карту ! нет слов... Plants vs zombies выглядят намного красивее, а времени на них потрачено наверное так же.
Ты сравниваешь работу проф. создателей, за которую они получают деньги и мап-мейкера самоучки, желанной целью которого является всеобщее одобрение?..
Старый 07.01.2012, 16:05
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Vampir1991, хм ... Очень не плохая идея. Но лучше если на каждой дорожке будет свой босс.
Teleklol, полностью с тобой согласен. Arti какой-то странный малый...
Старый 07.01.2012, 16:20
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Исправил баги в игре! Скачивайте карту. Подал заявку на добавление в базу!
Старый 11.01.2012, 16:51
PhantoMasteR

offline
Опыт: 172
Активность:
Неплохая мапа, по крайней мере необычная, но, если много поставишь башен, начинаются сильные лаги...
Старый 11.01.2012, 19:19
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
PhantoMasteR, это зависит от мощности твоего компьютера. У меня два: один старый - немощный и ноутбук - сильный. На ноутбуке все достаточно не плохо работает.
Старый 11.01.2012, 22:01
PhantoMasteR

offline
Опыт: 172
Активность:
У меня не такой уж и слабый компьютер (3.2 Ghz) видеокарта 1024MB. Но при полной застройке двух линий лаги сильные... Мб ты создаешь триггерно спецэффекты и не удаляешь их?
Старый 12.01.2012, 14:41
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
PhantoMasteR, система атаки растений триггерная. По другому никак...
Старый 12.01.2012, 19:39
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Посмотрел карту, фиговато...
  1. Отстойный лоад скрин. Зачем было тратить на него вес?
  2. Иконки вара и иконки морковок и растений не сочитаються. Меняй их. Так же как и модели...
  3. Куча сообщений, ещё уго увеличеные светлячки. Вообще робочих сдесь не должно быть, просто интерфейс с менюшкой для построки зданий.
  4. Плохой декор ! Просто ужасен. Мультяшности надо, смотри стандартную карту про зайцев.
  5. Почему у меня токо 1 лайн?
  6. ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ 10 БАШЕН, НАЧИНАЮТЬСЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ ЛАГИ. Автору советую почитать про оптимизацию, утечки и тд.
Вообщем оценка 2/10 из за уважения к оригиналу.

Отредактировано Arti, 14.01.2012 в 01:03.
Старый 14.01.2012, 00:48
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Arti,
Отстойный лоад скрин. Зачем было тратить на него вес?
Какая разница какой лоадингскрин? Мне без разницы, лес и все.
Иконки вара и иконки морковок и растений не сочитаються. Меняй их. Так же как и модели..
Почему? Вполне все сочетается.
Куча сообщений, ещё уго увеличеные светлячки. Вообще робочих сдесь не должно быть, просто интерфейс с менюшкой для построки зданий.
Расскажи нормально.
Плохой декор ! Просто ужасен. Мультяшности надо, смотри стандартную карту про зайцев.
Ну а чем тебе декор не понравился? Все стандартно, да и вообще все достаточно неплохо сделано. Какой такой мультяшности?
Почему у меня токо 1 лайн?
И опять же пишешь просто что-бы отвязаться, если играешь за зверюг то да, лайн вначале игры один, а после уничтожения своего лайна игроку открываются другие.
ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ 10 БАШЕН, НАЧИНАЮТЬСЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ ЛАГИ. Автору советую почитать про оптимизацию, утечки и тд.
Ну вот это надо как-нибудь исправить.
Вообщем оценка 2/10 из за уважения к оригиналу.
Ох... Спасибо мсье Arti. Ваша оценка тут обсолютно ни к месту!
Старый 14.01.2012, 09:40
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Teranozaur, да да, ты защищаешь свой труд итд, но когда ты правильно в бездне оформишь тему мне кажеться врятли карту опубликуют.
Какая разница какой лоадингскрин? Мне без разницы, лес и все.
Так тогда вообще постав стандарт и всё. Хоть загрузку будет видно других игроков.
Расскажи нормально.
Ну я бы рабочего скрыл и при нажатии esc выделял бы его что бы там были все команды и постройки. Или вообще не снимал выделения, что бы игрок не мог никого выделять, а хп врагов показывать над ними...
Ну а чем тебе декор не понравился? Все стандартно, да и вообще все достаточно неплохо сделано. Какой такой мультяшности?
Декор ужасен, не хочу доказывать, но просто пуслушай- он ужасен.
Старый 14.01.2012, 12:45
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Arti, что ты имеешь в виду насчет бездны?? Идея с рабочим хорошая, согласен. Ланд каждому свой нравится, да и особо он в карте ни на что не влияет. Что с экраном я не пойму.
P.S. Скажи мне что не так с бездной. Спасибо заранее. Все-таки я должен прислушиваться к мнению других мэйкеров, т.к. я новичок, а у тебя 3 карты.
Старый 14.01.2012, 16:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.