XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: На данный момент вес карты составляет 10 мб,нужно ли его уменьшить?
Да. 42 45.16%
Нет. 15 16.13%
Мне все равно,у меня инет быстрый. 36 38.71%
Голосовавшие: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Какой обидчивый молодой человек, однако...
Официально заявляю,что карты не будет,вы опять же добились своего
А её и не было
когда здесь относятся так к людям и проектам(Картам)неважно,
Как преподносят, так и относятся к ним ;)
Главное оскорблять карту до того как она еще не сделана это последнее что можно придумать
все равно умудритесь и это испоганить
Не оскорбления, а критика! А она бывает очень полезна. Только ты её, к сожалению, не умеешь и не хочешь воспринимать... =/
про некоторую часть людей которые стремятся не обсуждать карты а просто "пофлудить"или испаганить работу других авторов...
См. выше
Короче больше мне нечего вам сказать,удачи в оскорблении других карт и кампаний)
Это тебе надо удачи пожелать. Особенно научится (наконец-то) принимать критику, не воспринимать всё "в штыки" и относиться ко всем по-нормальному, а не так, что типа "вы все школоло и ничего не смыслите/не понимаете/не разбираетесь" =/
Старый 19.08.2011, 12:29
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Mastermarius, пф ты в темы других проектов вообще заглядывал? Там ни кто не кого не оскорбляет все говорят по существу и высказывают субъективную критику дабы помочь автору с его картой и автор адекватно реагирует на всё ему сказанное.А что насчёт тебя ты сам виноват в том что тебя перестали воспринимать в серьёз своей неадекватной реакцией и низким уровнем изготовления проектов. Вот скажи тебя мой предыдущей пост как-то оскорбил? Я в нём как-то обосрал твой проект? Я высказал беспочвенную критику? Разве я не пытался помочь тебе в нём? А ты его просто проигнорировал именно потому что тебе нужны посты которые якобы оскорбляют тебя и твой проект чтобы была почва для нового срача.
Старый 19.08.2011, 12:54
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Тайлсэт:Ашенвэйл
Аше... Что?
Сюжет в этой карте очень захватывающий и интересный
Как по мне, то похоже на бред шизофреника.
Автор, напиши реальный возраст в профиле. Я конечно не могу похвастаться шикарными знаниями русского языка, но даже я вижу, что описание составлял десятилетний школьник.
Старый 06.10.2011, 10:16
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
Карта на одного , в которой важна суть , а не графика ... не стоит такое делать на варе , лучше во флешку поиграть с тем же смыслом XD
Старый 06.10.2011, 15:07
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Mastermarius, пойдет, ожидал худшего.
Старый 06.10.2011, 15:14
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
Предыдущие коменты не читал
Во первых молодец, что хотя бы ты делаешь больше половины карты и только потом делаешь тему на ХГМе, а не как некоторые...
Теперь о проекте:
6.Августа,2011,на сегодняшний день проект готов на 65%
Сразу появляется просьба почаще обновлять 1ый пост, ато уже с 6 августа 2 месяца прошло. -
О проекте
Задумка хороша, может я просто недалекий, но я не видел карт, где ты должен расследовать дело. +
Персонажи
Скриншоты просто ужасного качества, очень плохо видно. -
Ланд
Декораций расставлены очень хорошо. +
А вот насчет рельефа... честно говоря фиговый. Всё ОЧЕНЬ плоско, добавь немного возвышенностей, углублений, склонов, ато очень уныло выглядит.-
Видео из игры
Не показывает суть игры и геймплей показывает лишь частично. - но монтаж красивый
Проекту удачи, но поправлять стоит ещё многое...
Старый 06.10.2011, 15:40
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Спасибо за комментарии,постараюсь доделать карту,ну и по возможности сделать ее интересной и не с плоским ландом)
Mastermarius добавил:
Извините за это сообщение,но при переустановки игры все мои карты удалились,я забыл их скопировать....Проект можно закрывать,да плюс тему также.
Mastermarius добавил:
Теперь вы не скоро увидите мои карты.Хотя тут большого желания нет чтобы они вообще здесь были,так что я вам наверное оказал услугу.
Старый 06.10.2011, 19:06
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Друзья мои. Самый лучший способ нагадить сему картоделу - ничего не писать в комментах и тогда тема изживет сама себя.
Сабж: Никикинские модели смотрятся крайне убого на отвратительном ленде. Меняй и то или другое, хотя... не меняй ничего.
Старый 06.10.2011, 19:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.