XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
First_Advisor, хотеть не вредно
Старый 14.08.2011, 17:22
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
ДиКей51, судя по моделям-думать тоже

First_Advisor добавил:
P.S. моделям зданий

First_Advisor добавил:
кольцо на уровне четвертого этажа-забью на баскетбол если такое свершится
Старый 14.08.2011, 17:33
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ланд мне понравился, закоулки и т.п. очень атмосферно, хотя модели подобраны не очень, да и тейлсеты лучше заменить на импорт. Надеюсь геймплей будет хорошим, вобщем ставлю большой пальчик автору и желаю удачи.
Laikon добавил:
Ой.. Карту уже выложели, щас посмотрим что там за геймплей. :)
Laikon добавил:
К сожалению посмотреть геймплей не удалось. По неизвестным причинам варка повисла загрузив карту.
Старый 14.08.2011, 18:48
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Смотри unres там фишки, которые так от тебя требуют реализованы ровно. Я конечно не ожидаю увидеть экшн в золотой оправе, но скрины меня разочаровали, скачай с хайва Тайлы асфальта, контейнеры, фонарные столбы, перекрас здания в более темные тона, добавь трещин(найди в интернете текстуры и Лепи на здоровье) и я прошу, возьми модели зомби из вова! Чуть чуть проработай сюжет, сделай во время бойни какие нибудь ситуации, например поставь стационарный пулемет кое где, можно сделать, если будут крыши объекты, которые можно сбросить на головы врагов, пусть например в любое время(несколько раз за игру) на помощь случайно придет отряд ботов, которых обязательно загрызут(ну мало ли? 0.о)
Старый 14.08.2011, 21:26
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
-_-
Старый 14.08.2011, 21:29
Absol
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,872
Активность:
чуть не здох покинул этот мир, прочтя первый пост.
Старый 15.08.2011, 05:17
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Все кто комментировал отрицательно - ничего неумеющие людишки. Вместо того чтобы понижать самооценку автора займитесь своими проектами. Что вы на новичков так набрасываетесь, не нравится не комментируйте.
Старый 15.08.2011, 05:47
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
sleep, тумана хоть добавь, а то атмосферы ноль. Качать лень. Но и так понятно что карта ремейк survival'ов далеких 2003-2005. Ах да название нестандартное, как минимум.
Старый 15.08.2011, 08:28
DoomGuard
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 432
Активность:
Rescuer, согласен не у всех всё сразу получается.
Старый 15.08.2011, 12:08
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Та нет, карта нормальная, но туча багов, я высказал бред предложения по поводу улучшения атмосферы проекта
Старый 15.08.2011, 18:03
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Rescuer, нравится, нравится. Просто меня сильно напрягло, что я потратил свой драгоценный трафик и у меня в первой же игре проявился баг, который не дал толком побегать. Если бы не баги, то было-бы все ништяк.
А нестандартные ситуации лучше включить в игру. Можно так же сделать в определенные моменты сброс амуниции и т.п. Т.е. в определенный момент пролетает вертолет и говорит: захватите базу, мы туда будем сбрасывать нужные вещички. Игроки захватывают и там некоторое время держатся. Вобщем, квесты там всякие разные нужны прежде чем прилетит голубой вертолет со спецназом и подарит милион эскимо. А миссия уничтожить инкубатор - полный отстой, учитывая то, что от этого ничего не изменилось.
Старый 24.08.2011, 15:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.