XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
LINE_BLOD:
Slipknoter2, идея не нова
Лично для меня оч нова, я лично ни где не видел супер дубинок для метания\оглушения\колдовства\убийства из под тишка и т.д.
А тем более этот сюжет в 2 строчках полностью раскрывающий геймплей и глубочайший смысл карты, прям ваще класс, да.
Старый 21.10.2011, 17:11
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Если честно, то Сюжет никуда не годиться!
1)Если ты правильно оформишь тему
2)Переделаешь сюжет как предложил Cosonic5
3)Дубинка единственное оружие?? Как до меня еще подметили Дубинка это банально...

Вот мои предложения по сюжету
» 1 часть карты

Типо лич сжег их поселения... (как сказал Cosonic5)
И типо спасительный МАг орков(как позже выясниться он слуга лича) телепортировал их на остров который по его словам спасительный...
Те поверили ему... И он телепортировал в АД, тоесть на необитаемый остров, где все портнулись в рандом места и на острове немного еды было... Но
дальше по сюжету с помошью же Мага лича(Он магией расбросал еду подставив Треть орков) они посорились и начали выживать. В скоре личу не понравиться, то что они еще живы и наслал на остров порчу, которая распростроняется по острову и губит все леса и еду и живых зверей, а мертвых зверей чьи туши лежат на порченой земле оживали и помогали личу, тоесть били орков=)
Вскоре им на помощь придет Артас, но артас так делеко от них будет, что они долго добираются до него обьеденияя свои усилия ну типо перемирие Сложный путь... И как они добрались, Артас сказал Телепорт слишком слаб чтобы перенести всех , И тутже началась типо между ними война за выживание...(Прошло Х смертей), но она прерывается словами Артаса, "я типо восстановил силы портала"
Потом они заходят все и показывается экран, того как Лич сидя на своем троне Очень Сильно смеется...


» 2 часть карты

Типо артас их перенес и они услышали отблески смеха Лича и они попали в пепло ада(Между чистилищем и адом)
И там же их продолжало выживание их, пока они выживали Артас кудато скрылся этого сначало никто не заметил так как делили еду... Вскоре артас появляется, но он убегает от армии Вепрей Лича которых орки убили обьеденившись и загнав их в ловушку, это был первый шаг к командной и стратежной победы Орков.
После в пепле ада стали появляться белый свет солнца исходящий с центра... Все решили туда пойти и поинтересоваться, что там думая, что это источник спасения... Там они когда дошли увидили Большое дерево с солнцем вверху.
Вскоре артас сказал,что это "солнце" нужно для восполнения энергии телепорта на окраине пепла ада.
Для этого им понадобились вещи собранные со всех концов пепла ада, вскоре они собрали специальную лестницу(Которая не сгорала к солнцу) И после того как они поставили ее к дереву, Артас немедленно ничего не говоря залез по лестнице и скрылся вместе с деревом... Все были в недоумении были слухи что он их кинул... Но вскоре появился голос Артаса из вне и говоривший "Идите комне, Идите комне"... "Идите на голос" тут начинается логика трудно будет определит откуда голос идет, да и еще адские вепри нападают... Вскоре они пришли на голос и увидели сгусток энергии Х оттуда шел голос Артаса... Один из Орков решил в него войти, и как он вошол туда произошла вспышка и он стал Изменяться и стал Боссом=) Которого Орки победили и спасли Артаса, но перед тем как его спасли они слышали слова артаса адресованые неизветсно кому "Я немогу!" "Нет... Я..." "Я постараюсь....." (И короткий смех неизвестного) и он попадает к ним в клетке... Они его освобождают...




» 3 часть карты

Типо Артас высвобожденный из клетки сказал, запинаясь "Я долго мучался в свете, Почему вы олухи меня так долго не спасали?"
Промолчав он сказал я прочел старые руны телепорта. И произнес магию и отправил их, в тунель мест где было полно входов и выходов и они долго искали выход оттуда, и откуда невозьмись появился маг лича, Орки его увидели и хотели убить, но он призвал стаю птиц ослепивший всех на несколько секунд и как они открыли глаза они увидели, что они все связанны и лиш одного они не успели связать... Освободив всех, В тунеле осталась одна дверь целая другие все Маг лича разрушил... Они туда вошли и попали к дворцу Лича, где по пути их настигали Армиии лича...
Вскоре Одним из боссов будет Маг лича Снова пустив птицу завесу все орки увидели, Мага лича стоявшего на томже месте как и нивчем не бывало, Орки набросились на него и с легкостью убили его, но они убили Своего орка, Маг применил Затуманивание мозгов на Орков и вспышка солнечного света пробилась на землю и на орков и средь них проявился маг лича с трудом и большими потерями Орки убили Мага лича, вскоре блуждая по коридорам смерти с искуссными ловушками они добрались до Трона Лича... Они сказали все что думали об этом уроде как они и выразились... И ктото один из Орков сказал другому, а где Артас мы были заняты и незаметили его ухода... Ведь он наш спаситель куда он ушел?
Тутже появляется клетка с Артасом Лич скрывается в астрал... Все тутже с помощью загадки ломают магическую клетку и артас уходит в тыл войска сражаясь с Личем.
Вскоре когда Лич будет почти повержен, Он скажет следуюущие слова Восстань! И предай!
Никто этим словам не придал значения... И тутже Послышался Смех Лича И его смех дополнил Артас стоящий в тылу... И голосом Глупцы И Артас с Личем(ИЗлеченым от магии Артаса) напали на орков и Орки победили и спасли другие Земли от участи Лича.
Конец




Отредактировано Xipxop, 21.10.2011 в 17:55.
Старый 21.10.2011, 17:13
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
ProstoPaxah, дубина всеголишь квадратногнездовая модель любого другого снаряда с эффектом стана.Глубочайший смысл сдесь отсутствует покрайней мере по тому что дубина не есть абстрактное понятие .
Старый 21.10.2011, 17:14
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
как-то слишком уж примитивно всё. и я вижу автор любит дубины
Slipknoter2:
Вы можете не подкрастя к врагу ззади и просто убить его.
ну ваще гениально! это не особенность.
ну в целом проект наврятли долго проживет. а кстати скрины дай хоть какие-нибудь...или еще ниче нет?
Старый 21.10.2011, 17:37
Slipknoter2

offline
Опыт: 36
Активность:
Это не карта, а компания.
Я здесь написал только зачин сюжета, так как не хочу раскрывать все карты. Скажу только что он научно фантастический. Роль дубины раскроется походу сюжета.
Интернет у меня сейчас только на планшете, поетому я немогу выложить сюда скрины. Кроме сюжета почти зделанна первая карта, кучу идей ( здесь только малая часть) . К примеру, некоторые враги будут неуязвимы для дубины и к ним нужен будет особый подход.
Старый 21.10.2011, 17:37
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
вполне возможно, что идею можно развить и даже получить интересную карту...ну или кампанию, но пока что не привлекает как-то
Старый 21.10.2011, 17:42
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Slipknoter2, больше разнообразия и меньше дубин.
Старый 21.10.2011, 17:56
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Даёшь дубины. Нафиг всё остальное.
Старый 21.10.2011, 17:59
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Death_Jester
Тогда давай посмотрим, как будет развиваться проект, заверши автор начатое или нет... Время покажет, а ты слишком легкого мнения о людях, кто будет работать, как китаец, когда автор только из рога изобилия(хотя какого изобилия, идей то скудновато) идеями будет сыпать...
P.S.
Но все же, желаю удачи...
Старый 21.10.2011, 18:02
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Аффтар пишы исчо. Твой сюжет очень юмористично-познавателен.
Старый 21.10.2011, 18:10
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформить тему по правилам раздела. Даю 24 часа на оформление.
Старый 21.10.2011, 18:12
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
ProstoPaxah, У меня такая же реакция. Ты чего, это креатиф, модно-молодёжно.
GenElCon, Если бы ты знал меня, ты бы так не говорил :3.
Lucifer26rus, Он пошутил.
Старый 21.10.2011, 18:45
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Цитата:
Сообщение от Death_Jester
Даёшь дубины. Нафиг всё остальное.

Глупо
Старый 21.10.2011, 19:43
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Надеюсь Автор прислушается к моему совету...
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=1136526&postcount=22

Тогда при этом сюжете Дубины будут в мере
Старый 21.10.2011, 21:52
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Оформление отсутствует
First_Advisor добавил:
GenElCon:
Ландшафник, тригерщик, модельер, джассер.
ПО, баланс
Старый 21.10.2011, 21:57
Slipknoter2

offline
Опыт: 36
Активность:
Такое оформление сойдет?
Старый 22.10.2011, 11:44
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Slipknoter2, da
Старый 22.10.2011, 11:47
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ландшафник
А кто это?
модельер
В первый раз вижу человека, который даже после исправления описания ищет МОДЕЛЬЕРА на сайте по модмейкингу.
Старый 22.10.2011, 13:39
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LuXan, Ну зачем ты человека обижаешь?Я не говорю что ты не правильно написал ему,просто ты человек или кто?Нехорошо ему обидно будет.
Старый 22.10.2011, 15:02
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Mastermarius:
Отжёг!!!
Ну зачем ты человека обижаешь?
Критикую, не обижаю.
Я не говорю что ты не правильно написал ему,просто ты человек или кто?
О чём ты думал когда писал это, это или например это? Problem?
Нехорошо ему обидно будет.
а) ты не Mastermarius
б) ты стал священиком или вступил в общество пацифистов "Мир во всём мире"
в) неудачно пытаешься восстановить репутацию

Отредактировано LuXan, 22.10.2011 в 15:36.
Старый 22.10.2011, 15:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.