XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Наталкнулся на ботов, говорят в 20 раз умнее чем от Клоуда.Сам ещё не играл.Правда на версию 6.40
Цитата:
Новое:

-"-hm" Аналог Prolonged Mode, все вышки восстанавливают здоровье
-"-ne" Обычный мод, боты получают 100% опыта
-боты меняют линию до спавна первой волны крипов для баланса на линиях

Пофиксено/изменено:

-гандикап теперь 120/150/200 и 135/175/250 в "супер AI"
-начальное золото теперь распределяется между всеми ботами в команде
-частично переписан скрипт, чтобы устранить лаги
-fixed "rambo" attitude (charging alone at a group of heroes)
-понижена агрессивность ботов в начале игры
-немного исправлен уворот
-исправлен баг с невидимыми героями
-боты покупают вещи "медленнее"
-куча других мелких недостатков, связанных с ИО, СО и т.д. отдельно взятых героев.
-укорочены команды ("-oatk" в "-oa" и т.д.. )
-понижен показатель нейтралов

Управление ботами:

-oglXX бот XX идет на левую линию.
-ogmXX бот XX идет на центр.
-ogrXX бот XX идет на правую линию.
-obXX бот XX идет лечиться.
-opn все боты выбирают где пушить и идут пушить.
-opl/m/r все Ai пушат верх/центр/низ
-oa все боты нападают на вражескую базу.
-od все боты защищают свою базу.

Перевод changelog'а: Превед!


Вот ссылка
http://dotalife.ru/index.php?act=dscript&CODE=showdownload&f_id=139

WordEdit добавил:
Протестил.Вообщем крипов убивают так же как и боты от клоуда.Но в этих ботах, для каждого бота прописан индивидуальный набор вещей, как я понял.Играли 5х5 уже после 20мин начались замесы на центре и продолжались пока не снесли бараки, после этого уже боты попёрли по бокам.
Ещё в этой версии боты грамотно пользуются заклинаниями...
Вообщем советую всем скачать.
Старый 28.02.2007, 12:57
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Я сыграл - боты правда круть : в общем это теже боты от клода(там даже в комментах написано), но с индивидуальной закупкой для компов, а также улучшенной системой использования магии + исправлено большое кол-во лагов. Если честно - я вообще не видел, чтоб они гдето лагали. И ещё - что очень порадовало - можно отключить скоростное набирание опыта компами, а также твои компы играют также как и соперники (т.е. не пробигают 4 союзника мимо тебя, когда тебя в 5-ом определяют). И вообще сдесь убраны значительные поблажки компам, от чего они не стали хуже, а даже и на оборот
В общем - качать всем. Эти боты по настоящему рульные(хотя всёже боты).
Старый 01.03.2007, 18:08
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Да ваще звери.Идеальные боты для тренинга 5х5.Даже Рошана с ними можно мочить.
Старый 02.03.2007, 10:50
Ranas

offline
Опыт: 257
Активность:
С ботами порой тож прикольно играть!
Старый 04.03.2007, 16:43
Darck
Йа белый пушистый и рогат
offline
Опыт: 208
Активность:
Какая последняя версия доты с компом и где её можно достать?
Старый 29.03.2007, 07:09
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Походу 6.41 она только в Яндексе находится.
Старый 29.03.2007, 08:22
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Какая последняя версия доты с компом и где её можно достать?

Посл. 6.42 поищи в яндексе, если не найдёшь дам ссылку(щас просто влом искать).

WordEdit добавил:
Ой, извиняюсь уже 6.43b с ИИ появилась, правда боты тупые.На сегодняшний момент лучшие боты в 6.40AI+.Остальные тупые...
Старый 29.03.2007, 10:03
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit 6.40AI+ 1.2 вот это суперские боты, ты не ту ссылку дал, я личем на апэ а он сикера взял и хорошо защищался но я его надрал, 4-2 по счету и снес базу. От ульта уходил свитком. Эти боты для каждого героя собирают почти правильные итемы и рулят короче.
Старый 31.03.2007, 20:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit Спасибо за ссылку. Боты огонь. Закуп оригинальный, медуза с ходу две маски на ловкость и все. Я у них кое что перенял.

Жалуюсь: Что то часто пользуются книгой некроманта, хотя реально для некотрых героев есть вещи получше и за ту же цену, .. ну это уже на совести автора.
Старый 01.04.2007, 05:44
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
тру боты, могут порвать если герой намного лучше у них.
Старый 01.04.2007, 15:03
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
WordEdit 6.40AI+ 1.2 вот это суперские боты, ты не ту ссылку дал

Если ты про эту ссылку

То она на 6.40AI v 1.2 by RBG.Не знаю какую не ту...
Старый 02.04.2007, 10:03
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Да это та карта, может я прогнал. Короче эти боты мне шмот покупали, при игре 5 - 5, у меня иртшейкер с ветерками и маской соби, иду на базу смотрю лежат квартерстаф, свиток гунсы, и роба зе маги, ааааа я поднял и получился артефакт, затем я купил молот и меч на батлфури, бот мне купил ультимейторб, хз зачем на все равно я взял ее. Батлфури+даггер+вангуард+тараска это для иртшейкера, ему хекс ненужек, это тупняк небудет жизней и регена и денег, еще использовать неуспееш, так так 3 магии после даггера надо использовать, и еще хекс. 1 на 1 играл хаус кнайтом против ликантропа, он меня порвал, нереально было, волки жесть, у меня 11 у него 14-15 в дуэли порвал в щепки, даже иллюзии не помогли. Видел глюк, бот у своего фонтана стоит, а его 3 друида бьют и бот дергается, некуда не ходит.
Старый 02.04.2007, 13:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed у меня такое тоже было, только не с этими ботами, в 6.38 мне Хекс собрали и окуратно всунули за пазуху, я только в конце игры и заметил, а вообще это глюки, такого ведь не должно быть по идее.
Старый 02.04.2007, 15:45
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Короче эти боты мне шмот покупали, при игре 5 - 5, у меня иртшейкер с ветерками и маской соби, иду на базу смотрю лежат квартерстаф, свиток гунсы, и роба зе маги, ааааа я поднял и получился артефакт, затем я купил молот и меч на батлфури, бот мне купил ультимейторб, хз зачем на все равно я взял ее.

Эх, глюк это, некоторых ботов клинит и они забивают себе инвентарь, а новые вещи некуда положить, поэтому они у фонтана и выпадают.Чаще всего это было с химерой...но бывало и всё нормально.
Ещё можно найти Мекасм-это когда бот использует Боты для телепорта, и его либо глушат, либо убивают крипа на которого он портнулся, и тогда, почему-то, из него выпадает Мекасм.
И вот ещё глюк, хотя писал ранее, но мб не все увидели, если играть с модом -rv, то у каждого компа будет в подчинении 2героя, представте замес на центре из 19 игроков...жесть, только так килсы летят.

Ещё их можно заставлять выбирать героев: писать -foe или -ally и имя героя, всё без пробелов и всё с маленькой буквы.-foe для ботов играющих за Тёмных, а -ally за Светлых.
Например -allyrexxar

Там в заданиях полно команд...
Старый 02.04.2007, 17:44
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
насчет гунсы я не уверен, у них ее небыло, а мне дособрали, можеет быть это и глюки, сикеру сию и две яши берут, сия+яша можно они складываются, а вот вторая яша зачем я хз.
Старый 03.04.2007, 12:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
если играть с модом -rv, то у каждого компа будет в подчинении 2героя, представте замес на центре из 19 игроков...жесть, только так килсы летят.

В какой версии ? Это же вообще огонь!
Цитата:
Ещё их можно заставлять выбирать героев: писать -foe или -ally и имя героя, всё без пробелов и всё с маленькой буквы.-foe для ботов играющих за Тёмных, а -ally за Светлых.
Например -allyrexxar

А поподробнее? Мне стало интересно, я такого никогда не слышал.
Wait and bleed хм, ничего, мы сладару вообще две Сашы и Яши собирали и огонь, так что это вполне нормально, вообще Сшаш и Яша это универсальный арт, собирать можно кому угодно (кроме герояв со своим орбом, и то) он дает всего по многу, купил 2 штуки получай скорость и атаку в 2 раза быстрее, нет я конечно не спорю, что выгодне всеже купить какой нибудь спец арт в дополнение к этому, например башер и еще что нибудь, но это уже как кому нравится.
Старый 03.04.2007, 14:54
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Все моды и команды, представленные ниже, на версию 6.40AI+ by RBG:
Цитата:
В какой версии ? Это же вообще огонь!

Вот в этой версии, 6.40AI+ by RBG.
Цитата:
А поподробнее? Мне стало интересно, я такого никогда не слышал.

Ну как поподробней?К примеру игра 2х2. Проходит подготовка героев, пишишь -allychen, и твой комп(союзник) возьмёт Чена, потом -foeabaddon и -foekelthuzad и компы(враги) возьмут Абадона(ДК) и Лича(бабку) соответственно. Главное знать имена героев...Действует и при игре 5х5,правда ни разу не успевал ввести героев для всех 9 ботов.Можно вводить только до того, как компы сами не выберут героев.И главное, не написать пока не подготовились герои.
Можно ещё поставить мод -am, только центр.
Можно ещё прописать -oroshan и компы(союзники) пойдут на Рошана.

Ещё раз говорю, полный список модов и команд в заданиях(F9)
З.Ы.:Имена героев можно взять в мануале на доту, я там брал.
Старый 03.04.2007, 17:10
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
А если играть по локальной сети нажми паузу и напиши всем ботам героев
Старый 04.04.2007, 00:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
WordEdit Все это огонь, вообще я видел всю таблицу, просто с английским у меня небольшая проблемма.
Цитата:
Сообщение от Mr_KLOP
А если играть по локальной сети нажми паузу и напиши всем ботам героев

Я кстати тоже самое хотел спросить :))
Старый 04.04.2007, 13:31
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Я в карте с ботами играл там прописуеш -cd и появляется диалог там мона указывать что будут делать твои союзники боты.Бегать за баратрумом посторонам имеется ввиду.Идут все по центру и т.д
Старый 04.04.2007, 16:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.