XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
~Kukuster, т.е. твою нубскую тактику урезали,

какой чёрт будет покупать шейкеру буризу, батлфури?? может ещё башер ему купить?

правельно. некто не додумался.
а я - додумался. ну, вот, мою читерскую (тошо проверено 3 раза) тактику урезали. ну сам подумай. пришел, застанил, подошел, и крит 3000 с первого раза убил. ОЧЕНЬ нубская тактика.

Kukuster добавил совет, тут как-бэ надо-бы подумать об этом:
го без флуд

Отредактировано Kukuster, 10.02.2012 в 20:16.
Старый 10.02.2012, 20:10
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Kukuster, axaxa pesrsik byrizy batle fury к 20 минуте, ахаха
Старый 10.02.2012, 20:43
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Kukuster:
ну сам подумай. пришел, застанил, подошел, и крит 3000 с первого раза убил. ОЧЕНЬ нубская тактика.
Контрится астралом, блейдмейлом. К тому-же, ну подошел и убил одного, что дальше? Весь в кд, пользы для команды от тебя никакой. И в любом случае довести шанс крита до 100% шейкеру нельзя никак, это вам не лол.
Старый 10.02.2012, 20:43
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Master_chan, да он глупости говорит этот кукустер
Dotafss добавил:
шейкеру лучше блинк, арканы рефрешер, шиву, аганим, блудстоун
Старый 10.02.2012, 20:53
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Kukuster,
(просто судя по теории вероятности у каждого n-ого по счету удара крита шанс на крит будет (если буриза то) 25% в n степени, тоже самое с некритами.
Бред сивой кобылы=/ в варе есть китайский рандом и никакие теории вероятности вам не помогут в угадании
Сборка конечно же раковая и почти ни на что не годная, но автору на это наплевать=\
Старый 10.02.2012, 21:33
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Kukuster, попробуй сыграй шейком против шейка. У тебя, к примеру этот самый нубский итембилд, а у противника аганим, шива, рефрешер и даггер.. мне кажется, что ты проиграешь фб. инфа 100%
Старый 10.02.2012, 22:29
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
На самом деле, тот вариант, что предложил кукустер очень даже хорош, но не для стандарта еса. Такой вариант итембилда походит для хорошего игрока с хорошим микро/контролем крипов и уверенной стойки на миде. Нафармить конечно к 20 минуте буризу и бф с персиком не сложно - зависит от уровня скилла твоего соперника на миде и от твоего ластхита. Только персик тут не нужен и первее не бф а лотар.
Старый 10.02.2012, 22:38
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Master_chan
~Kukuster:
> ну сам подумай. пришел, застанил, подошел, и крит 3000 с первого раза убил. ОЧЕНЬ нубская тактика.
Контрится астралом, блейдмейлом. К тому-же, ну подошел и убил одного, что дальше? Весь в кд, пользы для команды от тебя никакой. И в любом случае довести шанс крита до 100% шейкеру нельзя никак, это вам не лол.

ах да...
если на шейкера сложил батл фури и буризу это значит 100% 0 пользы по дефолту... точно... забыл..
Цитата:
Сообщение от Dotafss
да он глупости говорит этот кукустер

тестил? ты 6 лет в доту играл? ты мега-супер про? так может рот офф?
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Бред сивой кобылы=/ в варе есть китайский рандом и никакие теории вероятности вам не помогут в угадании

тестил? ты 6 лет в доту играл? ты мега-супер про? так может рот офф?
Цитата:
Сообщение от Msey
попробуй сыграй шейком против шейка. У тебя, к примеру этот самый нубский итембилд, а у противника аганим, шива, рефрешер и даггер.. мне кажется, что ты проиграешь фб. инфа 100%

Цитата:
Сообщение от Msey
что ты проиграешь фб. инфа 100%

круто... если я буду играть 1 на 1 за одного из 112 героев и мой враг будет играть за того-же то если я буду использовать свою тактику то я проиграю... КРУТО! спс за такую инфу, брат! ато я думал тактика хорошая!
зачем мне играть за шейка на шейка. или если говорят что тактика оч хорошая то обязательно хорошая против всех героев и всех тактик?
вы думаете вообще перед тем как писать? или вы просто на xgm опыт решили набрать?

Цитата:
Сообщение от LuNa_aDa
первее не бф

фб ненужен. неполучится с такими итемами. просто если в начале персик то так легче разкачатся. просто фармишься на крипах, ходишь с тимой иногда - ассистишь первой... потом когда появляется буриза все начинается...
Цитата:
Сообщение от LuNa_aDa
соперника на миде

нам на мид некак нельзя, возьмемтесь заруки друзья.
[+] 1 пункт от Rewenger: 1.4 (злоупотребление форматированием)
Старый 10.02.2012, 23:43
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Паренек тебе лечиться надо=/
Судя по твоим коментам ты из тех "мега_супер_про" которые сливают несколько раз подряд и ливают из игры со словами "вы все раки,один я д'артаньян!1!!"
Старый 10.02.2012, 23:55
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Kukuster, хоспаде, дурачок. хочешь опозориться? создавай игру на гарене, проверим твою правоту
И будь бобр-добр, не ругайся в чатике матом, когда продуешь.. ну и пена тоже не нужна
Судя по твоим итембилдам и так ясно, что ты не шаришь)
Комментарий в этом разделе оценивается в 3-5 очков. Ух ты, мне надо оставить еще 500 бессмысленных комментариев, мегакруто.
согласен с оратором выше
Старый 10.02.2012, 23:57
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
"вы все раки,один я д'артаньян!1!!"

и опять... кто это сказал? я говорил? чет непомню..
просто если вы негугу незнаете об этом зачем говорить что я рак?
я просто вот этого непонимаю...
опять я сказал что я не рак а мне сказали что мне личится надо... ну... мне там что-то говорят про адекватность в то время как сами негугу непротестили и гонят на первое попавшиеся непонятное слово "теория вероятности" и говорят что я рак. хз. может вы все сразу вмгновение протестили.. ну, вообщем вам куда лучше знать про адекватность. на этом я прошу закончить этот тупой не обоснованый гон не по теме.

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Msey
~Kukuster, --хоспаде, дурачок--. хочешь опозориться? создавай игру на гарене, проверим твою правоту
И будь бобр-добр, не ругайся в чатике матом, когда продуешь.. ну и пена тоже не нужна
Судя по твоим итембилдам и так ясно, что ты не шаришь)
Комментарий в этом разделе оценивается в 3-5 очков. Ух ты, мне надо оставить еще 500 бессмысленных комментариев, мегакруто.

// согласен с оратором выше //

я ж говорю. вы сразу все знаете зарание. и хотите провести статистику моей тактики по 1 игре. как проффесионально!
Старый 11.02.2012, 00:03
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Ну Msey, предложил проверить твою убер_тактику в деле - что мешает доказать неверным истинность своих суждений? Уж не страх ли их ошибочности и сомнительной применительности?
Старый 11.02.2012, 00:07
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dotafss
шейкеру лучше блинк, арканы рефрешер, шиву, аганим, блудстоун

знаешь, есть такое понятие как обстоятельства. так вот, в доте есть более 100 героев, и еще дагугу тактик почти за каждого героя.
что значит "лучше для героя?". facepalm
Старый 11.02.2012, 00:07
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Эта сборка наиболее универсальная и эффективная(с некоторыми изменениями)
Старый 11.02.2012, 00:09
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
Ну ~Msey, предложил проверить твою убер_тактику в деле - что мешает доказать неверным истинность своих суждений? Уж не страх ли их ошибочности и сомнительной применительности?

только что доиграл 5 за сегодня игру))) щяс нехо, хотя если вдруг попадется на рандоме (ибо вы все такие адыкватные и прочитали что для тактики в начале нужно 853 голда) то может быть, если вдруг будут подходящие обстаятельства для этой тактики, то я сообщю, ок?

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Nerevar
наиболее эффективная

поправка:
Цитата:
ефективнее в большинстве случаев


Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Master_chan
И в любом случае довести шанс крита до 100% шейкеру нельзя никак

блин... и опять: ну ты пробовал? ну я что вру здесь? копец! если вас пугают такие слова как "теория вероятности" то может не нужно спорить? темболее кто сказал "100%"?
как-же вы любите извращять


Ребята, давайте жить дружно!!
Старый 11.02.2012, 00:14
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
дота все веселее и веселее. вообще кукустер говорит бред - не верьте :b
на шейкера уже есть шаблонная, шикарная сборка, а придумывать варианты насчет буризы и бф это бред!)
LuNa_aDa:
На самом деле, тот вариант, что предложил кукустер очень даже хорош, но не для стандарта еса. Такой вариант итембилда походит для хорошего игрока с хорошим микро/контролем крипов и уверенной стойки на миде. Нафармить конечно к 20 минуте буризу и бф с персиком не сложно - зависит от уровня скилла твоего соперника на миде и от твоего ластхита. Только персик тут не нужен и первее не бф а лотар.
ок. я уже вижу как на 20-й минуте бегает шейкер с лотаром, бф, персиком и буризой. и еще вы о бутсах забыли. на 20-й минуте без бутсов бегать это стыд! кароче, я почти уверен что он даже за игру так не соберется -_-
а теперь после отступления сново возвращаюсь к сборке:
  • Аркан бутс (либо другие любые, в зависимости от тактики игрока и его умений, но я за арканы)
  • Акганим
  • Даггер
  • Шива
  • Гуинсоо
Дальше по ситуации: БКБ\Лотар\Форс Стаф. Либо вариант на дамагера - Буриза\БФ.
Так многие 99% играет шейкером. А придумывать тут что-то новое и имбовое это бред в корне. Смысла нет же. Как и толку в самой игре - во-первых маловероятно что в нормальной игре так соберешь, во-вторых эффект крутости на 5 секунд. После них шейкер сливается. Если будет кукустеровскай имбосборка.
Старый 11.02.2012, 01:25
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Tornak:
Так многие 99% играет шейкером.
Как-то один монголо-татар сказал матерное слово, теперь 100% славян, даже многие среди кавказцев ругаются матом. Иногда круто играть по-своему, не стадным методом.
Старый 11.02.2012, 11:28
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tornak
буризы и бф это бред!)

еще один 1000 раз протестевший критик.
Цитата:
Сообщение от Tornak
на 20-й минуте без бутсов бегать это стыд!

Цитата:
Сообщение от Kukuster
Я так короче за шейкера придумал: покупаешь в начале кольцо, потом персик, пхасе, из персика батлфури и буризу. Это норм можно к 20 минуте. Потом идешь раз 7 ударил неутрала и без крита, идешь к врагу, например венге, топаешь и крит 3 куска) с первого раза))

может теперь давайте закончим этот спор неочем? давайте наконец-то жить дружно ппц..

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Tornak
После них шейкер сливается. Если будет кукустеровскай имбосборка.

ага, ты ж у нас тестил... причем 5 раз... емае..
ок я продолжу дальше: если я стал неимбовский а просто норм (с моей тактикой чаще "норм" бывает чем "корм") то я складываю дагер, сашуяшу и владимир.
+ ну неужели некто так и непонял что после того как я сложил персик сложить бф это всмысле из персика? ....

вы понимаете, что за разных героев есть много разных тактик. Вы знаете как я играю за некролита ,например? я покупаю не манабутс, а пхасе потом покупаю барабаны, потом сашуяшу, потом я покупаю буризу и саша+евазион. и я часто бываю имба с такой розкладкой, и очень редко бываю нубом.
Да, я нуб, я неумею тащить за, например, рики, но я могу быть ИМБА за чена, бэтрайдера, или за разных героев с "неподходящеми итемами".

Kukuster добавил:
го теперь без флуд? <:(

Kukuster добавил:
втф минусики?
Старый 11.02.2012, 11:42
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Kukuster, я одного не понимаю..
потом сашуяшу, потом я покупаю буризу и саша+евазион
судя по твоей логике, можно купить войду меку, дагон, блудстоун, шиву ок да?
Старый 11.02.2012, 11:44
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
эх... ты хоть знаешь в чем поя логика? и че тогда споришь? ок, я розкажу...
когда складываешь дамаг и as ты можешь норм дамажить атакой чтобы потом юзать ульту (получается ваще кул), от хп, вы сами понимаете (очень на это надеюсь), от ms и две саши будет хорошо дагонять и достовать пасивкой -1.1% в сек.
ВСЕ продумано. а у тебя, логика отсутствует в дагоне и блудстоуне войду.
может теперь, хватит уже со мной спорить? вы уже чесно говоря достали. ДА, не все меня понимают. Но теория без практики - нечто. вы уже протестили на практике? сколько, 7 или 10 раз?
вот и рот тогда офф.
щяс кокой небудь нуб еще напишет "а ты типо за некролита протестил, да?" а я процитирую себя: "Вы знаете как я играю за некролита"

можете придиратся к чему угодно, юлить, и отправлсять ссылки на всякие лукоморья со статьей о баттхерте, но это негугу неизменит.
Старый 11.02.2012, 11:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.