XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: На данный момент вес карты составляет 10 мб,нужно ли его уменьшить?
Да. 42 45.16%
Нет. 15 16.13%
Мне все равно,у меня инет быстрый. 36 38.71%
Голосовавшие: 93. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Старый 03.08.2011, 20:40
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
также возможность мини игр.
Каких например? Распивание водки наперегонки?
Старый 03.08.2011, 21:00
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Иноземец:
Распивание водки наперегонки?
Я бы не отказался поучаствовать (в выходные поеду тренироваться)
А так неплохая идея, любую карту для соло игры стоить разнообразить мини игрой, ибо есть игрок монотонно будет бродить по карте, то она ему быстро наскучит.
Старый 03.08.2011, 21:19
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Mastermarius, > по описанию ты решил просто реально сказать сразу даже не увидев карту что она гавно,то иди к психиатру
Я очень не хотел допустить эту ошибку, но не нашёл карту, чтобы её оценить, поэтому, сори, попробую её оценить по описанию
  1. Несмотря на то, что игровой процесс толком не описан, задумка оригинальная.
Поэтому верю в хорошую её реализацию
2)Ланд не в тему совершенно. Полиция и мельницы - ну это уж как-то совсем печально Даже в самом захолустье сейча в России стоят нормальные автоматические мельницы Домики тоже какие-то стрёмные ну я пока что не видел таких домов в России
Собственно всё. Желаю удачи.
З.Ы.: ты наверно рекордсмен по количеству проектов на форуме
Старый 03.08.2011, 21:37
Assimilator
[MASS]
offline
Опыт: 748
Активность:
Текстуры лиц смотрятся крайне убого, а деревянные мельницы и японские здания - это вообще что-то ненормальное...
Старый 03.08.2011, 21:48
Петрович

offline
Опыт: 818
Активность:
Ы. карта про меня)
Старый 03.08.2011, 22:37
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Иноземец:
также возможность мини игр.
Каких например? Распивание водки наперегонки?
Спасибо,хорошая идея,надо подумать об этом
Mastermarius добавил:
Петрович:
Ы. карта про меня)
Хахаха,насмешил,прикольный аватар у тебя.
Старый 03.08.2011, 23:44
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Действие сего проекта разворачивается в Японии, я правильно понял?
Старый 03.08.2011, 23:48
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Вот вы тут говорите что здания не вписываются в карту,я с вами согласен,но дело будет проходить в деревне,да и еще проблема есть,модели беру то с сайтов,а там не всегда можно найти то что нужно,если кто хочет помочь сделать здания и персонажей,то хорошо,заранее спасибо
Mastermarius добавил:
Иноземец:
Действие сего проекта разворачивается в Японии, я правильно понял?
На первый взгляд можно так подумать,но это не так
Старый 03.08.2011, 23:51
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
  1. Несмотря на то, что игровой процесс толком не описан, задумка оригинальная.
Поэтому верю в хорошую её реализацию
А я вот ни черта не верю.
Старый 04.08.2011, 19:07
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Фуууууууууууууу........Проект Mastermarius'a. Очередной. Когда хоть один из них выёдет ПОЛНОСТЬЮ?
Старый 04.08.2011, 19:13
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Когда вы перестанете его точить xD
Старый 04.08.2011, 19:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
First_Advisor, когда сам перестанет тролить, умничать и учить, а в то же время показывая что нефига не умеет...
Простите за оффтоп.
Кстати, удачи в разработке.
Старый 04.08.2011, 22:27
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Вы наверное не понимаете если будете продолжать в том же духе проект никогда не выйдет а именно обсирать не понятно пока еще что да и вообще я для вас стараюсь а зачем тогда я их делаю если вы так тут относитесь к карта да и вообще к людям?,и кто из нас тролль после этого?Задумайтесь над этим на досуге.

Отредактировано Mastermarius, 05.08.2011 в 01:04.
Старый 05.08.2011, 00:48
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Господин Mastermarius, вы в первую очередь для себя проект создавайте. Если он окажется хорошим (в чём я сомневаюсь и на то есть причины) - то найдёт свою аудиторию игроков. Проект я не "обосрал", как вы говорите, а лишь потешился над вами - автором. У вас больше всего проектов на ХГМ и ни один из них не выполнен до конца, либо просто отвратителен. А так вообще то удачи пожелал...
Старый 05.08.2011, 01:04
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Критики не видел пока(Кроме первых комментов),Видел тока оскорбление самой карты и непосредственно меня,Если тут все такие люди то уж страшно подумать даже почему...но я вижу не все такие а некоторые,которые реально тролли.
Старый 05.08.2011, 01:05
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
А что тут критиковать? Mastermarius, вам говорят в целом о том что видят. Уже несколько раз вам сказали об убогом ланде, вы будете его переделывать качественно?
Старый 05.08.2011, 01:08
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
LuXan:
Уже несколько раз вам сказали об убогом ланде, вы будете его переделывать качественно?
Ланд если вы бы внимательнее смотрели сделан на 85 процентов,Значит включите логику буду ли я его доделывать или нет.
Старый 05.08.2011, 01:09
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
переделывать
... а не
доделывать
Я спросил про переработку того что есть.
Старый 05.08.2011, 01:11
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Очевидно ведь, что у автора отсутствует какое-либо чувство вкуса и он делает всё без особого старания. Вы бы, сударь, поиграли в хорошие игры, или в карты для того же вара, посмотрели как вообще нужно работать, чтобы ваш проект хоть кому-то понравился. Иначе ничего у вас не выйдет, и тонны потраченного времени просто пойдут коту под хвост.
Старый 05.08.2011, 01:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.