XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
Venommm:
Extremator
только потому что они не похожи на эту самую DotA ... да да О_О
В это трудно поверить но мост 1.9 который был ну уж очень уговый играли, и даже хостили не от лиц моих знакомых. Но всё это быстро прекратилось...
ну я же не сказал что в них не играю совсем...
у любой карты будет своя аудитория...
разница только в её размерах и в самих игроках
Venommm:
Extremator
Все более менее простые заклинания и способности уже имеются в DotA, а это значит что придётся придумывать что-то более новое и интересно... что окончательно сломает мозг и убьёт желание играть.
У меня есть друг, который иногда подкидывает мне свежие и хорошие идеи, так что об этом ожно не париться, мы стараемся придумывать что то оригинальное и интересное.
Это хорошо... но всё равно каждый раз идеи будут более сложными за счёт своеё новизны и желания быть неповторимыми...
Venommm:
Extremator
Почти все герои (модельки) уже имеются в DotA в той или иной форме, что собственно уже подсознательно определяет роль героя в игре... в противном случаи его не пикают и не играют им вообще... конечно если он не весёлый сам по себе...
Так то вообще да, но эти модельки придумал не айс, а близы, и поиграв уже здесь хоть раза три, можно веселиться ну почти любым героем.
но всё же... даже тот же BloodSeeker (моделька Шамана), врятли кто-то будет делать его героем дальнего боя... для всех он уже интерпритируется как милишник вооружённый когтями... в иных облиция он смотрится довольно необычно Оо
Venommm:
Extremator
Основная черта поголовно всех нынешних AoS'ов это - сборные предметы! ...нету артов, нету и аудитории... Большая часть предметов создаётся именно по мотивам уже существующих предметов из DotA... почему? да потому что самое просто и элементарное DotA уже вобрала в себя!
Арты все новые, и с дотой не как не связанные, разве что стандартные сапог, перчатка и кольцо. Эти вещи так же сделаны близами.
Простые это да, спорить неуместно и бессмысленно...
Но например тот же Авангард или Треды... совершенно простые арты но при этом уже основательно симвользирующие как саму DotA, так и некоторых героев...
Extremator добавил:
16GB:
какая разница кто воюет у меня люид на людей, а герои и демоны и орки и тп. разница то какая
а у тебя есть Треды? ...ну и как ты их назвал? xD
Старый 25.08.2011, 11:49
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Моделей ещё придостаточно,притом что есть вариации,притом есть парочка скрытых и использованных в доте лишь косвенно.Предметы можно придумать какие угодно,насчёт тредов не согласен - ибо можно с сапогами сборку какую угодно сделать и на треды не будет никакой отсылки,скилов тоже связки можно придумать очень хорошие,главное думать как оно будет в твоей карте смотреться,но не в доте - и будет всё ок
Старый 25.08.2011, 12:06
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
Nerevar:
насчёт тредов не согласен
самый просто арт
перчатка ускоряющая атаку + сапог ускоряющий движение = костыль ускоряющий и то и то... Треды блин
Старый 25.08.2011, 13:29
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
у меня он ещё даёт статы и абилку лассо, цепляемся на юнита и он нас тащит, при этом мы может делать что хотим, эдакий антиблинк
Старый 25.08.2011, 13:38
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
16GB:
у меня он ещё даёт статы и абилку лассо, цепляемся на юнита и он нас тащит, при этом мы может делать что хотим, эдакий антиблинк
если все 5 игроков соберут эту хрень не будет ли ли это жостко? ...танк вряли смоеца xD
Старый 25.08.2011, 13:50
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Extremator, его собрать могут все, во вторых не 1х5 файтинги то будут.
на то и танк что бы не смываться и танчить)
Старый 25.08.2011, 13:52
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
меня он ещё даёт статы и абилку лассо,

У меня даёт статы и блинк ещё.
Старый 25.08.2011, 14:44
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Venommm, ну блинк у нас дает другой шмот.
Старый 25.08.2011, 15:05
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от Extremator
но всё же... даже тот же BloodSeeker (моделька Шамана), врятли кто-то будет делать его героем дальнего боя... для всех он уже интерпритируется как милишник вооружённый когтями... в иных облиция он смотрится довольно необычно Оо

Эт ты перегнул...
Цитата:
Сообщение от Extremator
Треды...

А что если я скажу что у меня вместо Тредов, Другая, следущая нага вирта, и то что она собирается по другому, и даёт не совсем разные, но другие характеристики.
Старый 25.08.2011, 16:29
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
но всё же... даже тот же BloodSeeker (моделька Шамана), врятли кто-то будет делать его героем дальнего боя... для всех он уже интерпритируется как милишник вооружённый когтями... в иных облиция он смотрится довольно необычно Оо
у нас он шаман например и ничего все нормально.
Старый 25.08.2011, 17:17
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
Rapture:
у меня вместо Тредов, Другая, следущая нага вирта, и то что она собирается по другому,
мув спид даёт? из сапога варится? скорость атаки повышает?
Старый 25.08.2011, 17:34
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Ну а теперь о том что поменялось у Holy Mage:
Вопервых это его имя, ведь теперь он не Keeper of the Light,а Holy Mage
1-ая способность:
Изменена иконка. Теперь она лечит не 100\200\300\400 а процент от максимального здоровья Holy Mage а именоо 20/25/30/35%
2-ая способность.
Добавлена сфера при касте, которая как не странно была невидимой. Теперь при касте мы не неуязвимы. Теперь Holy Mage кастует 3 секунды на каждом уровне вместо 4/3/2/1 секунд.
3-яя способность, как оказалась она не работала. Вот теперь исправил. Изменена иконка.
4-ая
Перенесена полностью на тригеры, и теперь не сотрясает землю, и не станит. Изменены иконка и моделька спецэффекта.
Старый 25.08.2011, 22:27
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
EWA, когда я описывал героев я не использовал их иконки, а вот теперь решил показать. И к тому же я добавляю ещё то что в геое изменилось.

Venommm добавил:
Keeper of the Magic


Изменения:
1-ая теперь действует 3/6/9/12 вместо 2/4/6/8
И при этом уровень замедления теперь прокачивается. Было всегда 40%
Теперь же 30/50/70/90%
Купол у 2-ой теперь будет разрастаться в зависимости от уровня, а не так как раньше.
3-яя теперь вместо того что б уничтожать 1/2/3/4 маны в секунду уничтожает 1/2/3/4% от общего запаса врага.
4-ая никак не изменилась
Старый 26.08.2011, 12:17
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
King of Rampage


Изменения:
Добавлен эффект на модельку.
У 1-ой исправлен баг с расстоянием.
2-ая ничем не изменена
3-яя теперь добавляет не 2/4/6/8 силы, а 4/6/8/10
У 4-ой теперь нету бага, что когда рико ускорялся, он стоял и смотрел на цель в течении 3 секунд.
Так же ускоряется он теперь не на 40%, а на 30/60/90% ск\а и 10/20/30 ск\б
Шанс на Безумие теперь 10/15/20%
Старый 26.08.2011, 16:25
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
Arthas


Добавлена графика.
Изменения:
1. Ничего не зименено.
2.Перезарядка теперь 30 секунд, а время стуна 3 секунды. Заменён спецэффект.
3.Заменена иконка. Урон от защиты увеличен с 25/50/75/100 до 50/100/150/200. Добавлен эффект при отдаче.
4.Ничего не изменено.

Отредактировано Venommm, 28.08.2011 в 22:00.
Старый 28.08.2011, 21:47
mrCon

offline
Опыт: 4,225
Активность:
м... в карте они смотрятся также как на арте? о_О
тогда это должна быть самая эпическая карта!
если же нет поставь изображения моделей чтоб не так разочаровывать игроков!
Старый 28.08.2011, 21:57
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
!New Hero!
Icela



Crystal Mage
1.Ice Arrow.
Icela может пускать ледяные стрелы.На создание 1-ной ледяной стрелы требуется 1 секунда.Стрела наносит определённый урон.
50/100/150/200 урона от стрелы.
2. Fetters of Ice
Crystal Mage посылает магические ледяные оковы.Оковы окутывают ноги врага, лишая его возможности передвигаться.
3.Unbearable cold
Лёд окутывает всех врагом в радиусе 1000, замедляя скорость атаки и скорость бега.
4.Ice Inferno
Icela собрав магическую силу льда и материализовав её вызывает Ice Inferno.При падении Ice Inferno наносит урон и замораживает противников.

Venommm добавил:
Изменения у Icela
У 3-ей поставлен эффект ауры.
У 4-ой новая модель голема, которая не сливается с другими моделями.
Старый 29.08.2011, 10:31
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Venommm, сам мапу делаеш. Я просто незнаю?
sepish100 добавил:
Venommm, просто задумка понравилас. Вот хотел помоч.
Старый 29.08.2011, 10:46
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,281
Активность:
sepish100, Делаю всё сам. Бывает только друг подкинет парочку дельных идей.
Старый 29.08.2011, 10:54
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Venommm, помощ надо? Я РО как свои 5 пальцев знаю, немного триггеры.
sepish100 добавил:
Кста у Icela, 3 кнопку лучше как пасивку зделай
Старый 29.08.2011, 10:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.