XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Проект понравился.)
А тут будут Батый, Невский и др.?
Старый 09.10.2011, 15:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Проекту плюсую, но пока что всё настолько сыро, что фактически не играбельно. Допустим не везде расставлены блокираторы. ИИ нет (и будет ли?). Вообщем интересно, но не более. Автору удачи.
Старый 09.10.2011, 16:31
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Всем спасибо за поддержку, ждите новую версию карты, и она обязательно выйдет! )
ниже я отвечу на некоторые вопросы:
DenRusk:
ток баланс немного поправить надо, например пока русские князья не договорятся между собой между ними не будет союза, а то седня играли и вшестером сначала снесли орду за три минуты, а пока бежали к шведам те поливали от страху )))
Баланс пока прорабатывается, тестили карту немного, но скоро будет 1 официальный тест. Подробнее о нем напишу позже.
Master_chan:
Все здания лучше заменить на импорт, ибо стандарт тут убого смотрится. Особенно домики кровавых эльфов.
У татар и крестоносцев они уже импортированные, потом заменю и русские здания, если найду хорошие модели, хотя эльфийские домики по моему мнению похожи на русские терема.
Handragor:
И поподробнее в первом посте о расах, распиши каждую, какие там фишки у одной, у другой.
А кто будет за Запад? Паладины?)(имею ввиду новых юнитов ты ведь будешь добавлять?)
пока для баланса расы не слишком отличаются друг от друга, фишки введу позднее. Не думаю что будет очень много видов войск, пока для меня главное чтоб армии не были слишком большими, и ими было удобно управлять. Зато думаю ввести много улучшений.
Diabfall:
А тут будут Батый, Невский и др.?
Они уже есть-это главные герои за Орду(коричневый игрок) и Новгородское княжество( оранжевый игрок). Я постарался выполнить проект с максимально возможной достоверностью, и полководцы соответствуют странам и времени, в которое происходит действие карты.
sashoc добавил:
Arti:
В чём особенность карты ? От обычного варкрафта, эту карту отличают импортированые модели зданий и стен...
Если бы хотя бы были отряды, да ещё и с какой-то способностью, например стать в линию выставить щиты, лучники могли поджигать поля и тд... !
Вот игра преторианцы, отличный жанр и легко реализованы в варкрафте.
Ты меня конечно извини, но за образец я беру не Преторианцев а карту Lordaeron Tactics. А об особенностях карты кратко написано в 1 посте, а подробнее в самой карте в "заданиях".)
sashoc добавил:
LuXan:
ИИ нет (и будет ли?).
Карту я делал для мультиплеера, и не брал в расчет игру с компьютором. Я даже сделал так что бол-во триггеров для комп. игроков не работает, для того чтобы карта не лагала.

Отредактировано sashoc, 12.10.2011 в 18:23.
Старый 09.10.2011, 16:44
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
надо по любому делать на 12 человек, а то уже для друзей и друзей друзей мест не хватает
но все наверно связано с некоторой аркадностью, нет такого чтоб было 4-5 геров, все нересаемые и у всех антигеровские скилы, нет элиты с антигеровскими скилами, нет прокачки оружия и брони в зависимости от убитых юнитов врага и т д
Старый 10.10.2011, 14:44
NecKtulxy

offline
Опыт: 2,618
Активность:
Да, сама идея карты отличная. Реализация, для пре-беты в общем то достаточная.
Вот пожелания и советы:

1) С ландшафтом надо поработать, хотя бы немного, чёрт с декорациями, но подобрать комбинацию тайлов поинтереснее и создать грамотные ландшафтные неровности можно (а не так как на базе у монголов, там уж больно страшно колдобины выступают).

2) Присоединяюсь к мнению выше, о том, что бы поинтереснее способности сделать, необязательно много, но что б были интересными.

3) Найди себе джассера, спамить юнитов через локации очень и очень нехорошо… Да и мало ли чего понадобится.

4) Обозначил бы почётче фишки игровые. Мне вот, например, интересно будут ли какие-нибудь интересные изменения в механике боя. А то в общем-то пока вижу, что решает толпа, ну и герои.

Ну, это основное. Самое главное, что карта играбительна.

Если нужна помощь, можешь обращаться.
Старый 12.10.2011, 01:15
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
походу мы чересчур завалили автора мапы пожеланиями и просьбами, что он посчитал, что проще втихаря смыться )
Старый 17.10.2011, 21:43
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
sashoc, Скачал,посмотрел на карту,поиграл..Ну так не плохо но пока цели нет короче ничего нет одна идея.а так нормально.Делай дальше.
Старый 18.10.2011, 10:05
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
нечё так, жду более играбельную верссию
Старый 22.10.2011, 22:17
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Хорошо сделано...
Стоило бы добавить по несколку бандитов и пункты сбора наемников, так бы было значительно увлекательней...
Старый 24.10.2011, 01:05
xXxDemanxXx

offline
Опыт: 501
Активность:
а проект умер что ли?
Старый 29.11.2011, 11:56
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
походу да
Старый 29.11.2011, 12:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Да, было бы интересно, идея ведь историческая... Вот только если бы играло еще оно должным образом... В общем печально, да.
Старый 29.11.2011, 13:59
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
К сожалению, ввиду большой загруженности автора долгое время не было обновлений и новых версий карты, из-за чего многие пользователи xgm думали, что проект заброшен. Ближе к лету я постараюсь изменить карту в лучшую сторону, добавить больше возможностей. А пока, я выкладываю новую, доработанную версию карты.
» Изменения
-Полностью изменена база монголов.
-Новые заклинания у героев, изменение некоторых старых.
-Все способности героев теперь соответствуют клавишам Q,W,E,R.
-Введение улучшений.
-Ранее доступные с начала игры способности войнов теперь зависят от улучшений.
-Исправлены баги с иконками.
-Добавлен 1 новый предмет.
-Добавлена возможность подъема камеры.
-Добавлены моды.
-Появилось отображение победы и поражения.
так же я создал проект карты
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 13 век(бета).w3x (3.86 Мбайт, 13 просмотров )

Отредактировано sashoc, 03.03.2012 в 22:04.
Старый 03.03.2012, 20:26
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
Кул идейка для проекта
Старый 26.03.2012, 14:25
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
скрины перезалей :(
Старый 26.03.2012, 14:54
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
скрины не отображаются... (
страница перекосилась из-за них
Старый 27.03.2012, 00:47
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Простите, не заметил) Скоро залью скрины, наверно игровые. Пока кинул последнюю версию мапы из 53 поста в 1 пост.
Старый 01.04.2012, 16:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.