XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
» Читай 3 строчку описания действия - "в своей могучей с_о_кире"
Старый 20.11.2011, 11:29
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Nerevar, а что не так то? вроде все норм
Hell_oy добавил:
Обновление 20.11.11:
  • исправлены мелкие ошибки способностей с хоткей, с английским описанием
  • добавлен новый герой - Некромант (подробно в 1-ом посте)
  • удалено 70% импорта, что дало карте новое дыхание, снизив ее размер в половину (5мб-2,5мб)
  • исправлены баги с новой системой выбора героя
  • добавил по парочке скринов в Геймплей и Местность, в галерее
Старый 20.11.2011, 14:05
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Я думал секира должно быть написано=|
Старый 20.11.2011, 14:14
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Выглядит в целом уже довольно серьезно, хочу поиграть.
Старый 20.11.2011, 14:24
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
asesmo, Еще 3 героя и выложу карту ;)
Старый 20.11.2011, 14:24
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Hell_oy, Сделай персонажа на модель одного из оскверненных или простых древ: довольно редко используются в аренах.
Старый 20.11.2011, 14:41
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
asesmo, думал об этом - на модель "древо чудес" сделать
Старый 20.11.2011, 15:21
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Обновлено: 20.11.11
  • исправлена косметика
  • исправлены баги и недочеты, по мере теста карты
  • обновлен лоадскрин

Объявление

У меня появился помощник - asesmo, на которого пала ответственность в создании героев и их способностей. Надеюсь, мы сработаемся
Старый 20.11.2011, 20:06
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
» "понижающая сила атак_а героя" - перечитывал бы хоть разочек перед добавлением=/
По карте - наличие дота предметов,название карты,наличие лишнего и не качественно подобранного импорта(особенно модели юнита огненного),буйство несовместимых цветов множества эффектов и ланда - всё это как бы угнетает=\
Старый 20.11.2011, 20:27
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Nerevar:
По карте - наличие дота предметов,название карты,наличие лишнего и не качественно подобранного импорта(особенно модели юнита огненного),буйство несовместимых цветов множества эффектов и ланда - всё это как бы угнетает=\
по поводу предметов - уже много раз обсуждалось
название карты - хоть кто то заметил, очень кстати, в ближайшие дни название, как раз, будет изменено
какой конкретно импорт несовместим с прилегающими к нему героями? и чем же так плоха модель огненного юнита.
и наконец,
Nerevar:
буйство несовместимых цветов множества эффектов и ланда
честно говоря, вопрос абстрактный, может быть у вас есть какое то конкретное предожение по устранению/минимизации данной проблемы?
Старый 20.11.2011, 20:50
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
» Например этот скрин
Красная вода+некрасивый интерфейс(c кнопкой отмены вместо щита)+ядовито-лесной ланд+несочитаемость по стилю и цвету некоторых иконок у героя+странная подборка эффектов под иконки\героя+"Ду_е_ль ..."='лёгенькое' психологическое давление на играющего
Что с этим делать решать вам
Но я бы посоветовал:
  • раз уж импортируете иконки+эффекты,то хотя бы добивайтесь их близкого оттенка и сочетания стилей(либо все мультяшные,либо все реалистичные,но ни в коем случае не смешивать)
-заменить цвет воды на менее кричащий
-поработать над лесом(расставить декор\добавить туман\нейтралов по возможности\оформить места нейтралов)
-исправить ошибки в описаниях и подобрать цвет текста,приятный и не утомляющий
-заменить(а лучше оставить стандартный интерфейс)
Как то так =)
Старый 20.11.2011, 21:14
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Красная вода
Воду думал исправить, вы подтолкнули
некрасивый интерфейс(c кнопкой отмены вместо щита)
постараюсь найти "щит" в таком же стиле
ядовито-лесной ланд
ну как уже было сказано выше, я не умею гармонично совмещать декор с ландом, темболее вживлять атмосферу
несочитаемость по стилю и цвету некоторых иконок у героя+странная подборка эффектов под иконки\героя
почему? иконка к первому скиллу - на иконке 2-х цветная волна, одна из которых бежевого цвета, что динамично совпадает с эффектом от самого спелла. 2-ой спелл (урон за произнесенный спелл), мне кажется, очень даже подходит, учитывая еще модель суккубы, 3-ый спелл, иконка - опускающеяся рука (слабость), оправдывает "Ауру слабости". 4-ый спелл - посмотрев на его эффект, можно найти очень обоснованные сходства с иконкой
"Ду_е_ль ..."
Верно, не обращал внимание, будет исправлено
исправить ошибки в описаниях и подобрать цвет текста,приятный и не утомляющий
Ошибки исправил, те, что на скринах. Исправляю по мере обнаружения
оформить места нейтралов
попробую что то похимичить
либо все мультяшные,либо все реалистичные,но ни в коем случае не смешивать
извольте пояснить этот пункт
расставить декор
ех, нету у меня вкуса =(
добавить туман
исключено, туман проявляется в зависимости от погоды, что влияет на игровой процесс (одна из особенностей карты)

Отредактировано Hell_oy, 20.11.2011 в 21:41.
Старый 20.11.2011, 21:35
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Я не имел ввиду что иконки не подходят скилам - я имел ввиду что следует каждому герою выбрать основную(или же базовую иконку),которая ему наиболее подходит,все остальные же выбирать схожего стиля\тематики и изменять цвет.
» Например эти иконки
Думаю основной подходит 2 иконка - 3 можно перекрасить в схожий цвет,1 можно заменить на походящую по стилю ко 2 и возможно перекрасить,4 - иконка взрыва(я вообще не понимаю каким макаром такой спел подходит под общую тематику героя,но раз автор выбрал,значит так надо) - советовал бы заменить расцветку под 2 иконку и сам эффект от взрыва сделать сиренево-бледно-синим,подстать можно изменить описание\название магии(например Магический шторм - Вызов 4-х магических волн,движущихся к герою и накапливающих энергию из окружающего пространства,при приближении к герою высвобождают всю накопленную энергию,нанося врагам в области 600 урон и замедляя их на 50% на 5 сек.)
Думаю основной иконкой будет также 2,при этом 4 вообще не подходит,1 думаю можно получше найти,и 3 подобрать под общий стиль тоже.
Думаю основной будет 4 иконка,2 настоятельно рекомендую заменить,1 и 3 можно либо оставить перекрасив,либо подобрать более мультяшные(из того же ВоВа)
Думаю основной можно выбрать ядовитую 4,3 вообще какая то чёрно-белая,что не айс,остальные же можно просто перекрасить.
Старый 20.11.2011, 21:51
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Nerevar, суть я понял.
Многое из предложенного даже понравилось. Появилась уже масса идей по реконструкции.
Может вы еще подскажете софт (кроме фотошопа), лучше всего подходящий для перекраски иконок, дабы избежать массфлудо-заказов в разделе "иконки на заказ"
А в целом: благодарю за неравнодушие к развитию проекта, весомо обоснованные замечания открыли мне глаза
Старый 20.11.2011, 22:03
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Для конвертации из и в блп - Warcraft Viewer
Для перекраски иконок - Paint.NET(вкладка Коррекция\Оттенок и насыщенность) - в самый раз для изменения общего тона картинки(если она изначально удачно подобрана)
Старый 20.11.2011, 22:13
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Nerevar, спасибо, прямо сейчас и займусь =)
Старый 20.11.2011, 22:27
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Hell_oy:
Надеюсь, мы сработаемся.
Языковой барьер уже преодолён :D .
asesmo добавил:
Иконки я могу делать любые (в плане использования в игре), нужно лишь изображение в формате 64х64.
Старый 21.11.2011, 14:44
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
тут нужен баланс, а то я играл 2 на 2 я с другом и 2 компа так вот эти компы до того сиильные что мы не завалили ни кого вообще можно сказать были бессмертные только жизней 100 останется все мы дохлые а у него снова полные.А так +
Старый 21.11.2011, 15:25
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
Ален, в мою карту?
Старый 21.11.2011, 15:27
Ален
Изучаю Construct Classic
offline
Опыт: 4,184
Активность:
да
Старый 21.11.2011, 16:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.