XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Vampir1991, моар способов лёгкого прохождения, я как раз составляю списочек. Там есть и более имбовые моменты, мы их будем править обязательно; в частности нет зависимости уровня сложности от кол-ва игроков людей, так что если играть втроём то из сурвайвла карта превращается в чистый фан. Хотя фан это тоже не плохо
FellGuard добавил:
Помнится, кто-то недавно кричал, как толста нежить
FellGuard добавил:
описания побились, плохо блин
Старый 23.12.2011, 13:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ой, ну наконец-то что-то по делу. Итак, отвечаем по пунктам.
1. Да, как выяснилось, Widgetizer не проходит бесследно, в незакрытой версии описания выглядят вот так:
Кэрн: http://ib3.keep4u.ru/b/2011/12/23/0e/0e36cb324c51b418ec2d2d709fd60aef.jpg
Благочестивый: http://ib2.keep4u.ru/b/2011/12/23/c5/c5c2a0daaee983ba4ca56e86aed20e50.jpg
Сами как-то не подумали внимательно прогнать карту после закрытия, наш косяк, скоро исправим.

2. Да, топорики неплохие, согласен. Однако учитывая некоторые изменения в балансе, которые фрагментами видно даже на ваших скриншотах - например, что улучшения распространяются и на героев тоже - к Архимонду Кэрн и с шестью топорами приблизится не очень близко. Тем более что на скрине помимо этих самых топориков ещё милейший боевой марш имеется, как он работает, объяснять почтенной публике, думаю, не требуется. =)

Ну а если же вы на высшем уровне сложности играете с нашими ИИ и выигрываете, то я могу только вас похвалить как хорошего игрока, а так же за небывалый прогресс - всего-то менее суток назад вас изрядно выносили первые же волны нежити.
Цитата:
Значит идет 10 могильщиков, кидают по 10 волн летучих мышей, эта равно 1к урону (Не дай бог 2к.) и где твоя армия теперь?
А как нашеть голема который юзает абилу питлорда, от чего твоя единица умерает и оттуда вылезает весьма нехилый демон.

Продолжайте в том же духе.

А, и да...
Цитата:
Модельки и иконками эта все, таже карта сумерки богов которую я видел уже давным давно. И есть карта такая уже давно. Но там АИ нету.

Ссылочкой не порадуете?..
Старый 23.12.2011, 14:19
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Признаюсь проходил карту с читом на голд и быстрое строение.
Два раза подряд с друзьями слились на 10ой минуте до конца... На среднем уровне :-|.
Старый 23.12.2011, 14:37
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
В крации имбу керна рассказываю, ну и гнома. Когда у них хп очень МНОГО, став регена по 2% хп в сек, становиться имбое, 3000 хп эта 60 хп в сек жирно, + защита большая. В итоге одними герами дефить можно.
Старый 23.12.2011, 14:47
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Vampir1991, вы слишком дофига хотите сразу от альфы.
ну раз есть на главной, значит уже готова
Старый 23.12.2011, 15:04
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MMIceStar, используйте наёмников, мины, башни и прочий арсенал. :) Там на всё есть свои гайки с фигурной резьбой, даже на Архимонда. Про более мелкие неприятности я вообще молчу. :)
Vampir1991, герои на высоких уровнях сильны, разумеется. А уж с хорошим подбором артефактов и благословений - и подавно. Однако удержать волну одним героем... Ну разве что если первую, которая из вурдалаков. :) Герои нежити сильнее героев, доступных игрокам, и они пероидически возглавляют атаки. Про ледяных змеев, некромантов и прочие радости жизни я вообще молчу. Однако если скинешь запись боя, где ты героями всех лихо удерживаешь на выше - с удовольствием изучим и примем меры. :)
FYAN, не хочу расстраивать, но если бы в базе были только готовые от и до карты, база была бы раз в двадцать меньше. :) Наша карта, не смотря на выявленные благодаря вам ошибки при оптимизации, вполне работоспособна и играбельна, потому и в базе. Что ну никоим образом не мешает нам сделать её ещё лучше. :)
Старый 23.12.2011, 18:34
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Понравилась карта, народ, вы исполнили мою забытую мечту детства поиграть на такой карте за Альянса. Сейчас сыграл, слил где-то на 9-10 минуте (в смысле когда осталось 9-10 минут). Тяжко сражаться, как я понял, проигрывал я от некромантов, которые скелетов поднимали. Да и играл я в одного, ну с компами естественно, пришлось конечно им помогать, запарился я с микроконтролем сразу за 3 расы одновременно. Думаю, сыграю с другом - авось протянем. Кстати, а мне интересно - реально разнести базу Архимонда? А то меня с компами пару раз туда заносило - тяжко сражаться там.
Старый 23.12.2011, 19:58
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
реально) правда, реально. Попробуйте хорошенько изучить карту, там куча всяких полезностей, и пасхалок немало. Да и режим "зрители" не совсем соотвествует названию.
Старый 23.12.2011, 20:07
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
вот она кампания моей мечты! классно. и круто, что ландшафт не меняли. а планируется еще изменение карт кампаний под многопользовательскую карту?
Lucifer26rus добавил:
FellGuard:
Да и режим "зрители" не совсем соотвествует названию.
а что со зрителями?
Старый 23.12.2011, 20:30
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Да есть эта карта уже в инете давно, причем именно ДАВНО.
Старый 23.12.2011, 20:51
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Vampir1991:
Да есть эта карта уже в инете давно, причем именно ДАВНО.
эта?? или просто кампания в которой добавили игроков?
Старый 23.12.2011, 21:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Elrat, реально, но не с компьютерами, сам понимаешь. И довольно сложно. Вернее, очень сложно. :) Но можно.

Vampir1991, есть? Предъяви.
Старый 23.12.2011, 21:32
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Этой карты нет и быть не может в интернете по одной простой причине - мы взяли оригинальную карту из архива кампании и стали делать из неё сетевую версию.
Старый 23.12.2011, 21:34
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Еще кстати есть одна просьба - когда зрителям играешь, сделаете так, чтобы можно было 3 расами управлять. Т.е. в один клан их добавьте.
Старый 23.12.2011, 22:04
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
у мясника портрета нет. и кстати способности у обычных юнитов нежити не смотрятся. так у банши перст смерти, а у могильщика темная стая - ну совсем некрасиво.
Lucifer26rus добавил:
лучшеб из могильщика потомство просто вываливалось
Lucifer26rus добавил:
и 40 пищи в глав. зданиях явно много
Старый 23.12.2011, 22:37
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Trok-Ferot, FellGuard, попытайтесь сделать упор не на силу врагов, а именно на число
Старый 23.12.2011, 22:38
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Sansaney:
Trok-Ferot, FellGuard, попытайтесь сделать упор не на силу врагов, а именно на число
да да! это было бы круче. тем более близы это и хотели передать
Lucifer26rus добавил:
и кстати архимонд куда-то нитуда становится. в кампании он у края лагеря становился, а тут всё время в дальний угол забивается
Старый 23.12.2011, 22:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Но тут главное не переборщить, ибо много юнитов в кадре вызывают лаги даже на относительно небольшой карте.
Старый 23.12.2011, 22:44
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Sansaney:
Trok-Ferot, FellGuard, попытайтесь сделать упор не на силу врагов, а именно на число
хотя текущая сила некоторых юнитов и так нормальная. только способности ни к лицу
Старый 23.12.2011, 22:45
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ну банши с перстом смерти это как то необычно)
Вообще предлагаю сделать именно демонов уберсильными, а нежить сделать на равне с воинами игрока, только в большом кол-ве. Ведь армия живых мертвецов всегда не знает числа
Старый 23.12.2011, 22:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.