XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Система не запускается, пичально -_-
Бтв, я чего-то не пойму... Как превью картинку сделать в первом посте без ссылки и иконки? :/
з.ы. Если есть у кого-нибудь связанное с системой арены, то прошу, не жадничайте, поделитесь :3
Doc, Скилл багнутый, я его поменяю.
Старый 04.08.2011, 00:14
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Система не запускается, пичально -_-


Рабочая, я тестил. vjass там нужен.
Старый 04.08.2011, 00:16
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Пытался запустить в варике. Не запустилось.
В жассе и ему подобных я не шарю. Поэтому...(
Старый 04.08.2011, 00:30
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Нью ген нужен, и правильные настройки=)
Старый 04.08.2011, 00:31
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Нью ген стоит, какие настройки правильные я хз. Ну, не суть!
Обсуждаем карту, елки-палки :D
Старый 04.08.2011, 00:45
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Пока еще нечего особо обсуждать, дальше делай=)
Старый 04.08.2011, 00:46
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Бтв, есть предложение отключить в карте полностью нестандартное освещение и поставить где нужно модельки источников света...
TripleKor добавил:
Обсуждайте пока я могу что-нибудь изменить и пока еще ничего не утвердилось окончательно.)
Старый 04.08.2011, 00:48
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Просто делай пока, через пару дней\недель выложишь следующую версию.
Старый 04.08.2011, 00:49
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Прикольна выглядет. Но не цепляет как то... Вроде всё как по учебнику, но отталкивают мелкие детали, такие как неудобный фон текста, заезженность квестов, ограничение в оружие и способностях (мало короче). Ну в целом 7/10 (учитывая что альфа конечно). Будешь продолжать делать его?
Старый 04.08.2011, 01:10
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Конечно буду. Если вычислить общий % готовности, то сделано только процентов 5-10 из задуманного. То есть, все еще ОЧЕНЬ сырое. Эту версию максимум можно назвать технической альфой. Здесь есть основа, но не более. Еще кучу систем/контента/фиксов нужно сделать/добавить/переделать. Вот так вот...
Старый 04.08.2011, 01:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
это не скажется пагубно на "наёмнике"?
Старый 04.08.2011, 02:42
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Наёмника мы с манве делаем по очереди. Несколько дней он, потом я. Пока кто-то делает ланд, другой пилит модели и наоборот.
Эту карту я просто раскопал у себя в архивах и решил доделать.)
Лично у меня к наёмнику интерес не пропадает, даже наоборот. Так что все в порядке.) Ждите новостей, ахах :D
Старый 04.08.2011, 02:57
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да карта действительно удалась. Несмотря на точно это только альфа она вполне играбельна. К сожалению скиллы довольно тривеальны, но есть свои фишки. Ланд истественно удался, чего и следовало было ожидать от автора-ландера. Играть удобно, нет ненужных систем и кривого управления как многие любят делать. Правда спеллбук с актив скиллами не нужен имхо, так как я ими не пользовался, кроме хилла магом. Лучше туда только пассив зарядить. Роликов вообще нет, диалогов тоже, это плюс, так как для орпг жанра часовые диалоги о жизни с каждым нпц дико бесят. Все сделано качественно, квесты даются на понятно русском языке, а маячки на карте понятно обьясняют куда идти. Есть даже скрытые квесты (безумный алхимик) что очень хорошо, это мативирует игрока на исследование локаций. Все же есть несколько недочетов. Например очень мало предметов. Ну как бы они есть, но все простые до жути. Классы не сбалансированы, маг самый имбовый.Я прзнаться до кнца не прощел, но похоже карта довольно мала и геймплей максимум на час.
P.S. Я основываюсь на более старой версии карты в каторую я играл задолго до выхода темы, так что возможно что то уже изменено, если так, то заранее приношу извинения. :)
Старый 04.08.2011, 11:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Правда спеллбук с актив скиллами не нужен имхо
нужен.
только пассивы туда пихать глупо.
кстати обидно, что за смерть отнимают дофигища экспы и золота, что критично, именно поэтому я не прошел и нажал альтф4, также имеются несколько багов с квестами + не сбалансированна прокачка.
Старый 04.08.2011, 13:43
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
TripleKor, свалил в Анталию.. Ждемсь возвращения.. :)
Старый 04.08.2011, 15:30
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Пайдетъ. Играбельно-мобо-мочибельно.
Старый 04.08.2011, 19:01
NexuSs

offline
Опыт: 792
Активность:
Довольно интересная карта , все просто и красиво , багов канешно много и заданий малавато но играть можно.
Мне в карте не понравилось фон описаний и тд.
Также некоторые модели особенно лучницы, просто убогие.
А так в целом карта довольно хороша если бы ты взялся за нее всерьез получилось бы что нибудь стоящие , буду следить за развитием карты.
Старый 12.08.2011, 00:33
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Было бы оч круто, если бы кто-нибудь написал какие баги заметил.
Фон уже заменен.
Лучницы? Какой лучницы? :D
вернулся уии...
Старый 12.08.2011, 00:39
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Наконец то.. Что ты залип в Анталии, видимо совсем там в Молдовии у вас делать нечего :) Хотелось бы узнать когда выйдет новая версия? И что планируешь добавить в нее?
Старый 12.08.2011, 03:50
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Выглядит неплохо, атмосферненько так, при том что альфа. Обязательно поиграю как только приеду из гостей. Ловкачка, очень похожа на пирата (женскую версию Джека Воробья). Как поиграю отпишусь.
Старый 12.08.2011, 08:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.