XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
СОЗДАЙТЕ хоть 1 ПЕРСПЕКТИВНУЮ TD-карту,чтобы критиковать автора.Если вы "видели" кучу-кучу проектов,просто подкиньте идеи,чего не хватало в тех"проектах", и мб эта TD будет популярней остальных...да и как можно судить по карте по "зачатку" с 8 волнами ? где каждый день добаляются новшеста и прочее.Лишь те,кто создал "нормальные" проекты(есть и исключение),помогают "мапмейкерам" в их начинаниях\картах,а не набрасывается с Бессмысленной критикой.
Идеи и недостатки(мб и не так,но):
Место под башни сделай в виде "горы" чтоли,а то их пространство можно использовать под лабиринт.
Добавь "орудийкам" сплешь побольше,т.к. танк выходит лучше него по всем качествам.
Можно назвать "огонь солнце.земля природа.воздух луна.вода дождь.(и можно так продолжать,(будет где развернуться))
Насчет простых башен,мб с постройкой одной из башен стихий будет добавлятся какой-либо эффект,подходящий этой стихии?(можно в радиусе от этой башни,да и не обязательно большой)
Получение копейщиков(непомню что с ними,но):там вроде описывается уменьшение АС(атак спид),но при этом она все равно очень высокая.
Если ты не будешь менять модель коня на другую,сделай чтобы он выбегал 1 раз вместе в вейвом(или перед ним),а не постоянно.
При улучшении стен(в адмиралов,пехотинцев) не заметил разницы,как они бьют(пехотинцы) и как замедляют(адмиралы),напиши в числах(%).
Может быть потом дополню ... =)
Старый 19.10.2011, 15:34
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
lKS:
"Я делаю проект для себя, поэтому он будет таким как я захочу"
Бред. Я делаю проект для людей, а увидит ли он свет или нет это ты сможешь пронаблюдать без подобного засорения темы.
inkognito:
Место под башни сделай в виде "горы" чтоли,а то их пространство можно использовать под лабиринт.
Не понял мысль. Я расчитываю на то что игроки будут "мэйзить", тоесть строить лабиринты.
inkognito:
Добавь "орудийкам" сплешь побольше,т.к. танк выходит лучше него по всем качествам.
Спасибо, баланс важен и мне приятно что в этом мне помогают.
inkognito:
Можно назвать "огонь солнце.земля природа.воздух луна.вода дождь.(и можно так продолжать,(будет где развернуться))
Это уже позже, возможно.
inkognito:
Получение копейщиков(непомню что с ними,но):там вроде описывается уменьшение АС(атак спид),но при этом она все равно очень высокая.
Исправил.
inkognito:
Если ты не будешь менять модель коня на другую,сделай чтобы он выбегал 1 раз вместе в вейвом(или перед ним),а не постоянно.
Лошадь уже в прошлом. Эту систему я выкинул.
inkognito:
При улучшении стен(в адмиралов,пехотинцев) не заметил разницы,как они бьют(пехотинцы) и как замедляют(адмиралы),напиши в числах(%).
Пехотинцы не бьют, они служат только для строительства туннелей и улучшаются либо до Адмирала либо до Капитана, в зависимости от того, какой лабиринт хочет построить человек.
CrashOverride добавил:
Все адекватные пожелания учтены. Кстати насчет нововведений, выкладываю новую версию. Вместо элементальных башен с помощью духов теперь можно всячески ( в зависимости от элемента ) улучшать башни, + много чего исправлено\убрано\добавлено и т.д. Работа над картой идет и мне приятно что многие кто отписали в этой теме делятся со мной интересными идеями и мыслями. Спасибо за поддержку.
Старый 19.10.2011, 18:18
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
CrashOverride, то есть ты считаешь критику засорением темы, хотя чего я удивляюсь это же распространенное заболевание. Но не волнуйся я больше не буду здесь писать - проект раскритикуют и без меня.
P.S.
От наблюдения за сеим творением воздержусь - здесь есть куда более интересные проекты.
Старый 19.10.2011, 18:25
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
lKS, заметь, за три поста ты не написал ничего дельного. Ты даже не аргументировал свою точку зрения. Какой из тебя критик?
CrashOverride добавил:
lKS:
таких "проектов" как твой видел предостаточно: большая часть таких "проектов" гибнут не доживая до релиза
Это все равно что "В нашей галактике более 200 миллионов планет, я видел многие из них, на них нет жизни. Соответственно планет на которых есть жизнь, также не существует."
Поэтому это не аргумент
CrashOverride добавил:
Кстати, на подходе:
AiDSeller:
Ввести систему достижений. За каждое достижение будет даваться определённое количество очков, которые можно тратить на уникальные башни
Сейчас работаю над этим) Следующее обновление будет уже с рабочей системой достижений и магазином с товарами за очки достижений.
Старый 19.10.2011, 19:34
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
:O Что-то все ачивкоманией заболели. Они в варкрафте не нужны вообще Имхо. Сядьте с близким другом\братом на пару и играйте на скилл.
А по теме - Дорожки нарисованы убого, но описание приличное. Главное доделай карту - будет успех. Не важно понравилась-ли она народу, главное ты докажешь что ты не очередной нуб а отстоял право быть мапмейкером.
Старый 19.10.2011, 20:17
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Rescuer:
ачивкоманией заболели
На самом деле это способ разнообразить геймплей, дополнительная валюта для дополнительных фишек.
Старый 19.10.2011, 20:52
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Rescuer, если грамотно использовать достижения, то они могут нехило разнообразить геймплей, на мой взгляд.
Старый 20.10.2011, 16:24
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Перезалил. Добавлена рулетка в которую вы можете играть на очки достижений, выигрывая разнообразные призы. Начинаем делать ландшафт + много мелких изменений.
Старый 21.10.2011, 17:58
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
CrashOverride:
Начинаем делать ландшафт
Очень хотелось бы, чтобы также изменились полосы, по которым идут боты - а то как-то скучно это.
Также в дальнейшем хочется видеть больше, чем 4 игрока в карте - например, 8 и больше.
Старый 23.10.2011, 15:48
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
AiDSeller:
Очень хотелось бы, чтобы также изменились полосы, по которым идут боты - а то как-то скучно это.
Возможно изменится маршрут, но не полосы.
AiDSeller:
Также в дальнейшем хочется видеть больше, чем 4 игрока в карте - например, 8 и больше.
В дальнейшем возможно.
Старый 23.10.2011, 18:44
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
CrashOverride, весьма раздражала бегающая лошадь, антистак вроде бы. Может даммиком лучше или москитом?
Старый 23.10.2011, 19:23
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
BelDm, Бегающая лошадь далеко в прошлом. Скачай нынешнюю версию и посмотри) Там теперь все весело
Старый 23.10.2011, 20:02
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Таки я говорил насчет старой версии. Сейчас скачаю. Исключительно ради мертвых кроликов.
Старый 23.10.2011, 20:12
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
BelDm:
Исключительно ради мертвых кроликов.
Я тебя огорчу)
Старый 23.10.2011, 20:14
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
CrashOverride:
BelDm:
Исключительно ради мертвых кроликов.
Я тебя огорчу)
Уже заметил( Имхо в карту бы побольше фич. Ибо уныло.
Старый 23.10.2011, 20:23
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
А что именно ты пробовал? + это версия позавчерашнего дня. У нас грандиозные планы.
Старый 23.10.2011, 20:38
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
CrashOverride:
А что именно ты пробовал?
Зашел светляком на воду вроде бы. Улучшения башен тоже какие-то скучные.
У нас грандиозные планы.
У нас
Таки объединился с кем-то?
Старый 23.10.2011, 20:46
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
BelDm, Вот что говорить о тех людях которые открыли карту - закрыли карту? Улучшениям башен уже неделя как. Мы уже завершили систему достижений и сделали внутриигровую рулетку на очки достижений, а сейчас работаем над уникальными особенностями рас. А ты зашел на воду и закрыл карту -_-
BelDm:
Таки объединился с кем-то?
К проекту привлечен AiDSeller,
Старый 23.10.2011, 23:09
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
CrashOverride:
BelDm, Вот что говорить о тех людях которые открыли карту - закрыли карту?
Ложь и провокация! Я честно выдержал одну две волны)
Старый 23.10.2011, 23:25
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
И даже не поиграл в рулетку. В следующем апдейте уже будет раса демонов. Будет еще интереснее
Старый 23.10.2011, 23:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.