XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Infernall, на какой минуте? Желательно бы реплей с вылетом, буду искать источник десинка (хотя я со своими 2на2 играл 40 мин и было норм)
Про мясо - нельзя.
Старый 10.09.2011, 20:47
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
а можно приблизительно узнать когда будет апдейт?
Старый 11.09.2011, 19:59
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456, я пока думаю над балансом, подбираю новые циферки, на что уже указывалось Адвайсером, он прав, надо уменьшить цифры, однако на деле это оказалось не так то просто и быстро. Если есть предложения (к примеру новые циферки для Инуяши, а там уже по аналогии добью), то буду признателен (да и дело быстрее пойдет, т.о. на следующей неделе уже точно выложу)
Старый 11.09.2011, 22:31
Toushiro

offline
Опыт: 122
Активность:
XKeep, играл 1х1 все было норм, 2х1 вылетает почти сразу, обычно после какого-нибудь спела. Могу потом сделать реплей, если понадобится.
Старый 12.09.2011, 19:03
ТорТиК

offline
Опыт: 2,694
Активность:
Карта как карта. Лишь не понравилось нагромождение анимаций, которое скорей подразумевает - "кто первый попадет"...
Toushiro, ах эти вылета, ах эти вылеты... это скиллы с названием "вылет на рабочий стол"...
Старый 12.09.2011, 19:20
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Toushiro, да если возможно.
MEPTBbIU_IIAHK, с одной стороны "кто первый попадет" - это динамика, с другой - если поставить статичный урон (т.е. вне зависимости от статов, как в корейском фоке, там большинство таких способностей), то уже в середине игры на доминирующее положение встает атака с руки, ХП и скорость фарма, которым определяются первые два пункта, иначе говоря способности, в т.ч. и ульты уже не юзабельны на героях (только фарм, ну или максимальный прок - стан), а это ИМХО неправильно, посему сейчас пишу цифры поменьше, но так, чтобы динамичность боя не отошла в сторону.
Теперь вытекающий вопрос:
Может уменьшить время баша для всех способностей? (что даст в некоторых случаях отреагировать атакуемому)
Старый 12.09.2011, 19:46
Toushiro

offline
Опыт: 122
Активность:
MEPTBbIU_IIAHK, не оригинально, потому что вылетает не на рабочий стол, а просто пишет "Соединение прерванно". Карта прикольная, но боссов типо Мучачо или Кощея можно было бы убрать в определенную зону.
Старый 12.09.2011, 19:48
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Toushiro, если так сделать, то вся игровая зона будет расположена именно там (ибо это основной источник фарма), т.е. даже специально сделанная неотображаемость героев на миникарте утратит свой смысл вдвое.
Старый 12.09.2011, 20:26
Toushiro

offline
Опыт: 122
Активность:
XKeep, хм, пока не вылетает.. Если вылетит сохраню реплей и скину сюда, в тему.
Старый 12.09.2011, 20:31
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
XKeep, не могли бы вы кинуть мне в ЛС звук, воспроизводимый при использовании способности "Страх"?
Старый 17.09.2011, 08:34
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
карта классная(протестил) но улта Инуяши это ппц. если у Гильгамеша ульта Саргаросу снимает одну пятую то ульта Инуяши снимает ему больше половины хп если правильно станить. Некоторые режимы советую ослабить хп но оставить урон и советую сделать более менее убиваемым Ичиго в маске(ато он как амёба, бей скока хочешь а нифига!) Ну если хочешь чтобы спелы не тратили смысл ослабь хотябы первые 2 скила. Ато на 100 лвле одним 1ым скилом сносишь. И сделай сильнее наг в нижнем левом углу карты (1ый скил и всех нету +дофига уровней) вот тогда появится более менее баланс.
Может уменьшить время баша для всех способностей?
Да непомешает урезать стан кровавой ране у Инуяши.
А в целом карта мне очень понравилась, задумка очень хорошая но немного баланса и мяса добавить непомешает.
Ещё советую через 5 минут игры усилить всех нейтральных героев или добавить новых, через 10 минут ещё раз тоже самое и т.д.
Жду новой версий.
Старый 26.09.2011, 17:08
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Прошу прощения за столь не скоростное создание карты.
Пока напишу что было сделано:
  • Переписал весь баланс (все циферки в т.ч.)
  • Стуны уменьшил
  • Саргарас стал очень толстым (воистину, теперь в одиночку его дооолго валить придется)
  • Добавлен новый герой Корвус (игра: Heretic)
  • Подфикшена Арквейд, добавлен ласт арк в морфе
  • Еще будет заменен Джазиз на кого-нибудь
  • И еще всякое по мелочи
Pel_man,
спасибо за отзыв
усилить всех нейтральных героев
они периодически появляются с бОльшим уровнем, что по сути и делает их сильнее
новой версий
постараюсь на этой неделе
Старый 26.09.2011, 20:43
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
"ссылочку бы"(с)
обнови 1 пост
Старый 26.09.2011, 21:28
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
XKeep, в принципе идея неплохая, слить аниме и игры, надеюсь ты доведешь все до блеска. И баланса.
Еще бы весила бы меньше...
О птичках, авка - это правило 63?
Старый 26.09.2011, 21:47
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456, как я уже сказал - обновлю на неделе, нужно еще сделать пару вещей.
Dartek, постараюсь. Что о птичках - да.
Старый 26.09.2011, 23:01
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Карта обновлена.
Старый 29.09.2011, 20:41
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
понравился гнадельсварк,только заметил одну деталь,цепи гнадельсварка должны захватывать целей по радиусу волн,ато был случай что цепями то захватил-а волна недостала
Старый 29.09.2011, 21:14
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456, радиус цепей наоборот немного меньше радиуса разброса волн (только что перепроверил), однако чем ближе к эпицентру - тем страшнее урон.
Старый 29.09.2011, 21:45
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
У еретика я ненашел ничего похожего на баланс
  1. пассивка весёлая, с таким звуком сразу вспоминаю игру, вот только с микробашем переборщил, я на 170 лвле вообще из стана невыводил врагов. Да и его первое оружие были не когти дракона а какая-то палка с желтыми ромбиками=)
  2. арбалет 1 из 2 сбалансированых скилов. ИМХО, стоит поменять эффект способности с мгновенного удара по 1 юниту на вылета 3 зеленых шаров, а когда они задевают кого-то они исчезают а противник получает урон и башится.
  3. бомба. то что кастует на любое аое это ты перегнул палку, я одновременно качался в центре и в добавок посылал бомбы на мурмидонов и качаю лвл. а если в это время какие то игроки сражаются то бомба и всех нету.
  4. телепортация. то что на любое аое, кулдаун всего 5 сек да ещё и неуязвимость, это ноу комментс.
  5. электро перчатки. урон сплеш впринцепи пережить можно. Но с замедлением при подходе это ты перегнул палку. Он слишком жесткий да и в игре Еретик у перчаток небыло ничего и близко стоящим с замедлением. ИМХО впринцепи лучше будет поменять спел на более известную фишку еретика а тоесть - книгу магий или как она там называлась вот в этом режиме спелы можно будет оставить такими какие они есть
  6. кольцо впринцепи почти баланс но поменять время действия с 20 на 15 или 10 непомешает.
  7. Огненный посох 1 из 2 сбалансированных скилов.
Вывод: еретик - полная имба, поправить!
А вот за то что играл в Еретика уважаю, классная игруха
Жду новой версий=)

Отредактировано Pel_man, 30.09.2011 в 12:54.
Старый 30.09.2011, 12:32
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Кстати,я смог за 8 с половиной часов на 240 уровне замочить саргераса с помощью телепортации кольца и перчей
Старый 30.09.2011, 12:40
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.