XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
ак и есть считаю эту карту лучшим творением на Варе, после анреса
Я до гарены тоже считал её лучшим творением из-за аи и из-за полного отсутствия имбы, и до сих пор када вырубают инет тихо гоняю 6х6, но помимо неё есть ещё дофига крутых мап и фок раш это 1 из них.
Вывод: ты неудавшийся тролль
Я это не тебе писал
Старый 15.10.2011, 22:33
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
SLI, когда то давно, когда еще по рессурекшону ульки был только тизер, я уже сделал ему копье в одной из своих старых карт, однако тут на оставшиеся 7 кб увы ничего не добавишь (да и заменять никого не тянет, по крайне мере пока).
Старый 15.10.2011, 22:45
Сакуран

offline
Опыт: 20
Активность:
Это...А в этой карте есть персонаж "Икарус" из аниме "Sora no Otoshimono". Хотелось бы узнать, есть ли ещё карты с этим персонажем, или карта чисто про аниме Sora no Otoshimono? Ответьте плиз=) А то 2 дня уже ищу карту на варик про это аниме, зацепило ппц как=)
Старый 16.10.2011, 20:00
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Сакуран, Ani Character Battle - тут есть Икарос и много кого еще, непосредственно карты по Sora no Otoshimono я еще не видел.
Помню еще в онгоинге смотрел оба сезона, теперь жду когда фильм из под железного японского занавеса выйдет.
Старый 16.10.2011, 20:20
Сакуран

offline
Опыт: 20
Активность:
XKeep, А я ток вчера вечером 1 сезон посмотрел, подхватило и всю ночь 2 сезон зырил. Думал фильм вышел (ведь где то прочитал что в июне с японским переводом будет) а чё-то не вышел ещё=) А так то аниме кул, похоже на Rosario + Vampire=)
XKeep:
Ani Character Battle
спс=)
Сакуран добавил:
XKeep, Эт...Я карту скачал, там вроде нет Икарос. Карта ani character battle 1.8e. Мож версия не та???
Старый 16.10.2011, 20:39
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
ani character battle 1.8e. Мож версия не та???
Ща уже 2.3 есть
Pel_man добавил:
XKeep,
Маска у Ичиго НЕУБИВАЕМАЯ, она не лезет ни в какие рамки, 3х1 ичиго тянет
Во время тп корвуса плз, убери 1секундный инвул
З.Ы. добавь ФГТ у ичиго=) было круто играть с Дерадом

Отредактировано Pel_man, 16.10.2011 в 21:31.
Старый 16.10.2011, 20:48
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
XKeep,Сделай что нибудь с маской Ичиго,это просто невозможно,мы его мочили втроем (Аоко,Корвус,Канаде)Мы на него все скиллы юзнули-хоть бы хны,так он еще нас и с одной тычки положил,да и остальные скиллы у ичиго не имбовые,но бесполезные до ужаса,прошу либо кардинально пересмотреть его способности,либо попросту заменить
И да,неуязвимость после телепортации у корвуса лучше убрать,ато он убить успевает пока эта неуязвимость идет
И да,поправь баг с саргарасом,что блайнднесс может унести его за карту с помощью телекинеза
Старый 16.10.2011, 20:49
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, derard456, маска отжигает, как и задумывалось, могу лишь уменьшить время действия с 15 до 10 сек (при этом и кд упадет, и у инуяши с мэйдо произойдет то же самое). ФГТ я уже делал, были страшные эффекты, все висло, посему упразднил до того, что есть (если есть желание то могу организовать, но с тем звуком что уже стоит). Про бесполезность - конкретнее. Корвусу инвул при телепорте уберу (поставлю микроинвул как у фэйт, чтоб при касте все вражеские ордеры срывались). Блайднесса перепроверил, такого бага нету.
Старый 16.10.2011, 23:14
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
XKeep:
Помню еще в онгоинге смотрел оба сезона, теперь жду когда фильм из под железного японского занавеса выйдет.
Аналогично)
XKeep:
ФГТ я уже делал, были страшные эффекты, все висло
Хз, как раз она-то у меня и не висела. В отличие от многого другого..
Старый 16.10.2011, 23:31
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Dartek, ФГТ то я уже убрал до того, как выпустить 1-й релиз, т.е. еще до начала проекта на xgm (там была красивая громаднейшая черная волна, что разрезает землю чуть не до неба по длинной траектории, и звуки другие были).
Старый 16.10.2011, 23:36
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
XKeep, слушай, а у тебя случайно старой карты не осталось? А то мне уже интересно)
Старый 16.10.2011, 23:59
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Dartek, остались только воспоминания и звуки. Хотя тут просят вроде как, посему рано или поздно, но нечто похожее все равно появится.
Старый 17.10.2011, 00:13
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
XKeep, жаль... Ну да ладно, будем надеяться, что еще и лучше выйдет..
О птичках, Pel_man, а у тебя-то ACB 2.3 есть? А то даже на офф форуме выкладывать не спешат, а посмотреть на Кейму, да и остальных тоже хочется)
Старый 17.10.2011, 01:36
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Dartek, у меня уже неделю лежит ACB 2.3, если надо то могу дать (являюсь регнутым юзером кафэнавер)
Старый 17.10.2011, 02:04
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
О птичках, Pel_man, а у тебя-то ACB 2.3 есть? А то даже на офф форуме выкладывать не спешат, а посмотреть на Кейму, да и остальных тоже хочется)
я лишь видел, как её в гарене хостовали, но меня кикнули, а у меня 2.2с есть
Старый 17.10.2011, 14:58
Ty3uK

offline
Опыт: 2,469
Активность:
XKeep, поиграл за Дженсена... Имхо читер))) Вынес эту черную хрень с пятого захода... Остальгых не смотрел, но все же... Да, перекрашенный эльф в качестве модели улыбнул :D
Старый 17.10.2011, 15:09
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
XKeep, надо бы тебе моделера найти, чтобы он оптимизировал все это
Старый 17.10.2011, 15:18
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Xkeep,"Один Удар"у ичиго это полный бред а не спелл
во первых-он бесполезен (дамага наносит очень мало,даже та же кровь сестры у арквейд больше сносит (проверял на саргарасе)
Во вторых-когда Ичиго юзал Один Удар?я не припомню что то
А теперь Аоко....
Начнем с Имульса-во первых,что это такое?я не припомню такого приема,если можно-англ.оригинал
Второе-Сферический разрыв:Скольжение
ну тут прям целый букет,я даже не знаю с чего начать.
1.Первый выстрел идет с сферой,второй уже сферу ломает,и не прекращает первый выстрел,а наоборот,дополняет его.3 выстрел (уже само скольжение) залепленно спецэффектами,не видно когда она подпрыгивает и из ноги у нее идет 3 выстрел,который идет под углом и "проскальзывает"в направлении удара.
2.Бытие Светового года-спелл сделан от балды,опять же залеплен спецэффектами,вокруг врага должна появлятся сфера,затем враг поднимается,его расстреливают шары(как бы это смешно не звучало)и затем происходит взрыв,и показывают три красивых спецэффекта
Теперь,раз уж на то пошло,Арквейд
1.Кровь сестры - сделан несовсем правильно,он делжен был быть сделан на основе блуд хита,а не просто хита
Так то спелл должен отправлять цепи вверх,цепи втыкаются в луну(красную)и затем луна падает на противника (со средней скоростью) и потом уже только взрыв
2.Гнадельсварк-поначалу понравился,но потом я из за него все больше и больше негодовал
во первых-цепи идут букетом,тобишь из арквейд в разные стороны,и волна идет РОЗОВАЯ и в ОДНУ сторону,задевая радиусом тех кто попал в цепи (т.е надо использовать гнадельсварк впритык что бы попасть)
Итак,это мои претензии,прошу принять во внимание,если что то сделать просто невозможно,пойму,не обижусь,но все же,скиллы должны быть хоть чуть похожими
ЗЫ критика наплыла -_-
Старый 17.10.2011, 15:32
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Один Удар
XKeep, Если ФГТ не получается, то сделай хотя бы Васто Лорда форму, ибо как уже сказано выше, Один Удар это бред.
Буду рад если при достижений васто лорда НА(censured) уберется маска.

Отредактировано Pel_man, 17.10.2011 в 15:49.
Старый 17.10.2011, 15:37
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456,
когда Ичиго юзал Один Удар?
50-е серии, битва с бьякуей, вернее её конец
кровь сестры у арквейд больше сносит (проверял на саргарасе)
один удар в 1.5 раза мощнее если на цель (по цифрам) (18к против 12к)
Имульса-во первых,что это такое?
контрудар от эксщита, англ названия не нашел, посему так (если найдете, дайте мне знать)
залепленно спецэффектами
сделан от балды
спелл должен
волна идет РОЗОВАЯ и в ОДНУ сторону
скиллы должны быть хоть чуть похожими
Это моя адаптация под карту (хотя под "хоть чуть похожими" не соглашусь, в т.ч. про волну гнадельсварка, что по цвету багровая, по крайне мере в MBAC).
Откуда вдруг такая щепетильность по тайпмуну?
Заранее прошу прощения если скажу столь экспрессивно, но давайте рассуждать трезво по поводу изменений (эффектные способности - это не малый труд, в т.ч. арк драйв аоко состоит из серии 10-и триггеров, это не так быстро делается, а ведь надо еще и утечки все устранять, все перепроверять, а просто так взять и выбросить 3 одних из самых эффектных спелла и переделать все точь в точь как в оригинале... нет, я не могу отнестись так по отношению к проделанному труду, да и не щепетилен настолько, к тому же я никогда бы не сделал спелл, хуже чем в оригинале, в плане эффектов в первую очередь да и кпд тоже).
Pel_man, сделаю ФГТ, васто лорда делать не буду, ибо модель засунуть уже некуда.
Ty3uK, Suite, возможно даже стоит заказать модель, но тут еще с размером надо будет думать.
Старый 17.10.2011, 19:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.