XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: На данный момент вес карты составляет 10 мб,нужно ли его уменьшить?
Да. 42 45.16%
Нет. 15 16.13%
Мне все равно,у меня инет быстрый. 36 38.71%
Голосовавшие: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Mastermarius, советую посмотерть дизайн этого проекта. Если бы сделал такой ланд - было бы желание поиграть.
Иноземец, ему таких советов уже кажется раз сто давали. Бесполезно.
Старый 05.08.2011, 01:38
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LuXan:
С вами бесполезно вообще о чем то спорить,вы реальные тролли...сидите на форумах и хоть что то но нужно написать...мда видимо вы уже помешались на этом))Сочувствую)
Старый 05.08.2011, 01:55
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
С вами бесполезно вообще о чем то спорить
Кто с тобой спорит то? Мы просто даём советы, чтобы ты мог применить их к месту и сделать своё творчество более интересным и играбельным чтоли, разве в этом есть что-то плохое?
Старый 05.08.2011, 02:00
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Иноземец, пусть думает что мы тролли и прочие прочие... Сочувствовать надо ему =)
Старый 05.08.2011, 02:11
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LuXan:
Иноземец, пусть думает что мы тролли и прочие прочие... Сочувствовать надо ему =)
Сочувствовать надо здесь только тебе,вообще не нравиться карта уйди тогда из этой темы и не пиши всякие гадости здесь,а то очень "страшные и коварные" модераторы,забанят тебя На очень долго,ну или хотя бы сделают тебе предупреждение,чему я тоже буду рад,чтобы твой маленький малолетний мозг наконец понял что нехорошо гадить чужие проекты,Да кстати я не первый кому ты портишь карты и так далее,я видел на форуме твои посты...что сказать могу ты ужасный человек раз такое везде пишешь видимо жизнью ты обижен,просто нужно не отвечать тебе да и все...все просто)
Старый 05.08.2011, 03:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
» офтоп
Цитата:
LuXan:
Иноземец, пусть думает что мы тролли и прочие прочие... Сочувствовать надо ему =)
Сочувствовать надо здесь только тебе,вообще не нравиться карта уйди тогда из этой темы и не пиши всякие гадости здесь,а то очень "страшные и коварные" модераторы,забанят тебя На очень долго,ну или хотя бы сделают тебе предупреждение,чему я тоже буду рад,чтобы твой маленький малолетний мозг наконец понял что нехорошо гадить чужие проекты,Да кстати я не первый кому ты портишь карты и так далее,я видел на форуме твои посты...что сказать могу ты ужасный человек раз такое везде пишешь видимо жизнью ты обижен,просто нужно не отвечать тебе да и все...все просто)

Ахахах! =D Норм чо!

Mastermarius, у тебя че рак мозга?! =D
Давно такого тут не видел...
Сори Метаморф, BK.Jugg, reALien или Nething, не удержался!!
Старый 05.08.2011, 06:19
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Mastermarius:
С вами бесполезно вообще о чем то спорить,вы реальные тролли...сидите на форумах и хоть что то но нужно написать...мда видимо вы уже помешались на этом))Сочувствую)
Сочувствовать надо здесь только тебе,вообще не нравиться карта уйди тогда из этой темы и не пиши всякие гадости здесь,а то очень "страшные и коварные" модераторы,забанят тебя На очень долго,ну или хотя бы сделают тебе предупреждение,чему я тоже буду рад,чтобы твой маленький малолетний мозг наконец понял что нехорошо гадить чужие проекты,Да кстати я не первый кому ты портишь карты и так далее,я видел на форуме твои посты...что сказать могу ты ужасный человек раз такое везде пишешь видимо жизнью ты обижен,просто нужно не отвечать тебе да и все...все просто)
ну вот...началось...а я думал проект выйдет.... =\
Mastermarius, а что случилось то?
тебе посаветовали переделать весь ланд а ты начал говорить что все вокруг тролли
если что то пишут и тебе не нравится почему бы не проигнорить?
Ну и к советам которые тебе дают относится нормально, например
LuXan:
Mastermarius, советую посмотерть дизайн этого проекта.
Старый 05.08.2011, 08:17
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Автор сам тролит не хуже любого школьника) Mastermarius, не умеешь критику воспринимать - не суйся на форум вообще со своими проектами. Да, тут одни тролли и вообще плохие люди сидят, все хотят нагадить тебе в душу и злостно используют магию вуду чтобы загноить твой проект. А твои словечки, которые я уже лет 5 даже от школьников не слышал - просто убивают. и дабы всё это не оказалось необоснованным оффтопом приплюсую к тем, кто подчеркивает ужасность сего ланда =Д Благодарю за внимание =Д
Старый 05.08.2011, 08:53
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
народ-не трожьте его хай доделает тогда посмотрим
Старый 05.08.2011, 14:23
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
опять ты со своими мапами -_-
Старый 05.08.2011, 14:55
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
» оффтоп
Сочувствовать надо здесь только тебе,вообще не нравиться карта уйди тогда из этой темы и не пиши всякие гадости здесь
Mastermarius, если ты так всем говорить будешь - никто и не будет в твои карты играть. Тупо никого не останется xD
чтобы твой маленький малолетний мозг наконец понял что нехорошо гадить чужие проекты
Маленький и малолетний? Если ты старше меня, или увидил что я не прав то и веди себя достойно, а не переходи на оскорбления... хотя кому надо тебя и твои оскорбления вообще воспринимать всерьез?
Да кстати я не первый кому ты портишь карты и так далее,я видел на форуме твои посты...
Порчу карты? =) Каким образом?
что сказать могу ты ужасный человек...
... сказал обиженный модмейкер.
жизнью ты обижен
Ты уверен что из нас двоих, именно я обижен xD?
Как в карте будет происходить расследование и в чём будет заключаться юмор карты?
Старый 05.08.2011, 15:15
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Во троллей то понабежало)Жуть)
Старый 05.08.2011, 18:40
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Mastermarius, изыди, недокартодел.
Старый 05.08.2011, 18:44
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Что вы все налетели на него?
Он прав темя для обсуждения КАРТЫ, а не автора да и еще не по теме, а что значит флуд и оффтоп, а между прочим идея достаточно прикольная.

Если бы автор доты выложил бы сюда проект, то он бы давно бы забросил карту!
Надо поддерживать авторов проектов, да и тем более идея достаточно оригинальна и по идее должна быть прикольной
Старый 05.08.2011, 19:06
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Mastermarius, молодец, троллушка, ты снова подебил, теперь свали с форума.
Старый 05.08.2011, 20:08
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Mastermarius, когда у тебя хватит мозгов просто игнорировать "неугодные" тебе посты. В этом твоя проблема. Не сиди на форуме, делай свой проект.
Старый 05.08.2011, 21:17
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Xipxop, ты мультиакк Mastermarius'а?
Старый 05.08.2011, 21:29
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Нет...
Я мультиакк Oplkil
)))
» зачеркнутый текст =)
Не думаю, что автор напишет такие слова...
Старый 05.08.2011, 21:31
mcRaZoR
Kicked by WebSter
offline
Опыт: 10
Активность:
Граждане и сборище тролей хгм, хватит вам тролить чувака =D Ну давайте дождёмся проекта (которого конечно же не выйдет), но всё же дадим ему надежды хоть доделать его!)
Старый 06.08.2011, 14:04
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
mcRaZoR, это не трольба, это здравая критика, которую Mastermarius не умеет спокойно воспринимать.
Старый 06.08.2011, 14:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.