XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix:
но а шведы будут?
Пора научиться читать первый пост.
захватчиками с Запада- шведскими и Тевтонскими рыцарями
Старый 13.08.2011, 16:07
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Sansaney: Да... Тут вообще с импортом работы много. Даже те же пехотинцы и рыцари Альянса не будут смотреться в качестве воинов Тевтонского Ордена.
Да уж импорта у меня много, сложнее всего пришлось с монголами - кучу сайтов облазил
Sansaney: Уу, еще: а почему черно белые скрины. В игре также будет?
Нет, это скорее вроде обоев, но не беспокойся скоро выложу игровые скриншоты, а может даже цветные вариации этих скринов, это такой специальный ход был)
Старый 13.08.2011, 16:15
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
sashoc, не я просто подумал, что если игра буедт черно-белая, то как то атмосферно будет... Хотя может ошибаюсь... Просто понравилось сочетание белого, красного и черного цветов. Как раз эти два цвета очень верно характеризуют то время
Старый 13.08.2011, 16:17
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Sansaney:
Пора научиться читать первый пост.
Я редко читаю первые посты.
Ну тогда отлично, люблю их мучить..
Старый 13.08.2011, 16:17
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
На досуге поиграю )
Старый 13.08.2011, 16:23
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
4god, sashoc, автор, смотри
Перехожу по ссылке . Запрос конечно правильный, но результаты не радуют:
В начале XVI века Александровская слобода...
План Могилева второй половины 17 в
Ко второй половине XVII века центр города ...
В октябре 1917 года общество закончило план города-сада...
sashoc добавил:
Sansaney: не я просто подумал, что если игра буедт черно-белая, то как то атмосферно будет... Хотя может ошибаюсь... Просто понравилось сочетание белого, красного и черного цветов. Как раз эти два цвета очень верно характеризуют то время
Я согласен, но не знаю как реализовать,
» хротя у меня есть несколько вариантов, но они действуют лишь частично
  1. Туман.
  2. Затемнение моделей.
  3. Замена всех текстур) - самый нериальный вариант
  4. Создание летающей тонированной прозрачной модели квадрата размером со всю карту)
Старый 13.08.2011, 16:45
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
все варианты не катят. тебе надо сделать саму по себе атмосферу нормальную - освещение, эффекты и тп (есть эффект темноты например
Старый 13.08.2011, 16:46
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Ойойой! Ио sashoc! Всей душой болею за карту!
sashoc, не парься слишком насчет декора природы. Стандартный варовский сильно разбавлять не надо. Главное - это стратегически-тактическое оснащение карты! У меня есть тройка триггеров для большей реальности: удар сзади, спасение жизни(трусость), бур. Они легкие, но если что обращайся, я тебе их дам. А еще не забудь поменять игровые константы - таблицу уронов и т.п. Просто, я на этом помешан))
Модели тяжелых русичей в высшей степени плохие для русских войнов. Это скорее какие-нибудь тевтонцы, да и то с натягом(((
Искренне желаю тебе найти хорошего моделера, который сделает тебе настоящих русичей и всяких говнюков.
Пиши о проценте готовности карты, и желательно обо всем процессе.
Обязательно напиши мне, когда закончишь, чтобы я скачал, а то я могу закопаться в своих делах и забыть))
Старый 14.08.2011, 13:04
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Работа над проектом продолжается, убрано много багов, ведется работа над балансом, а так же появились первые игровые скриншоты:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1 в.JPG
Просмотров: 74
Размер:  174.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  1в.JPG
Просмотров: 69
Размер:  177.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4в.JPG
Просмотров: 67
Размер:  138.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  101в.JPG
Просмотров: 69
Размер:  143.8 Кбайт  
Старый 28.08.2011, 20:53
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
sashoc, блеск! Вот только вопрос, который я уе не помню, задавал или нет: по стенам можно лазить?
Старый 28.08.2011, 21:04
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Sansaney, вынужден огорчить: нет, и не знаю будет ли вобще такая штука - просто это изначально это не входило в мои планы. (
Старый 28.08.2011, 21:06
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
sashoc, так невидимые платформы и блокираторы пути поставь и все. Там же стены не нельзя будет строить?
Старый 28.08.2011, 21:10
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
sashoc, Стандартные способности... ну, это не круто.
Старый 28.08.2011, 21:10
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
но нечто похожее все-таки будет: так на стенах будут находится некоторые стрелковые юниты
sashoc добавил:
TripleKor:
sashoc, Стандартные способности... ну, это не круто.
Пока проект на начальной стадии, в дальнейшем будут новые спообности, хотя трудно представить магию у князей и рыцарей) Хотя рев думаю можно будет оставить.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ааар.JPG
Просмотров: 68
Размер:  177.7 Кбайт  
Старый 28.08.2011, 21:13
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Ну вот, я и выложил предбету. В ней далеко не все реализовано, но по ней уже можно судить в целом о проекте.

Отредактировано sashoc, 12.10.2011 в 18:25.
Старый 08.10.2011, 21:44
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
В чём особенность карты ? От обычного варкрафта, эту карту отличают импортированые модели зданий и стен...

Если бы хотя бы были отряды, да ещё и с какой-то способностью, например стать в линию выставить щиты, лучники могли поджигать поля и тд... !
Вот игра преторианцы, отличный жанр и легко реализованы в варкрафте.
ВОТ

И вот

Если кто то делает подобный жанр как преторианцы то зовите, чем смогу помогу... !

Отредактировано Arti, 08.10.2011 в 22:34.
Старый 08.10.2011, 22:23
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Все здания лучше заменить на импорт, ибо стандарт тут убого смотрится. Особенно домики кровавых эльфов.
Старый 09.10.2011, 01:28
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Пока проект на начальной стадии, в дальнейшем будут новые спообности, хотя трудно представить магию у князей и рыцарей) Хотя рев думаю можно будет оставить.
Почему именно магия? спелы могут быть и без магий, типа прыжок, 10кратный удар по противнику, или ещё какие нибудь немагические спелы. Вывод: нестандартными спелами может быть не только магия
Старый 09.10.2011, 10:26
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
пре бета кул, мне понравились города, модельки, задумка, ток баланс немного поправить надо, например пока русские князья не договорятся между собой между ними не будет союза, а то седня играли и вшестером сначала снесли орду за три минуты, а пока бежали к шведам те поливали от страху )))
надо наверно сделать для баланса 3х шведов и 3х монголов, чтобы и на севере и на юге 3х3 было
а в остальном все кул, я твой фанат, автор )

Отредактировано DenRusk, 09.10.2011 в 14:29.
Старый 09.10.2011, 13:49
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Кульно. Если надо могу помочь чем смогу. И поподробнее в первом посте о расах, распиши каждую, какие там фишки у одной, у другой.
А кто будет за Запад? Паладины?)(имею ввиду новых юнитов ты ведь будешь добавлять?)

Отредактировано Handragor, 09.10.2011 в 14:47.
Старый 09.10.2011, 14:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.