XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Выложена новая версия.
Старый 22.01.2012, 22:34
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
у матки жука маны на 1м лвле 480 а отложить яйца 500 требуется, что за недоделка, и исправь у пауков анимацию появления
Старый 22.01.2012, 23:52
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Короче говоря я крайне недоволен тем что вампир ничего делать не хочет, ему бы только побездельничать, а на преданных фанатов карты ему наплевать!
Старый 25.01.2012, 17:15
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
DenRusk, Gamer скачай и посмотри версию внимательно.
Старый 26.01.2012, 02:59
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Изменения что то слишком медленно просиходят, что то не похоже что ты круглыми сутками без сна и перерывов на еду делаешь свою карту. Во вторых в карту играть теперь стало совсем невозможно, единственный человек в мире который ее хостует меня забанил за пару нелестных словечек в его адрес. А я между прочим как преданный его фанат все его комменты в этой теме заплюсовал!)
Старый 26.01.2012, 12:00
Tranerrus

offline
Опыт: 273
Активность:
Хостую версию 1.03b, новая версия полная мягко говоря фигня.Нексус стал нормальным, но вот муравей стал просто паршивым (сделай лучше вместо жуков + пауков, только пауков, и сделай их более слабыми ,но больше разных абилок которые будут лучше абилок муравьев(и сделай гигантских пауков плевальщиков и воинов ну и еще каких-нибудь типов пауков)) вот.
Старый 28.01.2012, 22:03
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
ЧТО ЧТО?!?!?! еще хосты тактикс видео гейм?????? где??? на каком серве???? в бн? на каком канале??? в гарене??? в какой руме???
Старый 28.01.2012, 23:44
Tranerrus

offline
Опыт: 273
Активность:
Редко, но иногда создаю на playground(rubbatle) под названием Tactiks и все в таком роде.
Старый 28.01.2012, 23:47
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
Приходи на гарену в Россия рпг рум 03 будет ждать с хлебом солью, народ правда не махом набирается, но уже есть постоянные игроки )
Старый 29.01.2012, 00:10
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
На счет самовлюбленности не согласен, я бы не сказал... ну остальное что есть то есть) то же мне заступничек нашелся, ну да ладно вернемся к карте. Требую увеличение числа игроков и локаций. У тебя еще есть зритель и 4 бота, которых можно спихнуть на нейтралов. Еще давай глобальную карту сделай кинематогрофичной, ну в смысле, там где болото там болото, там где нет локаций, то не просто квадратные возвышенности, а такие горы высоченные, и чтоб снег на вершинах!!! (про снег на вершинах крайне необходимо и обязательно)
Старый 01.02.2012, 17:46
DroNeyro

offline
Опыт: 737
Активность:
Цитата:
Сообщение от DenRusk
то же мне заступничек нашелся

Я просто единственный, кому не лень тут отписаться и поддержать Вампа, вместо того, чтобы его критиковать.
Цитата:
Сообщение от DenRusk
Требую увеличение числа игроков и локаций.

Их и так достаточно, не зачем еще больше удлинять игру, она и так идет от 1 до 3-4 часов, если игроки профи. Актуальной была идея о конце света, так как это помогло бы в затяжных играх или когда кто-то засел на базе и его не выбить, но на сколько я знаю, Вамп решил придумать что-то более интересное, хотя, думаю, идея конце света всеже еще актуальна.
Цитата:
Сообщение от DenRusk
Еще давай глобальную карту сделай кинематогрофичной, ну в смысле, там где болото там болото, там где нет локаций, то не просто квадратные возвышенности, а такие горы высоченные, и чтоб снег на вершинах!!! (про снег на вершинах крайне необходимо и обязательно)

Глобальная карта и так стала намного лучше, чем была в самом начале. Если ее делать такой, какой ты описываешь, будет бред. Собственно, ты саму идею глобальной карты не понял, она задумана, как аналог миникарты, ее можно еще сравнить с глобальной картой в играх типа Final Fantasy 7, 8, 9, по-моему и в более ранних, я не знаю, не играл.

P.S Серьезно, перестань тролить, выглядит глупо. Пока тролишь, пока Вамп и злится, так как он видит подтверждение своей правоты.
Старый 01.02.2012, 19:53
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я не думал что вамп злится, я думал ему пофиг ((
а про игру 3-4 часа это не от того что карта большая и игроков много, а от того что локацию полчаса зачищать нужно, нейтралов жирновато, особенно в столице кровавого ордена, согласен на то она и столица, но нужно как то ускорять игру, хрен с ней с реалистичностью.
ХНЫК ХНЫК :'( хочу кул глобальную карту, и чтоб города были не главками или 1й фермой, а прям понорамой городка, чтоб там много маленьких домиков, казармы всякие, улицы, чтоб люди ходили птицы летали.... ну на счет людей и птиц мож переборщил немного
Старый 01.02.2012, 22:15
Atlant_guardian

offline
Опыт: 58
Активность:
Ну ты загнул однако про глобальную карту) В игре и вправду нужно больше игроков , а так карта конфетка) .
Старый 02.02.2012, 14:30
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
тра та та! я не один в своем мнении на счет расширения числа игроков и увеличения карты, хотя можно какие нибудь имбы прям всередину воткнуть, пусть держут натиск с разных сторон, в конце концов на то они и имбы)
Старый 02.02.2012, 16:26
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Я пока что обучение делаю простой, для каждого игрока.
Чтобы могли написать -help и им кратко напишут что и как делать и покажут на нужной здание или юнита.
Старый 03.02.2012, 04:21
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
у меня уверенность 100% что в вамповой помощи будут подсказки от кэпа и ничего более, требуем глобальных нововведений!!!!
Старый 03.02.2012, 11:23
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
DenRusk, подсказки от какого кэпа? Я сам щас пишу этот тригер, от чего под надоедает.
Старый 03.02.2012, 22:25
DenRusk
устал от безделья
offline
Опыт: 1,178
Активность:
вамп....
ты и есть кэп )
уверен что в подсказках будут советы типо "наЙми вОенов в каЗарМе вон таМа и воЮй"
Старый 03.02.2012, 23:17
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Доделал обучение, простенькое.
+ Пару вещей ещё сделал.
Старый 04.02.2012, 05:35
Tranerrus

offline
Опыт: 273
Активность:
Vampir1991, может быть Королеве Муравьев сделать атаку силой тьмы (осадное как-то не катит)?
Старый 04.02.2012, 12:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.