XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ErickSkrauch

offline
Опыт: 5,451
Активность:
Кто то писал, что не доволен усилением бары.

Я первый раз играл в 63 доту на ап. Выбрал нового мага (птичка). Бара умирала на подходе от ульты и 2 скила. Шейкер терял пол хп после 1 и 2 скила, а за тем умирал от постоянных ударов 1 (т.к. от ульты убегал). Новая панда - 3, 2, 1 и 1 удар с руки.

Помоему ИМБА (на пару с рыцарем).
Старый 26.12.2011, 17:01
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ErickSkrauch, имба, как когда то был и морж.
Старый 26.12.2011, 18:21
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
bee:
улучшается
от части согласен, жду фиксов 73 и вперед бить птс
Старый 26.12.2011, 18:23
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Новые герои не порадоваи! Такое ощущение как будто за один присезд замутил! За несколько часов. D;
А вот арты удовлетворили все ) Особенно сапог зеленый.
Старый 27.12.2011, 20:50
RazZzoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 77
Активность:
Такое ощущение как будто за один присезд замутил! За несколько часов.
Так примерно всё и было, о чем свидетельствуют недопереведённые на великий и могучий (не исключено, что с другими языками ситуация та же) описания некоторых заклинаний новых героев.
Старый 27.12.2011, 21:13
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
RazZzoR, по-твоему он сам сидит и переводит окда?
Старый 27.12.2011, 21:19
MyRtZ

offline
Опыт: 6,530
Активность:
Doc:
RazZzoR, по-твоему он сам сидит и переводит окда?
Такая ситуация будто он перед смертью спешил выпустить версию, а переводить на русский в 2 часа 27 минут когда он закончил(по Московскому) было некому и он сделал отчаянный шагг
Почему он выпустил недоделок? Обсуждаем
Старый 27.12.2011, 21:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Doc, а кто переводит? я знаю что не он, но кто именно?
Старый 27.12.2011, 21:23
RazZzoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 77
Активность:
(и здесь одни тролли! D:)
Очевидно же, что перевести не успели именно наши ребята.
Спешка такая вызвана ясно чем - нужно ж было успеть зарелизить новую версию до забугорного рождества, так-то.
Старый 27.12.2011, 21:25
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Спешка такая вызвана ясно чем - нужно ж было успеть зарелизить новую версию до забугорного рождества, так-то.
при чём тут это вообще?
Старый 27.12.2011, 21:25
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Dotafss, Электронная почта этого господина написана в лоадинг скрине.
RazZzoR, Хватит пожалуйста бреда.
Cookie добавил:
Мне кажется что всё это связано с выходом второй части. И новый сапожок чем то напомнил сапог из лола бтв
Старый 27.12.2011, 21:29
IES

offline
Опыт: 4,995
Активность:
Dotafss:
Doc, а кто переводит? я знаю что не он, но кто именно?
PeaceHaver
Старый 27.12.2011, 21:32
RazZzoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 77
Активность:
при чём тут это вообще?
За бугром Рождество празднуют 25 числа, это раз. А 6.73 - эдакий подарок под ёлочку сотням тысяч фанатов, это два. Неуж-то не ясно?
Cookie, милейший, будьте любезны, обоснуйте бредовость вышеизложенных мною мыслей. Благодарю.
Старый 27.12.2011, 21:55
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Playten:
PeaceHaver
а я думал что боб, даже на гетдоте написано, хотя он там тоже есть =D
Старый 27.12.2011, 21:59
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
RazZzoR, К чему русский перевод приурочивать к католическому и протестантскому рождеству?
Cookie добавил:
Да и потом в русском переводе доты всегда были не переведённые куски/ошибки/пустующие описания.
Старый 27.12.2011, 22:04
RazZzoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 77
Активность:
Cookie, простейшая логика. (Напомню, что изначально речь шла о банальности реализации новых героев.)
Почему было так? - Господин IceFrog спешил.
Почему он спешил? - Преподнести игрокам подарок к Рождеству (при позднем релизе все те новогодней тематики свистелки были бы уже не актуальны).
Как мы узнали? - По количеству "дыр" и их расположению в переводе. Ну а еще это видно из анализа ряда сообщений на форумах PlayDota, но я не стану сейчас собирать ссылки, нет на это ни желания ни времени.
Старый 27.12.2011, 22:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Всё это косвенно связанно со второй дотой. В новой версии многое изменилось прямо как и во второй части. Так или иначе всё попадет в новую часть (по другому быть и не может изза баттхёрта игроков к.о.), возможно в вальв подумали, что доте нужно больше простых героев.
Так же возможно, что те люди, которые сейчас занимаются доработкой карты просто решили взять немного другой курс нежели вторя часть.
Выходит, что банальность новых героев связанна либо с дилетантством новый мапмейкеров, доделающих доту, либо с игровым курсом доты2 и вальва.
Кстати с выхода прошлой версии прошло больше чем пол года.
Других аргументов приводить не буду, как и не буду продолжать этот спор, всё и так ясно.
Cookie добавил:
Сообщения на плей доте это не более, чем догадки. Если нет, то пруф.
Cookie добавил:
Ну и потом связывать ошибки перевода и банальность героев заведомо глупо.
Старый 27.12.2011, 22:47
RazZzoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 77
Активность:
Ну и потом связывать ошибки перевода и банальность героев заведомо глупо.
Простите, но конкретно в Вашем конктексте какая-либо связь вообще не имела и не имеет место быть. Удосужтесь же перечитать моё изложение повторно, быть может таки поймете хоть о чем идёт речь.
новый мапмейкеров, доделающих доту, либо с игровым курсом доты2 и вальва
Отнюдь. Мейкер у DotA по прежнему один, и отношения к проекту DotA2 (в котором IceFrog - всего лишь руководитель отдела) в плане разработки первый никакого не имеет.
Сообщения на плей доте это не более, чем догадки.
Добавленные неделю-две назад и уже успевшие стать реализованными идеи отдельных геройских заклинаний - "догадки"?
Да Вы же ниразу не "в теме". Быть может хватит? =)
Старый 28.12.2011, 00:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
По количеству "дыр" и их расположению в переводе. Ну а еще это видно из анализа ряда сообщений на форумах
Добавленные неделю-две назад и уже успевшие стать реализованными идеи отдельных геройских заклинаний - "догадки"?
Тобишь сообщения из темы предложений?
Удосужтесь же перечитать моё изложение повторно, быть может таки поймете хоть о чем идёт речь.
Попрошу сделать тоже самое
Старый 28.12.2011, 01:09
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Не знаю по мне так это не айсфрог, а левые люди делали новых героев, так как он бы не откладывал разработку на последний момент ведь все прекрасно знают дату нового года и человек с таким опытом не мог не рассчитать время. (Это касается героев) А по поводу перевода то согласен с RazZzoR.
Старый 28.12.2011, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.