XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
ОБНОВЛЕНИЕ
Обновлены модели супердредноута и ремонтного корабля. Снижена живучесть верфи аж до 10000. Черновая модель туманности. Новые скриншоты в галерее.
((галерея
))
Старый 15.10.2011, 19:49
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
какие то стрёмные корабли
Старый 15.10.2011, 19:51
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
ОБНОВЛЕНИЕ
Обновлены иконки для линейного крейсера и супердредноута. Сменена базовая озвучка. Идет работа над, собственно, настоящей озвучкой. Добавлено видео №2.
Старый 16.10.2011, 02:05
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
Сегодня получил возможность сыграть по сети с человеком :) В результате изрядно перекроил баланс, урезав слишком сильные штуки и усилив практически бесполезный ранее супердредноут (он был страшно дорог и элементарно выносился толпой легких крейсеров невзирая на мощность группы поддержки сд-шки).
ОБНОВЛЕНИЕ
Добавлены иконки для легкого и тяжелого крейсеров. Изготовлена модель верфи. Доработана модель радарного поста. Заменена базовая текстура корпуса кораблей. Добавлена иконка способности "детектор". Изменен баланс:
  1. Повышена стоимость и снижена мощность залпа гразеров (50/800 вместо 25/1000).
  2. Снижен запас маны легкого крейсера до 50.
  3. Понижена живучесть ЛАКа до 600.
  4. Снижена скорость регенерации маны у всех кораблей кроме супердредноута с 1 до 0.5
  5. Повышен урон ракет кораблей с 44 до 50
  6. Повышена скорострельность подвески с 3 сек. до 2 сек. на выстрел
  7. Понижена стоимость и время производства супердредноута, повышен запас его энергии (теперь 6000/120/500).
((галерея
))
Старый 17.10.2011, 00:12
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Прогресс заметен, но геймплей еще уныл. Визуально не блещет таки...
Старый 17.10.2011, 00:46
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
но геймплей еще уныл.
Я еще не работал с самой картой (имею в виду различные геймплейные объекты типа астероидных полей, блокирующих путь или пылевых облаков, уменьшающих видимость), но вообще могу сказать, что рубиться нам с товарищем было довольно весело :) В ходе игры я брал на заметку, чего б не помешало добавить/поправить, и уже работаю над этими вещами. Так что геймплей предвидится веселенький :)
Визуально не блещет таки...
Работаемъ, но тут еще пахать и пахать...

Отредактировано Дарин, 17.10.2011 в 13:29.
Старый 17.10.2011, 00:59
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
Предварительная моделька ракетной подвески :)
Старый 17.10.2011, 13:14
Трубочист

offline
Опыт: 2,528
Активность:
Дарин, я бы на твоем месте обратил свое внимание на
но геймплей еще уныл
Потому что графика это конечно хорошо, но игра есть игра и если она будет скучная никто не обратит на неё внимание даже с хорошей графой.
Старый 17.10.2011, 15:36
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
Трубочист,
Дарин, я бы на твоем месте обратил свое внимание на
Ну, как я писал несколько ранее:
Я еще не работал с самой картой (имею в виду различные геймплейные объекты типа астероидных полей, блокирующих путь или пылевых облаков, уменьшающих видимость), но вообще могу сказать, что рубиться нам с товарищем было довольно весело :) В ходе игры я брал на заметку, чего б не помешало добавить/поправить, и уже работаю над этими вещами. Так что геймплей предвидится веселенький :)
Так что на геймплей я забивать, естественно, не намерен. Тем более что, ввиду маленького размера кораблей, навороченная детализация и не нужна.
Старый 17.10.2011, 16:08
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
в моделях полигонов много, но выглядят они ужастно.
Старый 17.10.2011, 16:10
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
в моделях полигонов много, но выглядят они ужастно.
Буду рад любой помощи ;)
Старый 17.10.2011, 16:26
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Модели ужасны. Сюжета тоже не увидел. Разновидностей кораблей насчитал наверное шутки четыре, при этом они еще издают звуки грифона.
Нефига не впечатлило.
Старый 17.10.2011, 17:39
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
BelDm, вы, очевидно, скачали карту-миссию. Я ее сейчас удалю нафиг, ибо она устарела уже почти на месяц. Чтоб увидеть текущее состояние, смотрите скриншоты и ролик или скачайте карту (2) trevorestar.w3x
Модели ужасны.
В разработке... От помощи не откажусь...
Сюжета тоже не увидел.
а) Сейчас разрабатывается карта, в которой будет задан только геймплей. Для сюжета будет кампания.
б) en.wikipedia.org/wiki/Honorverse
Разновидностей кораблей насчитал наверное шутки четыре, при этом они еще издают звуки грифона.
Посмотрите табличку в первом посте, там есть все корабли.

Отредактировано Дарин, 17.10.2011 в 17:52.
Старый 17.10.2011, 17:45
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ну, хз. Я вообще-то скачивал две карты, которые находились в первом посту темы. Геймплей кстати тоже пока не очень.
Старый 17.10.2011, 17:52
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
Я вообще-то скачивал две карты
На всех форумах сбоит варпов счетчик скачивания :-) Я просто глянул на гордый 0 и предположил, что вы скачали только тестовую миссию.
Геймплей кстати тоже пока не очень.
Да, это один из ключевых моментов. Я думаю добавить некоторые способности кораблям и ввести еще пару более узкоспециализированных кораблей (миноукладчик, линкор), а также фейковые корабли, способные дурить противника.
Старый 17.10.2011, 17:59
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Поиграл. Автор молодец! Атмосфера реально "пахнет" космосом.)
  1. Надеюсь ты поправишь анимацию атаки. А то как-то не красиво корабли атакуют.
  1. Надеюсь настроишь ИИ.
  1. В будущем сделай мультиборд, где будет показываться уровень улучшений и количество короблей по типам.
Старый 17.10.2011, 19:54
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Задумка, графа кул, тема создана Рановато, меня просто бесит белый цвет короблей, сами модельки просто супер, но они очень нуждаются в нормальных текстурах и нормальной окраски.
Старый 17.10.2011, 21:04
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
ОБНОВЛЕНИЕ
на сей раз - чисто технико-косметическое
Добавлен примитивный ИИ. Карта "Звезда Тревора" расширена до 4-х человек.
Старый 18.10.2011, 11:40
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Так и не понял какой у карты будет жанр? Что это? Melee или будущая разметка на RPG?
Старый 18.10.2011, 13:06
Дарин
Пятое колесо
offline
Опыт: 26,564
Активность:
ЭТА КАРТА - melee. В дальнейшем на основе этого сеттинга, юнитов и т.п. будет сделана сюжетная кампания. Т.е., вот эта вот несчастная карта - не более чем болванка, на которой я собираю геймплейное "мясо", которое потом будет дополнено финтифлюшками в сюжетной части.
Старый 18.10.2011, 13:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.