XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
TripleKor, жаль. Я ждал Эдемиум.
Старый 09.11.2011, 23:43
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Чем же он тебе так понравился?
Старый 09.11.2011, 23:46
lokirus

offline
Опыт: 159
Активность:
TripleKor, спасибо:)
Старый 09.11.2011, 23:49
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Карта довольно таки не плохая! Даже больше - она хорошая.
Отлично выполненный рельеф, да и задумка хорошая. Все по простому и с умом!
Видно, что за проектом долго сидел! Все утаивает и нравится! Жду новых версий! =)
Старый 09.11.2011, 23:51
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Критик:
Карта довольно таки не плохая! Даже больше - она хорошая.
Отлично выполненный рельеф, да и задумка хорошая. Все по простому и с умом!
Видно, что за проектом долго сидел! Все утаивает и нравится! Жду новых версий! =)
точки не умеете да ставить? только восклицательные знаки
когда намечаеться апгрейд.
Старый 10.11.2011, 08:28
lokirus

offline
Опыт: 159
Активность:
Больше всего понравились переходы в биомы и помещения + замечательная атмосфера.
Не понравилось что деньги из мобов падают с такой маленькой вероятностью что даже что бы наскребсти 100 золота по началу, нужно убить не менее 100 крыс, что значительно замедляет процесс заработка и прокачки персонажа. Тоже самое я скажу и про зомби на кладбище. В последствии чего получается что в игре нету никакого заработка помимо платы за выполнение миссий.
Из любопытства: задумывался ли как выход из городка на кладбище проход через кузницу Гельниаса?
Последняя миссия не хотела проходится, убил еретиков, Деомона и Лича слева в склепе а миссия не посчиталась пройденной. Пол часа ещё побегал в склепе, поубивал всех и вышел.
С величайшим удовольствием поиграл бы в дополнительные части этой карты.
Старый 10.11.2011, 11:26
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
кстате если орпг то есть save/load? а то тогда играли стока, а сейва небыло ((
Старый 10.11.2011, 12:03
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Внимание вапрос!!1
Короче, пришла идею сделать полную кастомизацию для героя. Выбираемая главная хар-ка, покупные умения + умения предметов. Появится огромное пространство для выбора и т.п.
Одобряете, или не очень?
З.Ы. Просто понимаю, что в будущем придётся делать всё больше и больше классов, а это имхо труднее, чем просто увеличивать сам контент предметов/умений. Да и аттаче-способных моделей у меня не так много -_-
Сэйв/лоада пока нет. Но сейчас как раз пытаюсь его импортировать.
Старый 11.11.2011, 00:10
Критик
Нету времени(
offline
Опыт: 3,375
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
вапрос

=)

Ну тогда атвет

Лично я за. Всегда будет возможность создать разных героев, поэкспериментировать, не будет повторений. ИМХО хорошая идея! +1
Старый 11.11.2011, 00:17
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Критик:
=)
Это я специально.
Лично я за. Всегда будет возможность создать разных героев, поэкспериментировать, не будет повторений. ИМХО хорошая идея! +1
Еще пару мнений нужно, чтобы окончательно решить.
Я пока пилю системы, по обсуждайте это, пожалуйста.
TripleKor добавил:
Создал опрос. Вообщем так.
Старый 11.11.2011, 01:19
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Сделал новое лого.
На этот раз рисовал от руки.
Старый 16.11.2011, 22:08
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
TripleKor, о_О чётко!!!
LuXan добавил:
TripleKor, хотя я проголосовал за классовую систему, я тут прикинул: не видел ещё не одной ОРПГ где способности бы покупались и героя можно было делать такого какого твоей душе угодно.
Старый 16.11.2011, 22:51
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Я тоже об этом подумал, поэтому идея и показалось достаточно интересной чтобы сдвинуть классовую систему. Но пока еще думаю...
Старый 16.11.2011, 23:15
JaBeN_Симфер

online
Опыт: 20,050
Активность:
Проголосовал за готовые классы в силу того, что считаю не сбалансированным полностью свободный выбор способностей. Буду рад убедиться в обратном...
TripleKor:
Сделал новое лого
Куча эффектов. Не до конца я понял замысел, но красиво. Правда внутренний контур в букве слишком контрастный и режет глаз.
Старый 16.11.2011, 23:51
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
JaBeN_Симфер:
Проголосовал за готовые классы в силу того, что считаю не сбалансированным полностью свободный выбор способностей.
Если все будут выбирать самые имба скиллы, то дисбаланса не будет, правда же? ;D
Куча эффектов. Не до конца я понял замысел, но красиво. Правда внутренний контур в букве слишком контрастный и режет глаз.
Ога, со спецэффектами немного перебрал, но осознал это только в конце :/
Старый 16.11.2011, 23:57
JaBeN_Симфер

online
Опыт: 20,050
Активность:
TripleKor:
Если все будут выбирать самые имба скиллы, то дисбаланса не будет, правда же? ;D
А где интерес разнообразия тогда? Считаю, что тут нужно не переборщить со свободой выбора, создать варианты, ограниченные рамками класса.
Старый 17.11.2011, 00:00
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
JaBeN_Симфер:
То есть, как это сделано в ГоХ?
Несколько классов, для каждого по 12 скиллов. Можно купить макс. 5 скиллов. Типа так?
Старый 17.11.2011, 00:05
JaBeN_Симфер

online
Опыт: 20,050
Активность:
TripleKor:
Несколько классов, для каждого по 12 скиллов. Можно купить макс. 5 скиллов. Типа так?
подобно, + скилы открывать по мере развития и даже можно связать все это с сюжетом или с течением сюжета открывать новые скиллы.
Старый 17.11.2011, 00:14
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Карта понравилась, с другом играли. Дошли до культистов, убили демона, и квест не выполнен хотя всех убили.
Даешь ещё юмора и будет карта кул.
Старый 17.11.2011, 02:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Vampir1991, шутки в сторону не надо юмора. Вселенная показалась довольно мрачной, чем и привлекла. Не надо превращать её в клоунаду.
TripleKor, в системе свободного развития нужно балансить тонко и многое продумать.
Старый 17.11.2011, 09:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.