XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Норм чё, но название какое-то фиговове
Старый 15.10.2011, 19:28
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Хм...Прикольно.Если еще модели башен будут прикольные то ваще не отойду от компа!))Обожаю ТДхи...Раньше когда были тока так в них через гареныч играл...Самый мощным ТДшником был)А щас-пусто,нет ТД у мя,да и Дюной я занят щас...Как тока буит готова скачаю и поставлю плюс!
Старый 15.10.2011, 19:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
надо просто побольше опытных людей и тогда крутую мапу сделать
Старый 15.10.2011, 19:54
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Насчет эльфов троллящих огра - это такая тонкая шутка, ибо когда создавал темку, заметил топик "Эльфы атакуют тролля". Поржал с названия и решил подрезать фишку) Карта называется StripesTD, как по мне то нормальное, короткое и четкое название.
Raperies:
Если еще модели башен будут прикольные
Я постараюсь не пользоваться импортом не по теме.
CrashOverride добавил:
Полностью переделана система выработки ресурсов. Больше никаких скиллов с автокастом. Все на автомате, построил - добывает.
Старый 16.10.2011, 04:50
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
да я к тому,что если оони будут прикольные скачаю,а если еще и без импорта-блин даже не знаю))))Скачаю,вставлю в кару,и нозу карту твоим именнем)).Просто видал в нете модельку чёткую без импорта-блин,да ща не найду.
Старый 16.10.2011, 09:55
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
CrashOverride, Конечно карта пока не особа интересная и башни какие-то однотипные, но ты уже сделал основу а это главное, теперь осталось только дорабатывать то что есть. И да раздражает "антистак" пробегающий постоянно, как вариант - убери у него модельку и сделай москитом.
Старый 16.10.2011, 15:37
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Трубочист:
как вариант - убери у него модельку и сделай москитом
Неплохая идея)
Старый 16.10.2011, 20:09
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Однако после этого на лошадей перестают работать триггеры
Старый 17.10.2011, 07:34
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
CrashOverride, если лошадь москит то её нельзя выбирать, а значит она не выберается триггером. Я по этому и написал "как вариант", а вообще это не проблема просто нужно создавать одну лошадь присваивать её к переменной и выбирать через переменную.
Старый 17.10.2011, 07:56
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Вобще эту систему надо полностью переделать. Лошадь глючит.
Старый 17.10.2011, 09:09
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Чуть отредактировал тему а именно:
» Особенности карты
  1. Можно будет выбрать вспомогательный элемент (Земля, огонь, воздух, вода), при помощи которого станет возможным усиление вышек дополнительными параметрами.
  2. Также я решил сделать возможность выбрать расу строителя. Выбираться она будет скиллом у вашего основного билдера, в любое время, на любом отрезке игры.
Старый 17.10.2011, 15:49
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Сделай хотя бы волн 40.
Старый 17.10.2011, 15:54
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Планирую около 50.
Старый 17.10.2011, 16:05
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Вот некоторые предложения:
  1. Сделать бонус-волны, например, каждую третью или четвёртую. За убийство юнитов бонус-волны будут даваться ресурсы. При проходе юнитов бонус-волны жизни не снимаются. Сами юниты обладают различными свойствами - например, при убийстве 1 моба на его месте появляется уже 2 моба и более сильных;
  2. Ввести систему достижений. За каждое достижение будет даваться определённое количество очков, которые можно тратить на уникальные башни;
  3. Ввести систему сохранения счёта игры, дабы его подгружать в следующих играх и набирать ещё больше, скорее как стимул к игре + сохранение достижений смотрелось бы неплохо.
Старый 18.10.2011, 18:09
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
AiDSeller:
Сделать бонус-волны, например, каждую третью или четвёртую. За убийство юнитов бонус-волны будут даваться ресурсы. При проходе юнитов бонус-волны жизни не снимаются. Сами юниты обладают различными свойствами - например, при убийстве 1 моба на его месте появляется уже 2 моба и более сильных;
Банально, но сделать нужно.
AiDSeller:
Ввести систему достижений. За каждое достижение будет даваться определённое количество очков, которые можно тратить на уникальные башни;
Неплохая идея. На заметку.
AiDSeller:
Ввести систему сохранения счёта игры, дабы его подгружать в следующих играх и набирать ещё больше, скорее как стимул к игре + сохранение достижений смотрелось бы неплохо.
Это задротство + появятся читеры. Не. Нужно чтобы геймплей карты расслаблял игрока а не стимулировал дротить.
Старый 18.10.2011, 21:28
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
За название сразу ставлю минус, читать описание не хочется совсем, скриншот наглядно демонстрирует банальность карты, но у меня анлим поэтому собравшись с духом скачиваю карту и удаляю ее через 2 минуты.
CrashOverride:
Носитель треша
Это звание ты приписал себе незаслужено. Треш это не всегда плохо, есть люди которые могут создавать действительно интересную продукцию, которую относят к трешу, но для этого нужна очень богатая фантазия, нестандартное мышление и неплохое чувство юмора, автор судя по всему ничем выше перечисленным не обладает.
Старый 18.10.2011, 21:39
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
Кроме названия нечего толкового . Все так называемый "особенности" не порадовали ... Ландшафт оставляет желать лучшего . Сделай скрины ингейм если есть что показать конечно .
Старый 18.10.2011, 21:56
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
lKS:
Это звание ты приписал себе незаслужено.
Это звание я приписал себе год назад и не потому что делаю трешовые проекты, напротив с этим я серьезен, а потому что мой образ жизни это дикий треш. Ты не в теме короче. По поводу комментария. Необоснованное агро дает понять что принимать это серьезно не стоит.
Destro666:
Кроме названия нечего толкового . Все так называемый "особенности" не порадовали
Насчет этого ничего сказать не могу. Не порадовали так не порадовали.
Destro666:
Ландшафт оставляет желать лучшего
Товарисчь, вы невнимательно читали темку, так как:
CrashOverride:
На ланд пока можно не смотреть. Меня интересуют отзывы по идее и начинке.
Старый 18.10.2011, 22:57
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
CrashOverride, много букф не понятных , сложно читать , я люблю картинки смотреть , так что делай ланд и скринь его .
Старый 18.10.2011, 23:21
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
CrashOverride:
Ты не в теме короче.
Да, куда ж мне постичь твою "уникальность".
CrashOverride:
Необоснованное агро дает понять что принимать это серьезно не стоит.
Очень зря, я может и не великий мапмейкер, но таких "проектов" как твой видел предостаточно: большая часть таких "проектов" гибнут не доживая до релиза, причем половина из-за того, что сам автор осознает, какой бред он пытался сотворить. А те проекты, которые доживают на приличных сайтах не выкладываются, а если и выкладываются, то их скачивает пара сотен человек, как правило далеких от мапмейкинга, да, и те быстро удаляют эти "творения".
P.S.
Если вдруг захочешь привести аргумент: "Я делаю проект для себя, поэтому он будет таким как я захочу", то вот мой ответ: "Если делаешь проект для себя - не надо им засорять форум,потому что сам факт, что ты решил его продемонстрировать означает, что ты хочешь внимания, признания, советов или всего сразу".
Старый 19.10.2011, 14:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.