XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какая книга Гарри Поттера вам больше всего нравится?
Гарри Поттер и Филосовский Камень 9 24.32%
Гарри Поттер и Тайная Комната 7 18.92%
Гарри Поттер и Узник Азкабана 14 37.84%
Гарри Поттер и Кубок Огня 9 24.32%
Гарри Поттер и Орден Феникса 8 21.62%
Гарри Поттер и Принц-Полукровка 11 29.73%
В топку 16 43.24%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ага, читайте новуюю книгу "Гарри Поццер и аццкая топка" %)
Старый 02.07.2006, 22:28
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Кошмар... Люди, которые ни разу не читали этих книг, голосуют и высказывают мнение! И ещё учат других, что нужно читать... Я - поклонник этих книг, и я знаю многих вполне себе взрослых и адекватных людей, которые тоже любят книги про Гарика Поттеряна. И не надо, не надо судить о книгах по фильмам! Это попросту глупо.
А насчёт заморозки Гарика у меня есть пара домыслов, но не знаю, додумается ли Роллинг до таких сюжетных поворотов...
Старый 02.07.2006, 22:39
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Она не уместит всё в одну книгу, это 100%. Там только поиск крестражей ещё книги четыре займёт :)
Старый 02.07.2006, 22:44
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Вот я тоже не понимаю....тему ЗАКИДАЛИ сообщениями типо фтопку и Глупая , ненужная книга.Хотя в заголовке темы ясно написанно ПОКЛОНИКАМ Гарри Поттера сюда....а не борцам за хорошое зрение которые борються за него путём-Это не читай,это глупо,это тебе рано,а вот...это..........слишком смешно для тебя!!!
Повороты сюжета это самая тема в приключенчиских рассказах.
Старый 02.07.2006, 22:51
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Есть идея - один из Крестражей - сам Гарри :)
Старый 02.07.2006, 22:54
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Я Сразу так и понял.....ну в ту ночь ))))когда родителей то грохнули 100% кусок своей души гари впиндюрил!
Старый 02.07.2006, 23:04
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
считаю, что книга - г, фильм тоже г.
единственное, чего заслуживает похвалы-это выручка с книжек и кассовые сборы.
ф топку.
Старый 02.07.2006, 23:10
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Ну не знаю. Гарри вообсче к какому жанру относится? Комедия? Или сказка на ночь?

Баргаул добавил:
просто для развития разговора хотелось бы выяснить...
Старый 02.07.2006, 23:21
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Приключенческое Фентази.
Старый 02.07.2006, 23:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ricki
Я Сразу так и понял.....ну в ту ночь ))))когда родителей то грохнули 100% кусок своей души гари впиндюрил!

В Стали и Пламени будет похожий сюжетный поворот.
Только ГОРАЗДО круче :)
Старый 03.07.2006, 00:18
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Ну не впечатляет Гарри совсем.. Как то не серьёзно...
Старый 03.07.2006, 00:39
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
предлагаю детские темы в топку. есть много фан-сайтов, где можно поделиться эмоциями о книжке.
Старый 03.07.2006, 01:40
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Давай тогда сразу всех кому не 18 забаним!!!Есть много других форумов где можно будет потом выплеснуть эмоции.:(
Старый 03.07.2006, 09:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
TiM, детские, только первая и вторая книги!!! Все тупые, увидели детские игры и решили что книга г., увидели отстойные фильмы и решили что книга г., а саму книгу даже не читали!
Эта одна из самых лучших книг, которые я читал, и так скажут миллионы человек... А вы, вы просто боитесь, что вас такие же тупые люди как и вы, обзовут детишками, вот и все! А почему они обзовут?
Потому что видели они фильмы и игры, и тоже не читали книг, они боятся, что такие же придурки как и они сами, посчитают их тупыми и мелкими... и это останавливает даже некоторыех тех, кто книги читал, против своего же мнения, он скажет что ему не понравились книги, хотя прочитал их все. Вопрос только, зачем он их все читал? Но нет, сказать что ему понравились книга, это значит признаться, что он маленький ребенок... Поэтому они говорят, что им не нравятся книги, потому что они бояться, что их обсмеют те, кто не понимает, что книги, совсем не децкие.
Старый 05.07.2006, 15:29
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Фтопку! Товарисчи читайте ка лучше профессора...

exploder добавил:
Цитата:
Вот я тоже не понимаю....тему ЗАКИДАЛИ сообщениями типо фтопку и Глупая , ненужная книга.Хотя в заголовке темы ясно написанно ПОКЛОНИКАМ Гарри Поттера сюда....а не борцам за хорошое зрение которые борються за него путём-Это не читай,это глупо,это тебе рано,а вот...это..........слишком смешно для тебя!!!

Что то я сомневаюсь чтобы поклонники стали выбирать пунк "Фтопку!" Зачем тогда был создан этот пунк в опросе? Сам себе противоречишь дядька =))
Старый 05.07.2006, 15:47
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
exploder, он не создавал этот пункт. Его, если не ошибаюсь, добавил Ильяху.
Старый 05.07.2006, 16:07
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Да чо вы все наехали - не нравится не читайте вас никто не заставляет. Я хоть и не фанат, но после прочтения всех книг осталось много хорошых эмоций, и мне тоже интересно что эта Роллинг напишет в 7 книге.
З.Ы. Насчёт детишек - мне всего 14, но всё равно пофигу, и я так понял есть и старшие пользователи отметившиеся в этой теме выше, и которым эта книга понравилась
Старый 05.07.2006, 18:08
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Я Сразу так и понял.....ну в ту ночь ))))когда родителей то грохнули 100% кусок своей души гари впиндюрил!

Напрашиваецца вопрос:Зачем тогда он захотел убить гарри?
Старый 05.07.2006, 18:56
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Изза пророчества....возможно это крестраж был зделан не спициально и даже сам Воландеморт не знает о его существовании......он может думать что угодно....ведь он их чувствует..ну крестражи....мож палочка Гарри....а мож чтото в его кармане.
Старый 05.07.2006, 19:12
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
exploder, он не создавал этот пункт. Его, если не ошибаюсь, добавил Ильяху.

И пральна сделал! Фтопку! =))
Старый 05.07.2006, 20:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.