XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Да что там меч, меня интересует ШЛЕМ который увеличил артеса в 2 раза
первосортная растишка от нерзулки
Старый 30.11.2011, 13:12
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Амбидекстрия, кстати, что да, то да, шлем тоже обладает какой-то особой силой, думаю, видели ролик Вов, где после смерти Артеса шлем одевает один огненный чувак (я не особо знаю этих Вовских героев) и как бы получает силу Повелителя нежити. Да и рост вроде бы на фоне орков и людей был мягко говоря не маленьким.
Цитата:
Сообщение от BelDm
Кил-Джеденом меч был создан.

Стоп, а я вот что-то задумался, по истории Вара броня и меч Нер-зула (я имею ввиду то, что было в Ледяном троне и Скорбь в том числе) была все-таки Нер-зуловской (я имею ввиду оркского, еще при жизни) или сделанной Кил-Джеденом?
Цитата:
Сообщение от Черная Чайка
зря вы всё таки опускаете армию.

Армию нежити? Так она во время становления Артеса как рыцаря смерти была слабой. Нежить сама по себе проигрывает живым в сражении 1:1. Ее сила была всегда в кол-ве. А во время захвата Кель-Таласа, Лордерона особо много нежити ведь не было.
Старый 30.11.2011, 14:14
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Амбидекстрия, кстати, что да, то да, шлем тоже обладает какой-то особой силой.
Естественно. Ведь в нем была заключена душа Нер-Зула.
Стоп, а я вот что-то задумался, по истории Вара.
Все это уже давно обсуждалось. История вара была переписана еще лет пять назад.
Некоторые ведь до сих пор думают, что Иллидана убил именно Артес и что Мурадин мертв.
Старый 30.11.2011, 14:27
Arius

offline
Опыт: 721
Активность:
Elrat, насколько я знаю доспехи Нер-Зула были сделаны Кил-Джеденом.
И да, не ищите реализм и глубокую логику в фэнтези, оно на то и фэнтези.
Старый 30.11.2011, 14:54
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
BelDm:
Кил-Джеденом меч был создан.
Говорилось что меч Нер'Зул создал внутри своего трона. И вообще - меч был создан с одной целью - сделать из Артаса своего чемпиона. Кил'Джеден вообще не знал похоже, кто такой Артас.
Старый 30.11.2011, 15:12
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Говорилось что меч Нер'Зул создал внутри своего трона.
Где говорилось? В WarCraft 3, который вышел десять лет назад? С тех пор история перетерпела очень много значительных изменений.
И вообще - меч был создан с одной целью - сделать из Артаса своего чемпиона.
Нет. Изначально он был создан не для этого. Просто Нер-Зулу надоело сидеть внутри ледяной глыбы, он и выкинул меч, чтобы подыскать себе новое тело.
Кил'Джеден вообще не знал похоже, кто такой Артас.
Малганис знал, значит и Кил'Джеден знал.
Старый 30.11.2011, 15:27
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Где говорилось? В WarCraft 3, который вышел десять лет назад? С тех пор история перетерпела очень много значительных изменений.
Да, именно в нём. История не менялась - она закончилась на моменте когда Артас стал Королём Личей.
Нет. Изначально он был создан не для этого. Просто Нер-Зулу надоело сидеть внутри ледяной глыбы, он и выкинул меч, чтобы подыскать себе новое тело.
И этим телом должен быть Артас.
Малганис знал, значит и Кил'Джеден знал.
Не обязательно. Да и если знал - то не придавал значения.
Старый 30.11.2011, 15:34
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
BelDm:
Иллидана убил именно Артес и что Мурадин мертв.
А разве это не так?
Может давайте перенесем привычный срач в тему Вов, там, где мы это обычно делаем?
Старый 30.11.2011, 15:34
Askadian

offline
Опыт: 74
Активность:
Кил-Джеден привлек Нер'Зула болтовней о печеньках и силе, взамен на покорность Орды. Они испили крови Маннороха и стали злыми. Потом Кил-Джеден решил подготовить Азерот к захвату и с болтовней о большиииих печеньках и огромной силе заключил душу Нер'Зула в доспехи(Насколько можно судить основа в шлеме) а доспехи заковал в льдину на вершине мира. Нер'Зул выковал Фростморн и наделил его своей силой(Зачаровал, апгрейдил,заточил - как угодно). Артес найдя Фростморн, получил частичку силы Нер'Зула(к тому времени получившего первую партию печенек Кил'Джедена)Когда же Принц и Король Мертвых соеденились, Артес (уже Король Лич) получил силу лучшего шамана орды, наделенного силой лучшего эредара, наделенного силой Темного Титана
Лирическое отступление: " И мы могли бы вести войну против тех кто против нас. Так как те кто против тех кто против нас не справляются с ними без нас"
Откуда такая сила у Артеса? Взгляните на Иллидана. Его тоже наделил силой Кил'Джеден. Каков орел мужчина? Тоже лучший фехтовальщик Ночных Эльфов.
=> Артес+Фростморн= Машина Возмездия; Машина Возмездия+Душа Нер'Зула= Машина Смерти
Лирическое отступление: "Ты говоришь у трусости? Говоришь о справедливости? Я покажу тебе, что такое страх и познакомлю с правосудием смерти!"(с) Король Лич
Фростморн не управляет рукой владельца. Просто забирает его душу, в обмен на свою силу, превращая в рыцаря смерти. + Поглощает души, становясь мощнее. Есть вероятность того, что сила меча увеличивает реакцию, выносливость владельца и.т.п. (Какая выносливость у мертвяка!?)
Прошу прощения за повторения и печеньки. Люблю печеньки.
Старый 30.11.2011, 15:37
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
По сабжу. Мне кажется, что все дело в воодушевлении. Артес действительно принял мощь меча и его сила возросла. Но один бы Артес конечно же не справился бы (как тот же Саурон к примеру). Он пришел в лагерь с мечом, сказал, что теперь у нас мега меч и победа будет за ами. Его воины воодушевились и Альянс предпринял вылазку в самую гущу Плети. Там им просто удалось добраться до Малгануса, ну а тогда меч и сделал свое дело. Сомневаюсь, что без Фростморна Артес бы одержал победу на Повелителем Ужаса. А по суте, мне кажется, что больше от меча ничего и не требовалось.
Sansaney добавил:
Askadian:
мертвяка
Артес не мертвец
Старый 30.11.2011, 15:41
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Да, именно в нём. История не менялась - она закончилась на моменте когда Артас стал Королём Личей.
Менялась в WoW. Переписывалась история при участии Метзена, так что...
Не обязательно. Да и если знал - то не придавал значения.
Зачем же тогда Кил'Джеден притащил в Азерот кучу натрезимов (Малганиса и Тикондруса, например) для слежки за Нер-Зулом?
А разве это не так?
Не пытайся меня сагрить, пожалуйста.
Может давайте перенесем привычный срач в тему Вов, там, где мы это обычно делаем?
Я тоже так считаю.
Старый 30.11.2011, 15:43
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Askadian:
Есть вероятность того, что сила меча увеличивает реакцию, выносливость владельца и.т.п.
Меч банально был острее и крепче. Если обратиться к книге, то там Артес разламывал Фростморном мечи противников (не раз). Это уже не мало. Плюс он был духовно связан с Артесом. Даже говорилось, что Артес в минуты своего временного падения (когда его предали Повелители Ужаса) чувствовал, что меч тяжелеет. А когда Артес на кураже, то меч легкий и сбалансированный.
Sansaney добавил:
BelDm:
Зачем же тогда Кил'Джеден притащил в Азерот кучу натрезимов (Малганиса и Тикондруса, например)
Лол, ты сам ответил на свой вопрос:
для слежки за Нер-Зулом
Старый 30.11.2011, 15:44
Askadian

offline
Опыт: 74
Активность:
Sansaney:
Меч банально был острее и крепче. Если обратиться к книге, то там Артес разламывал Фростморном мечи противников (не раз). Это уже не мало. Плюс он был духовно связан с Артесом. Даже говорилось, что Артес в минуты своего временного падения (когда его предали Повелители Ужаса) чувствовал, что меч тяжелеет. А когда Артес на кураже, то меч легкий и сбалансированный.
К сожалению не читал книг по вселенной Warcraft, по этому не вижу смысла спорить. Хотя поднимать мертвецов с помощью просто качественно сделанного меча довольно проблематично.
Sansaney:
Артес не мертвец
Человек без души? Насколько я помню в WC3 упоминали его нежизнь. Если так то он на грани жизни и смерти.

Отредактировано Askadian, 30.11.2011 в 15:59.
Старый 30.11.2011, 15:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Askadian, то, что он без души - было, а то, что он умер - нет.
Старый 30.11.2011, 15:56
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
Менялась в WoW. Переписывалась история при участии Метзена, так что...
У них кризис фантазии. Много людей не признают.
Зачем же тогда Кил'Джеден притащил в Азерот кучу натрезимов (Малганиса и Тикондруса, например) для слежки за Нер-Зулом?
Чтобы из трона не вылез и гулять не ушёл.
Старый 30.11.2011, 15:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
К сожалению не читал книг по вселенной Warcraft, по этому не вижу смысла спорить.
Почитай. Хотя для ознакомления с историей лучше читать Деми.
Если так то он на грани жизни и смерти.
Именно.
У них кризис фантазии. Много людей не признают.
Глупо.
Старый 30.11.2011, 16:03
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Артас, как Сэм Винчестер с вампиризмом, только милишник.
Старый 30.11.2011, 16:39
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Deviance:
Артас, как Сэм Винчестер с вампиризмом, только милишник.
Да, только у Сэмми все хорошо закончилось, а у Артеса не очень прям так...
Старый 30.11.2011, 16:51
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
А при чем здесь это?
Ошибся, Кел-Тузеда, я хотел сказать.
Старый 30.11.2011, 17:19
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Askadian:
ен решил подготовить Азерот к захвату и с болтовней о большиииих печеньках и огромной силе заключил душу Нер'Зула в доспехи(Насколько можно судить основа в шлеме) а доспехи заковал в льдину на вершине мира
Не, это ж и были его доспехи, а килджеден только тело его уничтожил а душу оставил мучаться в льдине
BelDm:
Менялась в WoW. Переписывалась история при участии Метзена, так что...
Да, менялась, и всё по-идиотски перевернулось. на самом деле иллидан и мурадин мертвы.
Амбидекстрия добавил:
BelDm:
Естественно. Ведь в нем была заключена душа Нер-Зула.
силой нерзула артес превратился в огра?
Старый 30.11.2011, 17:38
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.