XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Да и ладно. Подохнет все старое,а это и так почти никто не читает. Самое важное,туторы,уже перенесены. Откроются новые темы.Макса Пейна моддеры не забудут никогда.
вроде станет все более организованно,пипл чаще будет объединяться в группы, чтб продуктивнее работать.
Вообще справедливо. если сказано - должно быть сделано и желательно в срок, люди то ждут. Уложился - всеобщая уважуха, опыт^, если нет- штраф.
будем больше урезать свои амбиции,стараца правильнее рассчитывать возможности
Старый 10.03.2012, 23:25
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Нее.форум жаль. Тем более в проектах все еще есть ограничение в сто метров на ресурс,что делает сайт менее полезным для макспэйнеров
Старый 11.03.2012, 19:53
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
А почему сотки мало?Вроде скрины,модели и прочее много не весят. Для обмена между разрабами вполне достат-но. Полные моды к мп,те могут весить около гига и боле конечн, но ведь еще и мдб есть
хотя да, макс пейн комьюнити нужно свое гнездо!
коллектив маленький, если мы перелетим из этого улья в другой,уверен, никто на XGM огорчен не будет.
Старый 12.03.2012, 21:15
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:

Отредактировано ALOV, 02.06.2012 в 20:24.
Старый 02.06.2012, 15:38
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Старый 02.06.2012, 20:23
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
жаль что мод загнулся Макс Пейн 3 далеко не та игра что первые две,все подтвердилось
когда разделаюсь со своим детищем для Ждалки ТЧ запланировал что-нибдь сделать для мп-моддинга. что-нибдь типа пака голов всех основных персов первой части,с полной привязкой и нормальн детальностью,только понадобится нагуглить фоток актеров,с которых этих персов клепали,фас и профиль,инач ниче толкового не выйдет
думаю,где-то в июле начну,если все сладится
Старый 05.06.2012, 15:35
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Слава богу что он загнулся, ибо эта пародия на макса пэйна просто смешна.
Старый 06.06.2012, 12:42
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Dantelord, вечно ты так на чужие моды катишь!
Старый 06.06.2012, 22:11
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Мне, ребят, щас не до срача )) Кстати, поиграл тут в МП3, ну ничё так, забавненько )
Старый 06.06.2012, 23:08
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, а мы уже друзья? ))
Старый 06.06.2012, 23:25
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, тебе тут весело, как я погляжу. Или лет ещё мало или ещё что. Бендер лишь одно предложение написал, а тебя уже всего затрясло.
Старый 07.06.2012, 06:36
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
AlonZ,
Я превращаюсь а асфальтокладочную машину тока при виде вот таких вот работ. Когда я вижу хорошие работы (а я их реально вижу) я не скуплюсь на похвалу. Просто зачем говорить что классно. если нифига не классно. Или вам так нужна похвала... которая кстати является весьма эфимерной штукой... Здесь работам постоянно не хватает качества. Как самодеятельность сельского разлива похвалить можно. Как игровой проект увы... и ах...
С художественной точки зрения комиксы унылы. В них нет никакой изюминки или хотя бы просто хоошей работы художника. Смотреть на девственно чистое личико макса пэйна без единой царапинки который что-то там бубнит про боль это весело. Про текст... стоит ли говорить что ужас не является противоположнотью счастья?
Старый 07.06.2012, 10:22
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
Кстати полистал темку... по поводу карт. Вот у вас маппера нет и все типа загнулось. Вообще в нормальных конторах и собсвтенно любительских группах, на основе сценария составляются наброски концепты планировки. Прорабатывается концепт короче. Ручками рисуется. Уже потом скетчи отдаются моделлеру и уже после маппер все это соединяет. Конечно маппер может по совместительству и пропсами заведовать, но это уже лирика. Собственно в треде была заявлена должность проектировщик. Собственно хотелось спросить ХДЕ? Где хоть один концепт, рисунок, скетч, планировка уровня, хотя бы фото, что бы понять что хотел увидеть сценарист? Хотя бы из кубиков в 3дс максе сделанная болванка коридоров?
Или у вас все на уровне ночь, улица, фонарь... Аха. Неужели никто ничего не смог изобразить ? При все МОЩНОСТИ сценария. Дайте хоть почитать может там что-то действительно интерсное?
Старый 07.06.2012, 15:23
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
мда,.. боше не пью,АЛКАГОЛЬ - ЗЛО! стыдно питдец..
Старый 08.06.2012, 13:53
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, что, пьяного на форум разбираться потянуло? )))
Старый 08.06.2012, 17:39
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
HITMAN0586, я в ноль был,на мобиле смотрю -балланс в минуса ушол,а как суда зашол дык ваще все стало ясно,понаписал хрени,извиняюсь)
Старый 08.06.2012, 20:06
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
X_Hanzo, больше чтоб такого не было.
Старый 08.06.2012, 23:43
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Слово эфимерной пишется несколько по-другому. Но это так, к слову. А вообще, мне кажется, следует хотя бы научиться говорить и писать по-русски, прежде чем критиковать других...
Что касается самого сценария, он тут: www.proza.ru/2012/05/09/1549

Отредактировано ALOV, 09.06.2012 в 15:46.
Старый 09.06.2012, 14:38
Dantelord

offline
Опыт: 963
Активность:
ALOV,
Мы сейчас не мою грамотность обсуждаем, а ваш почивший проект... И писать я, в отличии от многих, умею... Okay? Еще раз повторюсь, ужас не является противоположностью счастья.
По поводу арта я так понимаю вопрос слили?
Что касается сценария, как-то все слишком схематично.
Старый 09.06.2012, 17:53
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Ну, уж получше, чем у Рокстара...
Ужас - это просто счастье, вывернутое наизнанку. ТАК звучит фраза из сценария. И я не имел тут в виду, что это противоположности...
Старый 09.06.2012, 18:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.