XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Стоит ли отказаться от hero glow?
Да, это портит вид моделей, т.к. они качественнее чем в WC3 69 35.03%
Нет, это нарушение канонов 128 64.97%
Голосовавшие: 197. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
BelDm, мне никто ничего не повторял! Я спросил первый раз!
Старый 04.12.2011, 22:19
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
хм, действительно модель тёмной охотницы гораздо хуже чем модель Сильваны
Старый 04.12.2011, 22:22
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Escapist, выложи пожалуйста скрины с высшими и кровавыми эльфами. (если готовы конечно) Очень хочется посмотреть!
Старый 04.12.2011, 23:42
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
На некоторых скринах видно, что деревья стоят не совсем на земле, а парят над ней. В принципе, сверху это мало заметно, но всё равно раздражает, неплохо бы их было "заземлить". И сам ландшафт скучноват. Может стоит добавить какой-нибудь травки или ещё чего? В ВоВе, к примеру, если есть тайл травы, то на нём обязательно найдётся всякая травка (модельки), а на скринах земля вообще голая =\
Старый 04.12.2011, 23:54
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Vedro1234, это скрины с олдскульных карт )
Старый 04.12.2011, 23:57
Матиас Шоу
Я начинаю злиться...
offline
Опыт: 6,656
Активность:
Escapist, а почему на скрине нежити у поганища внутренности с тимколором? (зелёные)
Старый 05.12.2011, 00:09
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Матиас Шоу
Почему ущербные?

потому что базируются на BeF.

Burn to shadow добавил:
(blood elf female)

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от BelDm
как в ВоВ сделаете?

как у нас там раньше говорили "учи матчасть".

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Матиас Шоу
Я спросил первый раз!

ты да, но таких вопросов в этой теме 100500+ и больше, и отсылают всегда в 1ый пост темы.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Матиас Шоу
с высшими и кровавыми эльфами.

гугл имейджс > тег WoW blood elf \ wow high elf, они ж по вову делают, и сорс соответственно берут тоже из него.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Vedro1234
"заземлить"

логичнее просто опустить\доделать пни по Z координате. (имеется в виду сама модель пня)
Старый 05.12.2011, 00:44
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Burn_to_shadow, как раз-таки проще не менять модель, а просто опустить декор в редакторе, это делается за 5 секунд.
Escapist, на олдскул не очень похоже, честно говоря. Вот олдскул xgm.ru/p/wc3/oldschoolland
А на скринах просто сырой ланд пока.
Старый 05.12.2011, 00:57
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Vedro1234:
А на скринах просто сырой ланд пока.
Мы показываем результаты, а не делаем ланды. -_-
Старый 05.12.2011, 01:27
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
А на скринах просто сырой ланд пока.
Никто не делал ланд, ок? Ты вообще, кажется, не понимаешь пока, что из себя представляет проект.
Старый 05.12.2011, 01:42
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
wester, вообще-то понимаю, ок?) Во-вторых, с того и надо было начать, что не делался. В конце концов, если проект все будут хвалить тока, это тоже будет неайс, даёшь здоровую критику и свободу мнения)
Старый 05.12.2011, 01:49
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vedro1234
Burn_to_shadow, как раз-таки проще не менять модель, а просто опустить декор в редакторе, это делается за 5 секунд.

я думал что будет возможность играть в стандартные Melee карты от Blizzard. Где это не предусмотрено.
Старый 05.12.2011, 01:52
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Vedro1234, в том то и дело, что проект сильно много гнобить стали.
Старый 05.12.2011, 01:53
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
Никто не делал ланд, ок?

вообще поидее было бы логично к проекту добавить новые карты, но предельно адаптированые под вов стиль, тобишь что то вроде:

Битва за перевал мервтого ветра. Или там Мыс тернистой долины, или например битва за врата гнева, где в центре на севере локации огромная стена цитадели ледяной короны с вратами, на востоке и на западе по базе - орда и альянс, (1 на 1), именно так было в вов(по расположению баз), вот там было бы неплохо сделать custom ландшафт карт.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от wester
сильно много гнобить стали.

а чего еще ждать? все больно затянуто. Людям надоело... естественно.
Старый 05.12.2011, 01:54
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
вообще поидее было бы логично к проекту добавить новые карты, но предельно адаптированые под вов стиль, тобишь что то вроде:
Еще как бы сами ресурсы в разработке.
а чего еще ждать? все больно затянуто. Людям надоело... естественно.
Надоело - пусть пойдут подышат свежим воздухом, посадят дерево, заведут хомячка, еще что-то полезное сделают - кто мешает?
Старый 05.12.2011, 01:58
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
Надоело - пусть пойдут подышат свежим воздухом, посадят дерево, заведут хомячка, еще что-то полезное сделают - кто мешает?

и к чему тут дерево? можно подумать после этой процедуры у них это самое чувство "затянутости" исчезнет.

Суть тут в том что поначалу все красиво интересно, но летит время и все скриншоты приедаются, а авторы проекта продолжают кормить текстом.
Старый 05.12.2011, 02:13
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
wester, агро детектед) Кому бы я посоветовал покорсить хомячка, так это вам, очень успокаивает.
А вообще открою вам глаза и скажу по секрету, что между словами "критиковать" и "гнобить" есть определённая черта. Я не гноблю проект, ибо считаю его отличным начинанием и прекрасной амбицией, я его критикую, так как желаю, чтобы он совершенствовался и развивался. Более того, я сам помогаю по мере сил (когда меня просят об этом), и гнобить проект мне совершенно ни к чему.
Старый 05.12.2011, 02:19
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
вообще затея это начинать была достаточно смелая, меня тоже неоднократно звали в проект, может быть я даже и поучавствовал, имея больше времени, даже сделал одну модель - разбойника, надеюсь она попала в wcr, у коллектива щас как я понял большие трудности в связи с отсутствием моделлерских рук. У меня к примеру даже 3 варкрафта не осталось, я забыл названия почти всех креплений и многих анимаций (потому что к примеру в вове анимации не имеют названия, там только порядковый номер, так же дело обстоит и с креплениями). вообще конечно Вестер в какой то степени справедливо агрится, т.к это цепная реакция принципа:
1) идет время, новых скриншотов мало, старые уже переварили и они надоели
2) начинется усиленный поток критики спровоцированный 1ым пунктом
3) члены проекта видят непрекращающиеся наезды и начинают воспринимать их как негатив, допустим если сказать "сам дурак", человек это проглотит и останется спокойным, но скажи ему это 20,30-40 раз, человека начнет это нервировать, и он начнет агрится.

Самое главное чтобы проект не стоял на месте, а над критикой парится не стоит. Раз критикуют - значит привлекает внимание. А это как следствие значит что проект представляет из себя нечто весомое, на что некоторые удаляют свое время.

Отредактировано Burn to shadow, 05.12.2011 в 02:51.
Старый 05.12.2011, 02:42
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Burn to shadow, спасибо за справедливую оценку, да у нас сейчас острая нехватка, но мы стараемся )
Старый 05.12.2011, 12:35
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
а когда новые скринщоты будут???
Старый 05.12.2011, 12:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.