XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Так нужныли твик-моды?
Да 12 54.55%
Нет 10 45.45%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
iHome_Leha:
нет, ты не понял. я про то что как бы я не прыгал и с чего бы другого не стрелял
тьфу блин! я думал ты под "главными элементами" геймплей подорузамеваеш
Старый 02.01.2012, 21:21
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Захотелось рассказать, как я пробовал твик моды, когда мне это было ещё интересно. Короче, запускал мод, уровень, где в начале не беспокоили враги и смотрел все нововведения, оружие там, эффекты, анимации, скины, модели, не знаю, что там ещё может предложить твик... Ну и собственно всё, выходил из игры и довольно быстро забывал о моде. Ну разве что ещё, очень очень очень редко, если в моде есть какая-нибудь боевая система, пробовал все её возможности в DMW уровне, тратил на это несколько минут и всё. Если же ничего такого в моде не было, то его изучение занимало не больше 10-15 минут, после чего весь этот экспириэнс исчезал из памяти на ура.
А ещё говорят, что твки живут дольше сюжетных модов, ха...
Старый 02.01.2012, 22:29
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
А ещё говорят, что твки живут дольше сюжетных модов, ха...
ну кому как?
я до сих пор люблю под музыку в слоу-мо в Cinema 2.0 в DMW побегать.
еще помница в свое время мграл в Punisher 1.2 ,это был первый мод в который я поиграл (тогда еще моды продовались как отдельная игра на 2CD) и там была распакованая папка data в которой я начинал лазить и что-то менять,наблюдая за результатом.весело было. потом уже пытался делать свои твик моды с нуля.но делалось из принципа "а слабо?" типа скажет друг "а слабо сделать револьвер со взрывными пулями и оптическим прицелом" куда больше удовольствия было что-то попытаться сделать и наблюдать за результатом.так в общем-то и появились Devil Hunter-SWP и Slow Bullets (держу пари эти названия никому ни очем не скажут,но да ладно).Я это к чему,собстно.незнаю ХД.
HITMAN0586:
запускал мод, уровень, где в начале не беспокоили враги и смотрел все нововведения
так это конечно не интересно.вот воевать с этими нововведениями другое дело,а так какой смысл например от ганкат если убить ими некого?
AntiEvil добавил:
HITMAN0586, 10-15 минут? Нихрена себе! Этж уровня 3 оригинальной игры! Или больше половины сценария в EQ Gunkatas 3
Старый 02.01.2012, 23:07
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, скинь мне свой панишер мод (он же щас без уровней), я его пролистаю за 1,5 минуты и хватит с него. Могу и быстрее, если по-твоему я слишком медлительный.
Старый 02.01.2012, 23:52
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586,не могу скинуть по 2м причинам.
  1. просто так я текущую бету никому не дам. (ну разве что если в замен получу что то ну очень ценное)
  2. инет сейчас никчерту.
З.ы. Интересно как ты пролистаеш весь мод за полторы минуты без читов,да еще и без врагов,если урон игрока,и особые враги это часть мода.
Старый 03.01.2012, 00:13
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Некоторые твик моды - хорошая база, для последующего развития в тотал конверсию. Вампир-мясник 2.0 тоже был когда-то твиком (жаль не завершили), а стал (почти стал) тотал конверсией. Согласен, они быстро надоедают, но они - отправная точка к последующей возможной модернизации.
Зачастую способностей (либо своб времени/усидчивости) творца твика не хватает для создания карт. Его творением могут заинтересоваться свободные маперы, если конечно, он того будет стоить на их взгляд.
Старый 03.01.2012, 00:19
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, да.такое в модинге часто.то маперы доберутся до твик модов.то твикеры до мап.но увы большинство делает по отдельности.
Старый 03.01.2012, 00:27
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, чувак, мне так-то ваш панишер без карт совсем не нужен. Ну правда, вообще.
Если ты не понял суть моего троллинга, то объясню: твик я могу просто включить на полминуты, посмотреть на модель гг, посмотреть на общий хад с оружием, сделать шутдодж, постреляв и... мне уже будет чертовски скучно к этому времени, так что дальше я его выключу. Мне не надо видеть урон игрока, особых врагов, ничего этого не надо, ибо не интересно. Щас уже даже запускать-то твики нет желания, понимаешь?
Старый 03.01.2012, 08:34
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586, ключевое слово ты назвал сам. "троллинг" но тем не менее ты сказал пролистаю "весь" мод.но пролистаеш то его часть.факт.
Старый 03.01.2012, 09:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Дак ты, значит, любишь докапываться к словам... Вот же не повезло...
Я не говорил "весь мод".
"скинь мне свой панишер мод (он же щас без уровней), я его пролистаю за 1,5 минуты и хватит с него. Могу и быстрее, если по-твоему я слишком медлительный."
Фэйл...
Старый 03.01.2012, 11:28
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Хитмана наверное уже дико сильно плющит и тошнит от оригинальных уровней, хотя в принципе ничего удивительного.

Я, кстати, ещё не высказывался - так вот имо и твики и карты сами по себе сосут, но всё-таки карты в меньшей степени, т.к. их явный дифицит.
Старый 03.01.2012, 11:37
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock, как я и говорил ранее (не помню в какой теме) процент годных модов всегда низок
Старый 03.01.2012, 19:33
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Люди. давайте продолжим дискусию. а то раздел что то как то затих. теи более повод есть. еще один твик вышел (правда такой,что даже мне не понравился)
Старый 27.02.2012, 10:59
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, причины видимо в том, что мало кому интересно обсуждать твики. Там все вроде и так понятно. Скукота! |-O Единственно, что на данный момент интересно в твиках мне, так это механизмы работы фишек, позволяющей прятаться за углом и скользить по столам/капотам машин, с выложенного ранее Антиэвилом этого ролика(www.youtube.com/watch?v=mvl3iWCKCvE), и фишка, позволяющая главную камеру атачить над плечем при прицеле, с этого(www.youtube.com/watch?v=-u4U7HBdv7U). А еще, любое значительное улучшение системы рукопашного боя для МП2, и более ничего.
Старый 27.02.2012, 11:53
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ну мод с прицелом с плеча вышел. И там фишка в том что прицел там,это стрельба и там уменьшаеца fov только и всего.. А стрельба-это доп атака.
А вот про укрытия мне самому интересно,как это работает.
Старый 27.02.2012, 14:12
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Ну мод с прицелом с плеча вышел. И там фишка в том что прицел там,это стрельба и там уменьшаеца fov только и всего.. А стрельба-это доп атака.
А вот про укрытия мне самому интересно,как это работает.
А как называется? Где его можно качнуть?
Старый 27.02.2012, 15:42
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron Fred, хз где. я его на l4y ачал,пока тот еще неакрыл закачки. в принцыпе мод то у меня остался. если надо могу попробовать скинуть на обменник.
название мода OTS-Aiming
автор-The Silver

AntiEvil добавил:
мод правда сыроват и в нем случаюца баги и краши,но играть можно

AntiEvil добавил:
http://narod.ru/disk/42096796001/OTS_Aiming_Mod.rar.html

вот качайте кому надо
Старый 27.02.2012, 18:10
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, спс. Хоть что-то нашлось на растерзание. =) Значит fov говорищ... Ща глянем. И как я пропустил такое. :\
Старый 27.02.2012, 19:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
кстати. что за мод mix payne мб кто выложит на обменник? вродь мод упоминался в одной теме. и там вродь еще мапа есть одна
Старый 27.02.2012, 19:31
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, вот он. Какая-т карта там есть, точно.;)
Старый 27.02.2012, 20:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.