XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
FellGuard, а эта как понять: Эту карту мы создавали довольно долго, хотя не все изменения видны на первый взгляд.
Значит идет 10 могильщиков, кидают по 10 волн летучих мышей, эта равно 1к урону (Не дай бог 2к.) и где твоя армия теперь?
А как нашеть голема который юзает абилу питлорда, от чего твоя единица умерает и оттуда вылезает весьма нехилый демон.
Старый 22.12.2011, 20:08
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Ну это как бы подразумевает что хорошо бы поиграть не только в одного в неё и не только один раз, хотя вас конечно никто не заставляет.
Всё прекрасно проходимо, мы тестировали. Как вы ещё себе представляете финальную атаку Плети и Пылающего легиона на Мировое Древо)?
Старый 22.12.2011, 20:12
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Нужно замутить что-то вроде замеса из Властелин Колец у Минас-Тирита, чтобы огромное число войск участвовало.
Также можно попробовать добавить музыку из Вов, для эпичности. Тогда с хорошей атмосферой мурашки по кожи будут бежать.
Старый 22.12.2011, 20:12
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Мы представили так. Если армии не остаётся, то нужно срочно и много хила, разве нет? Кроме того, там есть мины, используйте их по полной.
Старый 22.12.2011, 20:15
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Sansaney:
Властелин Колец у Минас-Тирита
Ага и братство лукового кольца раздающих всем хедшоты.
Старый 22.12.2011, 20:15
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Sansaney, игроки возмущались на зашкаливающее число нежити, если прошляпить волну с некромантами)
Старый 22.12.2011, 20:16
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
FellGuard:
игроки возмущались на зашкаливающее число нежити, если прошляпить волну с некромантами)
Что тут возмущаться? Прошляпили - их проблемы. Тем более ведь когда на тебе прет толпа мертвецов - это еще больше воодушевляет игрока расправиться с ней. Также плюс к эпичности.
LINE_BLOD:
Ага и братство лукового кольца раздающих всем хедшоты.
Обязательно!
Старый 22.12.2011, 20:18
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Исходя из того, что участвуют все 3 расы (в оригинал на полную участвуют только эльфы), нежить усилена соответственно
Старый 22.12.2011, 20:19
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
У тебя походу смешинка в рот попала, мне соровно скока прет нежити, я юзал хил, бафы и прочие.
А тут на стандартные войска идут армада жирных с жирными абильками нежить, который к придачю массовые.
Эта как понимать, вывод такой. Такой вид карт давно устарел.
Старый 22.12.2011, 20:19
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Нахрен они тебе нужны? Ты мне скажи. какая разница, как сделал автор спеллы. Хоть на блокноте. Главное чтобы работали, и были в тему.
я имел ввиду что нет разнообразия, стан, уворот крит и всё...
Не нужных кому? Тебе?
У юнита 4-6 спелов, зачем ему сколько, кстати в твоей карте так же... !
Иди играй в доту
причём тут дота, я в неё не играю уже год, а спелл действительно больше подошол бы, чем +6 к ловкости !
Чтобы ты сказал потом: "вы косите под мою карту!" ? Морлоки твои тут вообще не причем.~Arti:
нет
Это вообще твоя любимая фраза, я смотрю
мне приятно играть когда курсор иконки и тд, сделаны под расу которую ты играешь
Старый 22.12.2011, 20:21
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Балансить и добавить бы еще чего-нибудь новенького. Меньше стандарта, еще меньше.
(Имхо я бы заменил 1 скил миране на прыжок.)
Что такое "миране" и куда оно должно прыгать?
Старый 22.12.2011, 20:22
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Что такое "миране" и куда оно должно прыгать?
герой прыгает туда, куда смотрит и даёт союзникам дополнительную скорость передвижения и атаки на пару сек.
А если сделать что игрок за нежить управлял бы только архимондом, а стройкой занимался компьютер.
Старый 22.12.2011, 20:24
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Мерзкая дота и какие-то чужеродные дотосайты не имеют к WarCraft никакого отношения.
Жрицей Луны в WarCraft 3 была онли Тиренд.
BelDm добавил:
если сделать что игрок за нежить управлял бы только архимондом, а стройкой занимался компьютер.
То это не Melee, а что-то напоминающее аоски.
Старый 22.12.2011, 20:31
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
BelDm:
То это не Melee, а что-то напоминающее аоски.
Я бы сказал, что-то, напоминающее Доту
Arti:
У юнита 4-6 спелов, зачем ему сколько, кстати в твоей карте так же... !
Кто кроме тебя сказал, что это плохо? Что? глаза разбегаются?
Старый 22.12.2011, 20:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
По поводу уровня сложности - тестирования проводились на всех уровнях, всё работает. Разгрохать нежить тупым лобовым ударом юнитов из казармы невозможно, но это и не требуется. И да, потери войск большие. Однако даже Архимонд 18 уровня вполне себе убивается на сложном уровне. Если не получается сходу что-то завалить - просто осмотрите карту внимательно на предмет альтернативных путей. Там много чего есть, вплоть до мин-ловушек.
Старый 22.12.2011, 20:52
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Главная фраза - там много чего есть.
Старый 22.12.2011, 22:28
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
BelDm:
Мерзкая дота и какие-то чужеродные дотосайты не имеют к WarCraft никакого отношения.
Жрицей Луны в WarCraft 3 была онли Тиренд.
Поддерживаю! Доту оставьте доте, и в обычный вар ее не суйте. Не к месту.
По сабжу - интересно, если играть с человеком, с которым уже сработался - все проходимо. Хотя и не с первого раза, присмотреться сначала надо. А если в первый раз убили... Чем здесь постить - мучай до тех пор пока сам всех не умочишь. Заодно поработаешь над своим стратегическим да и тактическим мышлением. Ну и микро и макроконтроль улучшишь.
Старый 22.12.2011, 22:59
Хиларион

offline
Опыт: 15
Активность:
Меня заинтересовала возможность игры за Наблюдателя. Как оказалось - сея возможность достойна внимания. Космодесант как всегда рвёт и мечет, но вот гранатка уж слишком много дамаги наносит, стоило бы обратить внимания, ибо при последней прокачке выжигает полностью всех некромантов,банши,пауков и прочую не слишком жирную, но очень пакостную вражью единицу. В принцыпе, если играют 5 человек, то биш 3 игрока и 2 наблюдателя, то, по моим прикидкам, игра превращается в чистый фан, потому как даже на сложном уровне сложности можно держаться не слишком грея голову. Скачав карту потестил её с другом, оба играли за наблюдателей, смогли удержать нежить, хоть и ценой людей и орков и это не используя всего (т.к. много не изведованного) потенциала.
Отдельного внимания требуют ультима космодесанта и встроеный артефакт)
Из вышесказанных комментариев создается впечатление, что народ скачал карту, поиграл в однго и оценил её на основе одиночной игры, в то время как в описании написано черным по серому - "Многопользовательский режим".
Оценил дерево-мост. Очень полезная штука, когда надо побыстрее добраться до наёмников.
Но бегать в 2 космодесанта немного уныло, предлагаю добавить в будующем еще какого-нибудь эпичного ваховца) С ии бывает забаные ситуации, например за 10 минут до конца этой эпичной битвы, когда на союзные силы выдвигается собсно папка-Архимонд - по какой-то причине он одного бежал далеко впереди основной волны, за что и поплатился. Как оказалось - 2м прокаченым маринам по плечу вынести Архимонда даже не запыхавшись.
Уж не знаю как это делалось :), но результат мне вполне понравился, а посему желаю успеха в дальнейше разработке Феллу и Троку). И извиняюсь за это сочинение - не удержался)

Отредактировано Хиларион, 23.12.2011 в 08:03.
Старый 23.12.2011, 07:06
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Вот 2 сочных недочета вам разрабочикам как вы спелы изменяли, я не представляю.
А вот этат склин десерт, Керн АРХИМОНД.
Я один прошел на нормале вот щас на харде играю с ботами и я выигрываю. Одним словом эта очередной герой деф, покупаем один шмот и дефимся, короче карта полная лажа.
Старый 23.12.2011, 12:02
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Хорошо, скачаю, дополню пост.
Старый 23.12.2011, 12:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.