XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
XKeep,
У меня есть предложение, которое ты обязан просмотреть, Это то, что размер эффекта от скила несоответствует реальному радиусу скила, То бишь нужно сделать, чтобы размер эффекта и радиус скила соответствовали, т.к. многие люди ориентируются по эффекту, чтобы правильно уклониться от скила и тут они получают урон в пустом месте, бесит.
Я небуду говорить у кого именно это найти т.к. это есть в абсолютно каждом персонаже
Если ты хочешь сделать чтобы вся игра держалась на скилах а не на атаке, то сделай это хотябы так, чтобы небыло тупо кто 1ый попадет. Если ты это сделаешь то станет реально вовремя уклониться, соориентироваться, и победить
З.Ы. этого необязательно делать прям в следующей версий, но это должно появиться. Рано или поздно
Старый 22.10.2011, 20:37
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
А я вот думал,что для динамики не помешает что-то вроде "квиктайм эвентов" которые могут сработать с вероятностью в 10% где предлагается сконтрить скилл,или увернутся от него.А-то часто получается просто связка тп-фраг,и никак иначе (а противостоять этой связки по сути могут только Ичиго (иногда)да Корвус).А так хоть будет чуть интереснее
ПыСы заблочил Гнадельсварк Арквейд экс шилдом Аоко,фак еах
Старый 22.10.2011, 21:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Просто Канадэ Тачибана разруливает и все тут
Старый 22.10.2011, 21:12
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, derard456, это вопрос баланса, я как раз сейчас над этим думаю. Может вообще убрать стуны (за исключением непосредственно держательных спеллов как энкиду, мраморный фантазм, сбой системы и т.п.), так чтобы соперники могли обменяться одной-другой парой нюков? Можно еще сделать 4-ю печать в инвентарь героям (на подобие экс щита, т.е. кратковременный блок любого урона (кроме прошибного, который кстати не у всех есть), но с приличным кд). И про печати - мб снизить кд с 30 до 20?
Pel_man, насчет синхронизации эффектов с уроном - я что-нибудь придумаю.
ЗЫ: спасибо за то, что не забываете меня и мой проект.
Старый 23.10.2011, 02:05
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Обнаружен баг за фейт (2ой спел невсегда срабатывает) это происходило тока в центре арены мурмидонов(во всяком случае мы нашли) мб ещё где то может быть, ИСПРАВИТЬ
Старый 23.10.2011, 19:54
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, этот баг может случаться только на самых краях карты (врата вавилона гильгамеша кстати тоже), когда точка создания даммиюнита и каста по координатам выходят с игровой области, я что-нибудь придумаю.
Старый 23.10.2011, 20:08
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
обнова скоро?
Старый 24.10.2011, 13:02
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
SLI, у меня сейчас много работы, не могу пока ничем обрадовать, по крайне мере в ближайшее время. Как только наметится дата релиза - я сообщю в теме.
Старый 24.10.2011, 20:26
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
Будет ли:
a)баланс маски ичиго
б)"будет ли Арк драйв Аоко иметь четкие и понятные спецэффекты"
в)реализация "квиктайм эвентов"
Старый 24.10.2011, 20:49
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
derard456,
а)маска ичиго теперь действует 10 сек и наносит 2*ловк вместо 200+(2*ловк) урона, кд стал 45 сек, блок урона не уберу, иначе в такой толпе нюкеров её кпд резко упадет (кстати ичиго доделан, дооптимизирован и есть фгт);
б)без немецкой точности, но отчетливее будет точно;
в)будет нечто подобное, я уже кое-что наметил.
Старый 24.10.2011, 23:16
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
XKeep, и когда апгрейд с релизом? точную дату скажи
Старый 25.10.2011, 07:36
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
только что я спрашивал -_-
Старый 25.10.2011, 13:52
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Humo, Уже говорили, что пока что неизвестно
Читай комменты выше
Старый 25.10.2011, 14:59
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
ну как есть новости?
Старый 29.10.2011, 09:08
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, пока особо нечем радовать - появился более менее рельеф, лучше чем было, но к уровню орпгшек близко не подходит (и не подойдет, не вижу смысла делать эпик атмосферный рельеф в арене)
Определяюсь с основной системой сражения и очередной перебалансировкой, пока всё.
Старый 29.10.2011, 20:21
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
XKeep мне показалось или за Бетругера в начале играть трудновато. Имеется виду, что сам гер очень уязвим... Как насчет того, чтобы охотники могли накладывать на него свои баффы?
Старый 29.10.2011, 22:16
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Ronnie, Это лишнее, этот герой - суммонер, его задача создавать существ и хорошенько спрятаться(незабывай! герой на мини-карте не отображены) ну и желательно почаще менять свое местоположение, а в это время его суммоны чуть ли не саргарасы. Короче, сам герой и так на волосок от звания имбы и ничего ему добавлять не стоит
Старый 29.10.2011, 22:25
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Pel_man если суммоны будут сеять хаос и разрушение, пока док прячется, он не будет получать опыт, тогда доживать до кибердемона будет сложнее...
Старый 29.10.2011, 22:33
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Ronnie, Да это минус персонажа, однако сила суммонов которые как ты сказал сеют хаос и разрушение перекрывает этот минус, в добавок можно спрятаться нетак уж и далеко + вражеского героя всегда можно вовремя забашить на приличное время
Старый 29.10.2011, 22:47
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Я подсадил одного своего друга на эту карту и он говорит:
она прикольная. но есть пожелания во первых то что мобы в тока в центре это плохло потому что есть персы у которых в начале скилов нету. а те у кого есть они сносят этих персов и не дают качаться а помимо центра больше негде качаться в начала и из-за этого те у кого есть скилы в начале они и будут лидировать (искл если за них полный лол играет) а тем у кого их нету придетсья просто смириться с этим. ну так вот у меня предложение пусть создатели не тока в центре мобов поставят что бы хоть как то можно было качнуться тем у кого в начале скилов нет
Старый 02.11.2011, 12:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.