XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Lucikkk, о боже!!! Почему спойлер не под катом???
Старый 22.11.2011, 17:32
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
По сабжу, я т.п. Прайс и Сендмен старые знакомые и служили вместе (есть фотка с фактом знакомства Соупа, Прайса, Госта и Сендмена)?
+ есть инфа, что Сендмен участвовал в 3-х операциях МВ2 на правах второстепенного болванчика
Кстати, почему при гибели отряда Сендмена, там Фроза не было?
+ есть инфа, что они не погибли, если учитывать законы физики)

При смерти Соупа, выпустил скупую мужскую слезу
Старый 22.11.2011, 17:40
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Выкиньте этот Call Of Duty: MW, не ужели война с русскими никого не напрягает? Всю игру своих убивать >_< это ужасно, после второго MW в 3-й скорей всего не буду играть.
Старый 22.11.2011, 18:48
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от Пафос
Выкиньте этот Call Of Duty: MW, не ужели война с русскими никого не напрягает? Всю игру своих убивать >_<

Я украинец, мне наплевать

Велиал добавил:
Тем более убивем "плохих" русских
есть еще хорошие
[+] замечание от Пиначет: 1.1 (грубо)

Отредактировано Пиначет, 24.11.2011 в 10:33.
Старый 22.11.2011, 19:40
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
Велиал:
Я украинец, мне посрать
Я обращался к тем, кто считает русских "своими"
Пафос:
Всю игру своих убивать
Велиал:
Тем более убивем "плохих" русских
Там убивают русских солдат (если смотреть по второй части), русские солдаты значит все плохие >_<
Старый 22.11.2011, 20:06
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Велиал:
При смерти Соупа, выпустил скупую мужскую слезу
я тоже.
Пафос:
Выкиньте этот Call Of Duty: MW, не ужели война с русскими никого не напрягает? Всю игру своих убивать >_< это ужасно, после второго MW в 3-й скорей всего не буду играть.
Я украинец, мне посрать
Игра мне очень понравилась.
Старый 22.11.2011, 20:18
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Пафос, в 3 части даже есть предупреждение "Типа некоторые мисии могут задеть ваши чувства и вы их можете пропустить, на сюжет они ни как не повлияют". К тому же не важно что в игре главное что в реальности, ексли бы эту игру выпустили после реальных событий...
...то тогда все мигрируем к япошкам...
Старый 22.11.2011, 21:13
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Пафос, если на каждую игру будут находиться те, кто будет заявлять "В игре наших убивают", останутся только игры, в которых мы будем мочить мутантов да пришельцев. Правда, после 4 частей КоДа с отстрелом немцев я так и не заметил протестов от жителей Германии.
Старый 22.11.2011, 21:21
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
lentinant:
Пафос, если на каждую игру будут находиться те, кто будет заявлять "В игре наших убивают", останутся только игры, в которых мы будем мочить мутантов да пришельцев. Правда, после 4 частей КоДа с отстрелом немцев я так и не заметил протестов от жителей Германии.
Ага, сейчас они тебе зайдут на русские сайты, достанут флаги и будут протестовать что бы ты заметил их протест >_<
IIIArtesIII:
...то тогда все мигрируем к япошкам...
Почему тогда именно с русскими война? а не с китайцами\японцами\корейцами
там если и можно будет пропустить миссии, то только совсем ***, во второй части можно было пропустить одну (где растреливать русских граждан в аэропорту надо, это ужасно), но в остольных-то миссиях всёравно война с русской армией если чё!
Старый 22.11.2011, 21:35
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Пафос:
где растреливать русских граждан в аэропорту надо, это ужасно)
Но можно же пропустить или не играть совсем игру)
Пафос:
Почему тогда именно с русскими война? а не с китайцами\японцами\корейцами
Ты скажи спасибо им, что русских показали очень сильными, современна техника, оружия, нью йорк развалили, там было же понятно что Россия выиграет войну, но мы смогли заключить союз. Ладно не буду дальше рассказывать, а то спойлеры пойдут.
Старый 22.11.2011, 21:48
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Пафос:
Почему тогда именно с русскими война? а не с китайцами\японцами\корейцами
Играй в Кризис, там корейцы. И, как по мне, на данный момент Россия - единственная страна, способная соперничать с Америкой в крупном конфликте.
К слову, непосредственно о "злых русских" в игре весьма мало. Герои сражаются с русскими не потому что они плохие, а потому что они напали, а они в свою очередь напали не потому что они, опять таки, плохие, а потому что они солдаты, у них приказ. А правит банкетом Макаров, действительно плохой русский, террорист, дорвавшийся до власти с помощью провокации, устроенной им в аэропорту. По собственной воле ему помогают только тоже террористы
Старый 22.11.2011, 21:48
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
lentinant:
К слову, непосредственно о "злых русских" в игре весьма мало. Герои сражаются с русскими не потому что они плохие, а потому что они напали, а они в свою очередь напали не потому что они, опять таки, плохие, а потому что они солдаты, у них приказ. А правит банкетом Макаров, действительно плохой русский, террорист, дорвавшийся до власти с помощью провокации, устроенной им в аэропорту. По собственной воле ему помогают только тоже террористы
Правильно говоришь.
Старый 22.11.2011, 21:50
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Между прочим, у русских президент играет хорошую роль, как и Николай с Юрием. Да и вообще, как можно считать русских террористов "своими"? Хотя я украинец, мне вообще пофиг, да и если бы был русским тоже было бы пофиг, это только игра.
Старый 22.11.2011, 21:51
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Я играю в казаки против Украины, значить я не патриот, а убийца или кто-то хуже?
Старый 22.11.2011, 21:53
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
wester, вообще, он имеет ввиду конфликт непосредственно при Манхэттене, там участвовала русская армия
Старый 22.11.2011, 21:54
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
wester:
это только игра
Даже в реальном мире нет плохих, война это война, там все за свою родину сражаются.
Старый 22.11.2011, 21:56
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Даже в реальном мире нет плохих, война это война, там все за свою родину сражаются.
Особенно Гитлер.
Старый 22.11.2011, 21:58
Пафос

offline
Опыт: 4,182
Активность:
wester:
Между прочим, у русских президент играет хорошую роль, как и Николай с Юрием. Да и вообще, как можно считать русских террористов "своими"? Хотя я украинец, мне вообще пофиг, да и если бы был русским тоже было бы пофиг, это только игра.
Какие "свои" русские терористы? Ты о чём вообще? я не называл ни каких терористов "своими"
lentinant:
Играй в Кризис, там корейцы. И, как по мне, на данный момент Россия - единственная страна, способная соперничать с Америкой в крупном конфликте.
Открою тебе страшную тайну, в Китае 1 млд 300 млн человек, страна у них более развитая, следовательно что? что Китайцы для Америки представляют наибольшую угрозу
Старый 22.11.2011, 22:13
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Пафос:
Открою тебе страшную тайну, в Китае 1 млд 300 млн человек, страна у них более развитая, следовательно что? что Китайцы для Америки представляют наибольшую угро
Они их касками закидают =(.
Кому понравилась "выживание"?
Я максимум дошел до 37 лвл атаки, а левел уже 48.
а в мульти 30(.
Старый 22.11.2011, 22:19
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Хотел попробовать выживание, а вот репак оказался без него.)
Старый 22.11.2011, 22:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.